Навигация:

поздравление парню 21 год своими словами




Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


*****


Дорогой мой друг и уважаемый человек! Поздравляю Тебя с Днем рождения и хочу пожелать крепкого как сталь здоровья, настоящего счастья, бесконечной радости, взаимной любви и красивой музыки в душе! Спасибо за Твою доброту и понимание!


*****



В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


*****


С днем рожденья поздравляю -
Любви и доброты желаю!
Счастья, радости, удачи,
Океан цветов в придачу!
Чтобы жизнь была прекрасной,
А погода теплой, ясной,
Светлой, солнечной была!
Чтобы нежность, красота -
Тебя по жизни окружала
И исполнилось бы все -
Все, о чем только мечтала!


*****


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни
С днем рождения тебя, настоящий мужчина!


*****


А все остальное мы с тобой вместе наживем. Ты можешь даже не сомневаться в том, что у нас будет все так, как мы хотим, потому что мы оба прикладываем все усилия для того, чтобы у нас все получилось.


*****


Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Дом нашей жизни складывается из двух комнат — зала ожиданий и зала свершений. Я хочу тебе как возможно быстрее перейти из первого во второй. А чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и хочу!


*****


Торопимся тебя поздравить с днем рождения! Пускай будущее сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!


*****


Сегодня ты Именинница, С Днем Рождения, Поздравляю. Будь Здорова как солнце, будь нежна, как голубое небо, будь лучиста и многогранна как лучи алмаза, преломленные твоей красотой.


*****


Хотим тебе в данный сутки счастья и хороша, почувствовать всю полноту жизни, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Желаем захотеть в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


*****


Хочу тебе, дабы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в данной жизни достигнуть самых громадных высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.


*****


«Сегодня, в день рожденья твой»
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.


*****


Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!


*****


С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.


*****


Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!


*****


Дорогая, хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была лёгкая, как пузырьки шоколада, яркая, как летняя радуга, насыщенная, как хороший коктейль и душевная, как звуки скрипки в руках мастера.


*****


Тебя сегодня с Днем рожденья поздравляю,
Чудесной жизни от души тебе желаю
Всегда счастливой и веселой оставаться,
И целей в жизни всех желанных добиваться.


*****


Дорогой именинник! Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была похожа на лёгкую напевную мелодию, которую хочется слушать снова и снова. Пусть у тебя в жизни не будет трудностей-узелков, а только счастливые встречи и грандиозные события!


*****


Желаю в день прекрасный тебе, чтобы ты не переставал заниматься спортом и брать самые высокие барьеры. Желаю, чтобы ты был самым здоровым и счастливым, смелым и надежным человеком.


*****


В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтоб в твоем доме поселились личное счастье и безудержная любовь, страсть и надежда на лучшее. Желаю, чтобы ты оставался самим собой в любой ситуации.


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю покорить все непокорные вершины, попасть во все намеченные цели, вернуть, что потеряно, познать, что еще не изведано, приумножить все лучшее и навсегда избавиться от ненужного! Пусть будет жизнь щедра на добрые подарки.


*****


"Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. "


*****


"Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней.


*****


Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!


*****


С днем рождения, успеха и удачи! Пусть сбудутся все мечты и желания! Пусть бушует в душе океан страстей, ураган чувств и вулкан эмоций! Желаем тебе брать любые бастионы, пробивать любые преграды и наслаждаться победой!


*****


Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!


*****


С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!


*****


Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!


*****


Секси-бой мой дорогой, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе хочу пожелать, чтоб то, что хотелось, всегда моглось, чтоб всё, о чём мечталось — непременно сбылось. Будь смелым капитаном жизненного плавания и великим королём благополучного царствования.


*****


Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!


*****


С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом.


*****


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


*****


Хочу пожелать тебе всегда складывать в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывать за борт все огорчения! И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе и в завтрашнем дне, прибыльной работы, счастливой личной жизни, незабываемых впечатлений!


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, везения в делах, отличного настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к мечтам!


*****


Что нужно для счастья? Счастливая семья, родные и близкие люди рядом, любовь, творчество и яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!


*****


Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!


*****


Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!


*****


Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!


*****


Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.