ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ




Пусть каждый новый день приносит лишь хорошие события, новые планы, стабильность в работе, чтобы благодаря этому в коллективе всегда была уверенность в завтрашнем дне. Пусть рог изобилия, который мы вам дарим, станет реальностью в жизни вашей. С Днем Рождения.


*****


Коллектив наш желает вам, наш уважаемый директор, прожить на свете целый век. Пусть жизнь к вам всегда будет благосклонна и терпима. Пусть в жизни будет еще много весенних сладких грез, и в семье пусть будет тишь да благодать. С Днем Рождения.


*****



С Днём рождения вас поздравляем всем дружным коллективом! Хотим, чтобы ваша прекрасная жизнь складывалась благополучно, чтобы достижения в карьере были велики, а уважение сотрудников и близких людей было безграничным! Будьте здоровы и счастливы!


*****


В ваш День рождения, бесценный наш начальник, хотим подарить самые добрые и славящие вас тосты, полезные подарки и благодарные улыбки! Вы


*****


Каждый к вам сегодня подойдёт,
За руку же нежно так возьмёт
И поздравит с днём рожденья,
Пожелаем вам, начальник, мы веселья
Доброты, карьеры, руководства,
В бизнесе отличного господства.


*****


С днём рожденья вас, начальник, поздравляем,
Профессиональной вам успешности желаем
Лететь в ракете вам всегда карьерной,
И обладать удачей вам, конечно, безразмерной.


*****


Мир такой огромный создан же не вами,
Но его вы прославляете всегда делами
Коллективом очень верно вы руководите,
При принятии решений никогда вы не спешите.


*****


Хочу пожелать Вам долгих лет беззаботной жизни. Пусть Ваш путь будет только прямой. Желаю Вам больших успешных проектов, легких решений. Пусть вокруг Вас всегда будут высококлассные профессионалы. Желаю Вам исполнения всех надежд и простого человеческого счастья.


*****


Руководить и направлять — огромное усилие и тяжелый труд. Но вы справляетесь с этим на «ура», потому что ваши лидерские качества доказательство упорства и силы воли. Хочется пожелать вам всего самого хорошего и сказать что вы прекрасный руководитель, но еще более прекрасный человек.


*****


Поздравляю с днем рождения замечательного человека, доброго и уважаемого начальника. Хочу пожелать от всей души невероятной удачи во всех делах и несокрушимых успехов, крупного везения и стабильного благополучия, великолепного настроения и отменного здоровья.


*****


С днем рождения, уважаемый начальник! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, легких рабочих дней, потрясающих отпусков, трудолюбивых подчиненных и всего-всего, о чем Вы сами мечтаете! Оставайтесь таким же авторитетным и чутким руководителем!


*****


Пусть возраст ваш всегда лишь говорит вам о процентах тех рубежей и высот, что еще предстоит достигнуть. Желаем вам стабильности в бизнесе и вполне заслуженных побед. Пусть все проекты обернутся благом и достатком. Счастливых дней вам и самых лучших лет.


*****


Пусть твоя жизнь будет безоблачной, как небо над пустыней, полной, как кувшин хлебосольного кавказца, долгой и интересной, как Млечный Путь. И пусть всегда светятся счастьем твои глаза, как полярное сияние над полюсом!


*****


Поздравления Вам самые искренние, пусть все будет прекрасно, будет море здоровья, много хорошего настроения и непредвиденные доходы. Пусть ваша работа приносит Вам удовольствие, а отдых дарит радость! С днем рождения!


*****


Желаем вам, чтобы в вашей жизни было много «лучше», а «кое-как» совсем не было! И пусть при этом вы получите еще и премию, за то, что лучше всех! С 60 днем рождения Вас!


*****


Пусть уютным будет Ваш очаг домашний,
Каждый новый день пусть станет чудом настоящим,
Много теплых слов еще мы Вам желаем,
Потому что мы Вас любим, ценим, уважаем!


*****


Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным — настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаем счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения!


*****


Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!


*****


С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


*****


Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!


*****


Уважаемый , пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать с вами для нас большая радость!


*****


В этот радостный день хотим вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед вами с легкостью распахиваются все двери к успеху!


*****


Начальник, с именинами! Желаю всего наилучшего. Чтобы на столе всегда были деликатесы, чтобы судьба была к вам благосклонна и посылала свои дары. Желаю тепла, взаимопонимания в семье, радости, счастья, успехов и творчества. Неугасающего потенциала и креативных идей.


*****


Уважаемый руководитель, примите от всего нашего сплочённого коллектива поздравления с Вашим днём рождения! Желаем Вам дальнейших профессиональных достижений, реализации самых грандиозных проектов, успехов во всех начинаниях. Будьте здоровы, уверенны в себе, счастливы и благополучны.


*****


Коллектив нашей фирмы хочет поздравить Вас с этим знаменательным днем! И пожелать Вам вдохновляющего творчества и творческого вдохновения, исполинского здоровья и неизменного чувства юмора! С Днем рождения!


*****


С днём рождения сегодня поздравляем,
Проектов в бизнесе отличных пожелаем
Чтоб зазвучал успех монетой звонкой,
А слава была яркой, необыкновенной, долгой.


*****


Начальника мы поздравляем с днём рожденья,
Желаем мы ему небывалого и лучшего веселья
Чтобы карьера только вверх всегда бежала,
А вниз свой лифт уж никогда не отпускала.


*****


Пусть мечты Ваши сбываются,
Начинанья дерзко продолжаются,
Новые идеи к Вам находят путь,
И пускай минутка будет отдохнуть!
Пусть уютным будет Ваш очаг домашний,
Каждый новый день пусть станет чудом настоящим,
Много теплых слов еще мы Вам желаем,
Потому что мы Вас любим, ценим, уважаем!


*****


Пусть будет добрым каждый час,
Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!
Пусть дарит жизнь любовь и свет,
Надежду и везение!
Желаем счастья, долгих лет,
Удач и вдохновения!


*****


Пусть в этот день забудутся печали,
И солнце улыбнется пусть с утра,
И пожелает добрыми лучами
На годы долгие добра!
Желаем счастья и здоровья,
Желаем бодрости и сил,
Чтоб каждый день обычной жизни
Одну лишь радость приносил!


*****


Мы с Днем Рожденья поздравляем,
Вас шеф и друг наш дорогой,
На верность Вам мы присягаем,
И на душе пусть будет лишь покой
Желаем Вам почаще собирать
Наш славный коллектив на даче,
И чаще премии давать


*****


Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!


*****


Примите искренние поздравления с днем рождения! Желаю, чтобы жизненный путь был долгим, светлым, полон радости и счастья. Пусть бизнес процветает, дела все складываются наилучшим образом и все планы реализовываются!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, успехов, высоких целей, мудрости в управлении людьми, терпения, здоровья, новых достижений! Желаю оптимизма, реализации задуманных идей, бодрости духа, позитива, стабильности, как можно меньше провалов и, конечно же, личного счастья!


*****


Примите искренние поздравления в Ваш день рождения! Оставайтесь таким же целеустремленным, справедливым и человечным начальником. Пусть и на работе, и дома всегда все получается с легкостью. Работа пусть будет в радость, а отдых — на полную «катушку». Мы Вас очень ценим и уважаем!


*****


Желаем Вам удовольствия от работы, уважения от подчиненных, достижения намеченных целей! Пусть удача и успех сопутствуют в делах, в личной жизни будет любовь и счастье, а бодрость, оптимизм и энергичность никогда не покидают Вас!


*****


Поздравляю Вас, уважаемый начальник, с днём рождения. Пусть работа будет лёгкой и успешной, пусть в деятельности будет много великолепных идей и больших перспектив, пусть в Вашем доме будет благо и достаток, пусть в Вашем сердце живёт счастье и любовь.


*****


Сегодня мы чествуем нашего шефа и от души желаем сговорчивых надежных партнеров, высоких прибылей и растущей карьеры. Поменьше стрессов и волнений, побольше удовольствия от проделанной работы, здоровья, успехов, плодотворных будней и насыщенных выходных. С днем рождения!


*****


Красивого, умного, одаренного и ответственного, справедливого и самого лучшего начальника — поздравляем с днем рождения! Пусть достигаются новые вершины и открываются желанные возможности. Пусть счастье ходит рядом и на работе и в семье. Будьте успешны и стремитесь к эталону!


*****


Поздравляю с днём рождения мужчину чести и твёрдого слова, хорошего человека и великолепного начальника. Желаю всегда находить то, что искали, всегда добиваться того, к чему стремились. Пусть на работе всё будет гладко и просто, пусть в жизни всё будет чудесно и здорово.


*****


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


*****


Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


*****


______(имя!) поздравляем Вас с Днем рождения! От всего нашего коллектива желаем Вам праздничного настроения, удачи, счастья и везенья. Пусть успех и процветание всегда сопутствуют Вам в работе и в жизни.


*****


Уважаемый _____________(имя)! Поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам профессиональных успехов, удачи в работе и всего самого прекрасного! Чтобы все Ваши цели были достигнуты! Здоровья Вам и благополучия!


*****


Руководитель наш бессменный,
Вы, как всегда на высоте,
Во всех делах Вы - победитель,
Успех Вас ждет во всем везде
Сегодня, в этот день чудесный,
Мы Вам желаем от души:
Чтобы сбывались все надежды,
Чтоб исполнялись все мечты.











    Диана

    Уважаемый директор! С Днём рождения поздравляем Вас от всей души! Хотим признаться, что Вы действительно ведёте нас за собой, показывая пример во всём. Только благодаря Вашему мудрому руководству наш большой коллектив стал дружным, как семья. Благодаря Вам среди нас нет равнодушных, халатных к общим задачам людей.
    Мы желаем Вам отличного здоровья, продвижения по карьерной лестнице, новых побед и достижений, семейного благополучия!