ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КОЛЛЕГЕ ПРОЗА




Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!


*****


В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!


*****



Конечно, если вас связывают довольно близкие отношения или Вы знакомы много лет текст может быть составлен в довольно свободной форме. А если нет


*****


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


*****


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! с Днем рождения!


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


*****


Поздравляем с Днем рождения! Желаем здоровья, энергии, оптимизма, удачи, благополучия, счастья, любви. Пусть семья будет для тебя надежным тылом. Легко поднимайся по карьерной лестнице и получай достойную оплату за свой труд.


*****


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.


*****


Коллега! Желаю, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели — высокими, победы — блистательными!
А твоё благородное сердце, всегда пусть будет согрето любовью!


*****


Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!


*****


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!


*****


Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость!
Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей!
С днем рождения!
Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!


*****


Пусть внутренний огонь зажигает факел жизнелюбия и оптимизма!
Профессионализм дает уверенность в себе, бодрость и отличное настроение!
Коллега, с
Днем рождения!


*****


Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния!
Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня!
Удачи!


*****


Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений!
Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем!
Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!


*****


Коллега, пусть каждый день станет радостным и счастливым!
Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!


*****


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!


*****


С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет


*****


Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!


*****


Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


*****


Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый).


*****


Прекрасная половина человечества делает жизнь насыщенные и ярче, передавая свои впечатления и эмоции друг другу, на работе, в семье. Именинница отлично справляется со всеми делами и помогает советом, мудрым словом.


*****


Появление в этом мире настоящей ценительницы преданной дружбы и заинтересованного в плодотворных отношениях коллектива становится главными составляющими торжественное речи в этот день.


*****


Гостеприимство замечательной девушки или женщины, с которой Вам посчастливилось познакомиться на работе, будет добрым событием на протяжении всей вашей жизни. Её кулинарные шедевры оставят у Вас только положительные эмоции о блюдах, приготовленных такой профессиональной хозяйкой.


*****


С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!


*****


Мы очень рады быть рядом и делить пополам все сложности и радости нашей профессии!
Сердечно поздравляем с
Днем рождения и желаем настоящего женского счастья и ясной улыбки!


*****


Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек!
Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение!
С днем рожденья тебя!


*****


Поздравляем виртуозного бухгалтера!
Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании!
Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору!


*****


Дорогой наш коллега!
Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе!
Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты!
Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!


*****


Пусть здоровье, взаимопонимание и успех сопутствуют Вам,
а рядом всегда находятся добрые друзья.
Удачи и благополучия в семье и работе!


*****


Сердечно поздравляем вас с
наступающим Днем Рождения!
Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех !
Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры !
Счастья и здоровья вам и вашим близким !


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днём Вашего рождения!
От всей души желаю Вам огромного счастья, удачи во всех Ваших начинаниях, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения и признательности коллег
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Пусть рядом всегда будут дорогие и любящие люди!


*****


Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый). Ведь без трудностей, так неинтересно жить. Поздравляю!


*****


Дорогой коллега! Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


*****


Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.


*****


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


*****


С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.


*****


С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


*****


Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!


*****


От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.


*****


С днём рождения, коллега. От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.


*****


Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


*****


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


*****


От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


*****


Коллега, с днем рождения! Красоты, любви, надежды, радости, здоровья, внимания, карьерного роста, взаимопонимания, уюта, комфорта и только самого наилучшего!


*****


Дорогой коллега, с днём рожденья тебя. Желаю любви крепкой и исполнения мечты заветной, высокого карьерного роста и в финансовом достатке постоянного прироста.


*****


Дорого нашу коллегу, незаменимого сотрудника и просто прекрасного человека поздравляем с праздником. Пусть впереди ожидают самые успешные и удачные достижения. Желаем продвижения по карьерной лестнице, здоровой и активной жизненной позиции, счастья и благополучия.


*****


Пусть внутренний огонь зажигает факел жизнелюбия и оптимизма! Профессионализм дает уверенность в себе, бодрость и отличное настроение!