ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДИРЕКТОРУ МУЖЧИНЕ




Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!


*****


Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к еще большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.


*****



Поздравляем дорогого начальника с рождения днем. Желаем оставаться таким же сильным, смелым, уверенным в делах, бодрым и активным в спорте, веселым, энергичным на отдыхе. Пусть дома вас всегда окружают заботой, вниманием. Мы вас любим, ценим, уважаем. С праздником!


*****


Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.


*****


Многоуважаемый /Имя!/ Сегодня праздничный день! День Вашего рождения! Нам хочется пожелать Вам неизменной энергичности, которая будет являться результатом великолепного здоровья! Неизменного Вам оптимизма!


*****


/Имя!/ Поздравляю Вас с днем рождения! Вы очень чуткий руководитель и человек абсолютной надежности! Желаю Вам позитивных эмоций по созидательным результатам Вашего, всегда продуманного, конструктивизма!


*****


/Имя!/, именно Вы, наш безукоризненный пример работоспособности и преданности делу! С днем рождения Вас! Пусть ощущение глобального счастья станет залогом Вашего исключительного успеха! Берегите себя.


*****


Дорогой шеф! От души поздравляем Вас с Днём рождения и желаем быть первым и главным не только в нашей фирме, но везде и во всём. Будьте адмиралом в море счастья, генералом на поле сражений с невзгодами, а свой самолёт карьеры ведите к новым впечатляющим высотам!


*****


Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!


*****


Уважаемый директор! Примите поздравление с днем рождения! Вы как настоящий капитан, стоящий у штурвала нашего коллектива-корабля. Желаю Вам не знать стихийных бедствий, пусть мир пребудет на работе и дома. Здоровья и счастья Вам!


*****


Глубокоуважаемый наш, начальник, всем коллективом поздравляем вас с Днём Рождения! Желаем вам, всегда оставаться справедливым, объективным, в меру строгим, в меру добрым, беспристрастным, отличного самочувствия, добросовестных работников и достойной зарплаты.


*****


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


*****


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


*****


Дорогой (--)! Пусть Успех, Признание и Удача сопровождают каждое Ваше начинание. Желаем Вам интересных плодотворных идей, успешной их реализации, далекоидущих планов и стабильного финансового положения! Будте здоровы и счастливы!


*****


Позвольте выразить свое восхищение и уважение, вам, как самому деловому человеку, полному энергии и работоспособности. Вы с достоинством преодолеваете все трудности, и за это хочется сказать. Будьте здоровы, энергичны и пусть


*****


______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.


*****


С днем рождения! Желаю радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Желаю надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!


*****


Уважаемый /Имя!/ Ваша абсолютная твердость и несомненная компетентность — залог наших неоспоримых побед! Трудиться под Вашим руководством приятно и исключительно рентабельно! Поздравляем Вас с днем рождения! Здоровья Вам!


*****


Уважаемый /Имя!/ Вы направляете нас к достижениям, не ожидая успеха. Вы ведете нас ему навстречу! С Днем рождения Вас! Поздравляем! Новых Вам победных путешествий, верных соратников и заслуженных наград!


*****


Мастер обстоятельных дебатов, защита коллектива и кладезь драгоценных знаний! Уважаемый наш, /Имя!/ Богатырского Вам настроения. Когда сражения бодрят бесстрашие и самочувствие безукоризненно отлично. С днем рождения!


*****


Уважаемый /Имя!/ Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам блистательных парадов под славящую песнь фанфар и перезвон литаврный! Благодарений и вознаграждений! А дому Вашему тепла и радостного смеха!


*****


Поздравляя Вас с Днем рождения,
Пожелаем сегодня от всей души
Энтузиазма, идей, вдохновения,
И достижения высоких вершин
Чтобы всегда и в работе, и дома
Были дела в безупречном порядке!
Счастья, удачи, успехов во всем,
Жизни стабильной в полном достатке.


*****


Когда приходит День рожденья,
Все помнят - близкие, друзья
Коллеги в суете волнения,
Мы ведь в профессии - семья!
Вас с Днем рожденья поздравляя,
Всех благ желаем мы от души!
Пусть счастье, бабочкой порхая,
К Вам на ладонь летит в тиши!


*****


День особый для Вас – рожденье на свет,
С ним торжественно мы поздравляем!
Сколько лет Вам – совсем не секрет,
Так же выглядеть дальше желаем!
Вы привлекательны, Вы и мудры,
И дамы вслед взгляды томно бросают,
Для успеха и славы Вы рождены,
И за это Вас все уважают!


*****


От Юбилеев в жизни не уйти,
Они настигнут каждого, как птицы,
Но главное, сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицы.


*****


Вам хотим мы пожелать сейчас
Крепкого здоровья и удачи,
Радости и преданных друзей,
Пусть работа спорится в придачу.


*****


Ваш Юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела
Пусть будет жизнь всегда такой:
Чтоб годы шли, а Вы их не считали,
Вовек не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.


*****


Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда - не только в день рожденья
Исполняются заветные мечты.


*****


Желаем Вам светлых и радостных дней,
Успехов, здоровья, надежных друзей,
Любимы и счастливы будьте всегда,
И пусть никогда Вас не старят года!


*****


Желаем вам успехов в выбранном деле, любви и тепла в семье, прекрасного настроения! путь в ваш день вокруг вас соберутся самые близкие люди и подарят самые искренние пожелания! С Днем рождения!


*****


С Днем рожденья тебя поздравляю!
Пусть жизнь позитивом тебе улыбнется,
А то, что печалит, в конечном итоге
Пусть выгодой, радостью вдруг обернется!


*****


Пусть здоровье, взаимопонимание и успех сопутствуют Вам,
а рядом всегда находятся добрые друзья.
Удачи и благополучия в семье и работе!


*****


Сердечно поздравляем вас с
наступающим Днем Рождения!
Пусть во всех ваших делах вам сопутствует успех !
Пусть с вами рядом всегда будут верные друзья и надежные партнеры !
Счастья и здоровья вам и вашим близким !


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия, радости и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днём Вашего рождения!
От всей души желаю Вам огромного счастья, удачи во всех Ваших начинаниях, понимания и поддержки со стороны друзей и близких, уважения и признательности коллег
Долгих лет Вам жизни в мире и благополучии.


*****


Примите теплые сердечные поздравления с днем рождения!
От всей души желаю Вам счастья, благополучия и радости, неиссякаемой энергии для преодоления всех трудностей и, конечно, успехов в Вашей профессиональной деятельности
Пусть рядом всегда будут дорогие и любящие люди!


*****


Хотим от всей души поздравить нашего честного, справедливого, рассудительного начальника с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, удачи, благополучия, мира, добра. Пусть энергия бьет ключом, оптимизм не иссякает, хорошее настроение не покидает Вас.


*****


Я желаю стабильности, головокружительного успеха, невероятных проектов, креативных идей, гениальных достижений. А также, уверенности, силы, настойчивости и только достойных побед. С днем рождения!


*****


С Днём Рождения я хочу Вас поздравить! Желаю Вам всегда быть столь удачным, идти легко по жизни, пусть Ваш дом будет вечно наполнен счастьем, любовью, теплом, заботой, пониманием и окружают Вас только любящие люди.


*****


В этот праздничный день хочется пожелать вам, чтобы счастье всегда было желанным гостем в вашем доме, чтобы все невзгоды и проблемы проходили мимо, а в жизни вас сопровождали только удача и хорошее настроение!


*****


С днём рождения! Желаю радости, творческих взлётов, крутых покорённых вершин, неизменного успеха! Желаю надёжных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!


*****


Уважаемый начальник. Коллектив желает вам безграничного терпения и огромнейшего успеха. Пускай все ваши критичные замечания всегда будут услышаны, а указания — исполнены. Пускай ваша строгость не мешает вашему авторитету. С днем Вашего рождения, Босс!


*****


Самому главному нашей команды, в Ваш день рождения желаем большущего терпения, великого здоровья, славных послушных сотрудников, хороших доходов, приятных сюрпризов, достойного отдыха и замечательных друзей!


*****


Лучший начальник, справедливый босс, прогрессивный наставник и мудрый патрон! Примите поздравления от коллектива, с пожеланиями быстрых решений, высоких доходов, вовремя сданных отчётов, и простых человеческих радостей!


*****


Хочется пожелать для Вас и Вашей семьи неизменного благополучия, сплоченности и крепкого здоровья, пусть никогда в душе и сердце не угасает желание мечтать, а мечты сбываются. Желаю, безусловно, карьерного роста, достойных коллег и достижения всех поставленных целей.