поздравление мужчин в коллективе в прозе




С Днём рождения, дорогой коллега! Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет


*****


Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


*****



Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый).


*****


Корпоративные встречи за пределами офиса становятся важным звеном для сплочения команды единомышленников, любящих своё дело, умеющих развиваться на благо фирмы и саморазвития.


*****


Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе


*****


С днем рождения, дорогой коллега! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждет уют и забота близких!


*****


Все мы когда-то стояли перед выбором дальнейшего творческого пути. Кто-то им доволен, кто-то до сих пор находится в поиске. Желаю тебе, чтобы дело, которое ты выбрал по жизни, стало для тебя


*****


Весь наш дружный коллектив сегодня поздравляет Вас с Днем рождения! Желаем чтобы каждое утро вы с радостью приходили на работу и ваше настроение не портили никакие неурядицы! Успехов и карьерного роста! Ведь Вы этого заслуживаете!


*****


Незаменимого работника, дорого нашу коллегу поздравляем всей душой с рождения днем. Желаем оставаться таким же веселым, жизнерадостным, оптимистичным. Пусть в будущем сбудутся все надежды и мечты. Уважения, роста и признания на работе. С праздником!


*****


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


*****


Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!


*****


Коллега, с Днем рожденья поздравляя,
Хотим сказать, что ценим вас за все!
Мы счастья и здоровья вам желаем,
Пусть каждый день удачу принесет!
Спасибо вам за мудрость и заботу,
И за людскую вашу доброту,
Что можете нелегкую работу
Вы превратить в прекрасную мечту!


*****


Я вам хочу, коллега, пожелать,
Чтоб вы всегда мужчиной оставались,
В работе


*****


Коллега! Желаю, чтобы все ступени твоего восхождения были успешными, цели — высокими, победы — блистательными!
А твоё благородное сердце, всегда пусть будет согрето любовью!


*****


Сегодня День Рожденья твой, дай Бог тебе хорошего и крепкого здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью. И еще хочу пожелать тебе больше радости, чем забот, больше отдыха, чем работ, больше солнышка, чем ненастья и большого счастья.


*****


Коллега! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе творческого подъема, карьерного и духовного роста! Чтобы двери твоего дома всегда были открыты для друзей, любви, радости и счастья! С Днем рождения!


*****


Сегодня, дружным коллективом, хотим Вам пожелать всегда по жизни иметь альтернативу и, желательно во всем! Прислушивайтесь к своей интуиции, которая у Вас развита на высоком уровне, нежных и преданных друзей. А в семейной жизни – мира, счастья и любви!


*****


Дорогой коллега! Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения!


*****


Желаю в твой день рождения, побольше следующих проблем — как потратить миллион, на каком море греется зимой, какой кабриолет выбрать (красный или белый). Ведь без трудностей, так неинтересно жить. Поздравляю!


*****


Поздравляем с праздником дорогого коллегу и желаем большого счастья, радостных хлопот и карьерного роста. Пусть работа будет в радость, жизнь наполнена яркими моментами, и осуществляются все желания и заветные мечты.


*****


Поздравляю тебя с «твоим днем» и желаю тебе больших успехов не только в рабочем плане, но и в повседневной жизни. Пусть удача и боевой дух помогут добиться всех поставленных перед собой целей.


*****


Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!


*****


Дорого нашу коллегу, незаменимого сотрудника и просто прекрасного человека поздравляем с праздником. Пусть впереди ожидают самые успешные и удачные достижения. Желаем продвижения по карьерной лестнице, здоровой и активной жизненной позиции, счастья и благополучия.


*****


Складывай в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывай за борт неудачи и огорчения, плохое настроение и тоску. И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!


*****


Пусть в этот день Рождения тебя окружают только верные люди, на которых ты всегда можешь положиться. Ну и самое главное, желаем быть таким же любящим мужем, внимательным сыном, заботливым отцом и просто замечательным человеком, каким мы тебя знаем.


*****


Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе – реализация в выбранном направлении, и пусть всегда будет с кем поделиться успехами.


*****


Желаем тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни, акций пачку, новую тачку, удачку, дачку и денег в придачку!


*****


Желаем исполнения самого искреннего желания, счастливого разрешения спорных вопросов, продвижения по карьерной лестнице, благополучной семейной жизни, возможности заработать средств для удовлетворения запросов.


*****


Искренние поздравления с Днем рождения, любим за добрый нрав и человеческие качества! Пусть эта обаятельная улыбка и профессионализм всегда будут визитной карточкой нашего коллектива!


*****


Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!


*****


Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!


*****


В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!


*****


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!


*****


С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!


*****


Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!


*****


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.