Поздравления с днем мужчине прикольные проза




Ты силен и прекрасен как Аполлон, твое мужественное сердце готово всегда рвануть в бой. И мы знаем, что ты прекрасно справляешься с этой мужественной ролью, даже гордишься ею. Но помни, что твое любвеобильное сердце никогда не должно окаменеть!


*****


Желаю столь замечательному мужчине в день рождения стать профессиональным водителем собственной жизни, когда четко знаешь, куда ехать и как быть лучшим, когда на поворотах судьбы ждет только успех, а от скорости прибавляется не скоротечность, а полноценность счастья!


*****



В мужчине сила не земная,
Он на плечах своих несет весь свет
Мы тебе искренне желаем,
Быть сильным, не считая лет
И в этот праздник есть награда
В том, что появился ты на свет
Мужчина небо покоряет,
И это все из века в век!


*****


Ах, как сладко в день рождения,
Говорить красивые слова
Для мужчины главное не пение,
А бутылка крепкого вина
Под конец, чтоб непонятной речью
Говорил он твердые слова
Для мужчины нужно в день рождения,
Чтоб компания была своя.


*****


Желаем богатырского здоровья,
Чтобы хватило сил на много лет
Желаем полный дом веселье,
И чтобы по усам лилось вино.


*****


Пусть будут чистые носки,
И пусть трусы подарят новые
Футболки с надписью, штаны,
Ну, в общем, с днем рождения!


*****


С Днем рождения! Продолжай быть образцом добропорядочности! Как прежде, достигай самых невероятных целей благодаря своему большому упорству, будь опорой для своей прекрасной дружной семьи, то есть оставайся собой - самым замечательным настоящим мужчиной!


*****


Желаю тебе возвести вокруг своей жизни неприступные стены. Но строить их нужно только из любви, надежд и успехов, чтобы беды и проблемы не смогли пробраться в твою судьбу. И пусть стены эти укрепляются с каждым годом раствором из счастливых событий и радостных моментов.


*****


Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


*****


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


*****


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****


Желаю квартиру побольше,
На заднем дворе лимузин,
Желаю, чтоб за городом дача,
Была в десятиэтажный дом
Желаю бассейн и баню,
Побольше вина и кальмар,
Братан, я тебя поздравляю,
Сегодня ты все видишь сам!


*****


Мы тебе шлем поздравунчик,
Не унывай никогда
Наш дорогой мужчина,
Ты не смотри на года
Пусть паспорт будет послушно
Возраст считать по дням
Наш самый лучший мужчина,
Ты не старей никогда!


*****


Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь и звучал праздник. Так давайте же поднимем бокалы и пожелаем всего этого нашему дорогому (Имя)!


*****


Все твои друзья рады, что могут поздравить тебя с Днем Рождения! Все мы желаем, чтобы ты оставался таким же верным другом, заботливым мужем и ласковым отцом! Пусть еще много лет в этот день в твой адрес будут звучать теплые слова от родных и друзей!


*****


Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек. Быть знакомым с тобой - большая радость и удача. Прими же мои самые искренние и душевные поздравления!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


С днем рождения поздравляю прекрасного мужчину. Желаю стального здоровья, железного терпения, ежедневного вдохновения, высокого успеха, верной любви, искреннего счастья, домашнего уюта и понимания близких.


*****


Поздравляю с днем рождения прекрасного мужчину! Желаю, чтобы ежедневно сбывались мечты. Пусть долгой и счастливой будет жизнь. Радости, достатка, благополучия, любви, преданности, верности, честности и море удовольствий!


*****


Пусть в день рождения прибавится и сил, и бодрости, и вдохновения, и счастья. Желаю всегда оставаться мужчиной благородства и чести, человеком уважения и любви.


*****


Будь на веки веселым, счастливым, везунчиком, ласковым, ну и любимым! Никогда не болей, ни о чем не жалей! Поздравляю!


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!


*****


Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится!


*****


Хочу пожелать тебе в кармане денежек большую пачку, в гараже крутую тачку, в жизни постоянную сказочку, за границей огромную дачку, по жизни постоянную удачку, в доме помощницу-хозяйку, крупную заначку, да и дочку здоровую в прибавку!


*****


Столько не живут. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!


*****


С Днем рождения, мой дорогой мужчина. Желаю тебе непоколебимо идти к своей цели, незабываемых впечатлений. Всегда оставаться таким же жизнерадостным, забавным и веселым.


*****


НЕДОСТАТОЧНО просто родиться мужчиной – им надо стать! И тебе, мой друг, это удалось! Желаю не сворачивать с выбранного пути доблестных поступков и благородных дел!


*****


ЖЕЛАЕМ дорогому имениннику, чтобы его жизненная дорога была прямой как офицерская выправка, гладкой как атласная простыня и надежной как немецкая техника!


*****


ПУСТЬ этот день вольется в твою жизнь полноводной весенней рекой, смывающей прошлые невзгоды и знаменующей наступление созидательного будущего великих побед и небывалых свершений!


*****


ЖЕЛАЮ тебе помнить о трех главных вещах: будь добр, и жизнь улыбнется в ответ; будь смел, и горы расступятся перед тобой; не забывай тех, кто помогал в трудную минуту, и никогда не узнаешь одиночества.


*****


Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.


*****


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


*****


С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


*****


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


*****


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


*****


С днем рождения. Желаю быть настойчивым и сильным, уверенным и крепким, свободным и влюблённым, искренним и счастливым. Для настоящего мужчины желаю настоящих чувств и поступков.


*****


Поздравляю с днём рождения и от души желаю многогранности счастья в жизни, величия каждой победы, непобедимого мужества сердца и несомненной гордости души.


*****


Поздравляю с днём рождения доброго и замечательного мужчину. Желаю уважения и любви, радости и счастья, достатка и успеха, удачи и везения.


*****


Великолепного мужчину поздравляю с днём рождения. Желаю силы и мужества, удачи и любви, страсти и радости, оптимизма и здоровья.