Навигация:

Поздравления со свадьбой в прозе красивые




Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Дорогие дети! Дай бог счастья вашему союзу и нерушимости брачным узам! Пусть любовь принесет вам радость и удовлетворение! Станьте не только возлюбленными, но и друзьями и соратниками. Берегите друг друга и цените то, что однажды обрели под небесами – свое большое чувство!


*****



Любовь – твердая валюта, которая поддерживает бюджет вашей семьи!
Хочется поздравить вас со свадьбой и пожелать не просто жить в достатке, а иметь все в избытке!
Не просто радости, а фантастического счастья!
Не просто преданности, а лебединой верности!


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Я желаю вам быть счастливыми со всех сторон. Объедините все это, и вы познаете высшее человеческое счастье!


*****


Сегодня образовалась новая семья! А что такое семья и почему она так называется? Есть такая притча, что женщине задали семь вопросов и она ответила семь раз «я», отсюда и слово «семья». А о чем ее спросили?


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Ваши глаза говорят сами за себя! Они лучезарны и светятся! Это подтверждает, что вы не напрасно связали жизнь друг с другом. А вот теперь я попробовал этот напиток, и он почему-то показался мне очень горьким. В чем дело? Как бы подсластить? Горько! Горько! Горько!


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****


Вы можете поздравить новобрачных, молодоженов, как в стихах, так и в прозе. Поздравления в прозе более искренние и романтичные. А тосты в прозе являются несомненным атрибутом любой свадьбы.


*****


Пожелаем новобрачным, чтобы все трудности им были по плечу, чтобы их плечи были сильны и широки и справлялись со всеми трудностями, какие бы на них ни легли! Чтобы молодые шли плечом к плечу и прожили вместе долгую жизнь, полную радостей и достижений!


*****


Дорогие новобрачные! Уже так много было произнесено поздравлений и тостов в вашу честь. Вам желали согласия, взаимопонимания и любви. А я хочу пожелать вашей семье никогда не знать чувства ревности, чтобы она, как червь, не подточила ваши крепкие отношения!


*****


Дорогие молодожены!
От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак и образованием семьи. Самое ценное в жизни — большая человеческая дружба и любовь. Пусть ваша любовь будет такой же долгой, как ваша жизнь! Совет вам и любовь!


*****


Шел по одной дорожке голубок, а по другой — голубка, и было им идти сыро и одиноко. Но Бог увидел их и свел дорожки в одну. И теперь голубок и голубка, обнявшись крылышками, пойдут по одной широкой дорожке. Так пожелаем им идти счастливо и дружно, друг друга любить и птенцов выводить!


*****


Дорогой муж, я поднимаю этот бокал за тебя. За твое доброе сердце, которое способно так сильно любить и дарить радость женщине. И поэтому я счастлива, что ты есть у меня. «Храни тебя Бог от тысяч тревог. Дай счастья и мудрости света». За тебя!


*****


Но однажды охотник собрался уходить в лес надолго. И попросил он свою жену:



— Не забывай про маленькую птичку, которая живет на нашей крыше. Корми ее и разговаривай с ней, когда вспомнишь про меня.


*****


Но, может быть, из-за того, что зерна в доме оставалось мало, может быть, по своей забывчивости, женщина перестала заботиться о птичке.


*****


Прошло много дней. В одно прекрасное утро охотник возвратился домой и увидел гнездо пустым. И с этого дня в доме поселились раздоры и обиды, горечь и непонимание. И в конце концов супруги расстались.


*****


Охотник просто чувствовал, но не знал точно. На самом деле эта маленькая птичка, которая жила у них на крыше, была хранительницей их маленького семейного счастья.


*****


Так давайте же никогда не забывать и постоянно лелеять эту маленькую птичку, живущую в каждой семье и называемую «семейное счастье».


*****


Давайте поднимем наши бокалы за любовь, взаимопонимание и благополучие!


*****


Те же слова я адресую их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни.


*****


Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца.


*****


Пожелаем же молодоженам, чтобы наша новобрачная чета росла и цвела благоухающим садом!


*****


Дорогие молодожены! Я желаю, чтобы в вашей жизни всегда присутствовали четыре святых имени, четыре ангела-хранителя: Вера, Надежда, Любовь и Софья-мудрость. Следуйте им, и дай Бог вам счастья в семейной жизни!


*****


Поздравляем вас, мои дорогие! Теперь вы не просто красивая любящая пара, теперь вы – молодая семья. Желаю вам гармонии и понимания, бесконечной любви и процветания. Уважайте, цените и не переставайте удивлять друг друга. С днем вашей свадьбы!


*****


Короткие свадебные поздравления в прозе можно написать на открытке, разместить на плакате, а можно произнести за праздничным столом в виде тоста. Такой текст может оказаться намного красивее и изящнее, чем поздравление в стихах.


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтобы семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом и приятными сюрпризами!


*****


Молодая семья должна быть подобна ветке цветущего дерева: должна радовать глаз, благоухать и намекать на скорое появление плодов. Желаю вам, дорогие мои, именно этого. А еще пью за то, чтобы никакие вредители не мешали вашей идиллии. За молодых, горько!


*****


Дорогие молодожены! Поздравляем с главным событием в вашей жизни – с днем свадьбы! Пусть ваш жизненный путь будет легким и светлым, наполненным любовью и радостью! Удачи, достатка, взаимопонимания и поддержки. Любите друг друга и будьте счастливы!


*****


Один мудрец сказал: «Много на свете ищущих, но мало нашедших». Вы – самые счастливые люди, ведь смогли найти друг друга. И пусть ваш семейный очаг горит неугасимым пламенем, освещая семейную жизнь светом верности и любви!


*****


Бывает, что гости лишь после праздника понимают, что многого не сказали новобрачным, но подходящий момент уже упущен. Чтобы этого не произошло, подготовьте свое выступление заранее. Выучите текст, отрепетируйте речь – и тогда поздравление со свадьбой в прозе прозвучат безупречно.


*****


Дорогие молодожены!
Желаем вашему новому дому: коль землю — то под пашню, коль весточку — то добрую, коль дерево — то плодовое, коль дождя — то сильного, коль дочку — то красивую, коль цветка — то пахучего, коль сына — то могучего, коль друга — то верного!
Счастья вам и благополучия!


*****


Дорогие молодожены!
В наше время бытует выражение: не диво,, что расходятся, диво, что живут. А мы от всей души желаем, чтоб вы жили на диво!


*****


Дорогие молодожены!
Желаю, чтобы все трудности были вам по плечу, чтобы на ваши плечи ложились .только приятные заботы, чтобы ваши плечи носили умные головы и чтобы вы всегда шли плечом к плечу!


*****


Дорогие молодожены!
Торжественный день бракосочетания носит еще одно название — зеленая свадьба. Конечно, брак еще совсем зеленый, ему нет и дня. Также в этот день было принято вплетать в свадебный венок невесты миртовые листья.


*****


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга


*****


Какое яркое, грандиозное событие! Какая счастливая семейная пара! И сколько же увлекательных открытий ждет вас впереди! Искреннее восхищение и целый ворох пожеланий – при встрече. Жду не дождусь!


*****


Поздравляю с днем свадьбы, сладкая парочка! Пусть ваш первый общий праздник станет верным началом счастливой семейной жизни!


*****


Новорожденная семья подобна алмазу. Желаю вам превратить его в восхитительный бриллиант, огранив согласием, мудростью и любовью!


*****


Сегодня истинный праздник торжества любви! Пусть этот радостный день длится у вас целую жизнь. Желаю вам взаимопонимания, семейного уюта и детского смеха!


*****


Поздравляю с днем свадьбы! Желаю хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!


*****


Поздравляю с днем свадьбы! Спасибо за честь быть свидетельницей при рождении вашей семьи. От всего сердца желаю вам, молодожены, огромного счастья! Пусть размолвки вас не пугают, а лишь укрепляют брак, пусть уважение и нежность всегда берут верх. Любите друг друга всю жизнь!