ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В ПРОЗЕ




Самого замечательного человека поздравляю с Днем рождения! От всей души желаю всего самого наилучшего на его жизненном пути на широких просторах нашей планеты! Счастья, везения, здоровья, уважения и понимания! Но самое главное, побольше оптимизма и хороших людей в окружении!


*****


Сегодня у Вас день рождения. Мы дарим Вам поздравления! Мы желаем того, чего желали бы себе – понимания, мудрости, радости жизни. Пусть эти качества сочетаются в меру! Тогда и каждый год будет в радость Вам и Вашим окружающим.


*****



Поздравляем Вас с Днем Рожденья. Пусть счастье наполнит Ваш дом, любовь – Ваше сердце, уют – сердца Ваших родных и близких, а успех – все Ваши дела и начинания. Счастья Вам, здоровья и всего самого наилучшего. От искреннего сердца, коллеги.


*****


Здравствуйте, спешим поздравить Вас праздником. Вот подумайте о чем-то, что бы вы хотели большего всего на свете. Просто представьте себе это, не говорите вслух. Представили? Вот именно этого мы Вам и желаем. С Днем Рождения!


*****


Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!


*****


Наш уважаемый и решительный начальник. Хотим пожелать Вам, в Ваш День Рождения, чтобы путь Ваш был приятен и несложен, пусть в сердце любви не смолкает свирель. А мы в свою очередь, дружной рабочей командой поможем, чтобы июль свои песни Вам пел.


*****


Дорогой начальник! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите наши искренние поздравления! Желаем Вам, чтоб Ваша жизнь была полна веселья, смеха и радости! Чтоб сердце было вечно молодым! Здоровья Вам, успеха и счастья светлого в судьбе! С Днем рождения!


*****


Вы – прекрасный начальник, талантливый руководитель, мудрый наставник, о котором только можно мечтать, отзывчивый человек и настоящий мужчина! В День вашего рождения примите от нас поздравления и искренние пожелания счастья, доброты, любви, успехов и тепла!


*****


Дорогой наш начальник, в ваш День рожденья хотим выразить благодарность за то, что дарите нам своё внимание, щедро делитесь опытом, направляете и корректируете! Вы – талантливый руководитель и человек с открытой душой! Навсегда оставайтесь таким!


*****


В ваш День рождения, бесценный наш начальник, хотим подарить самые добрые и славящие вас тосты, полезные подарки и благодарные улыбки! Вы – пример благородства, мужества, чести и силы! Дай вам Бог здоровья, терпенья, любви и достатка!


*****


Начальнику в День рождения желаем всего самого прекрасного и доброго! Пусть карьера не прекращает стремиться ввысь, успехи выстроятся в огромную очередь, любовь царит в сердце, а восхищение сотрудников и близких людей не знает границ! С праздником!


*****


Поздравляем с Днём рождения самого лучшего начальника на целой планете! Пусть вам, наш прекрасный и бесценный наставник, всегда и во всём улыбается удача! Вы достойны быть счастливым, жить в идиллии и благополучии, купаться в любви и заботе близких и родных людей!


*****


Уважаемому начальнику в день рождения хотим пожелать счастья, везения, оптимизма, уважения. Мира, процветания, крупных сделок, долговременных партнерских отношений. Любви, доброты заботы — дома, новых впечатлений, крупных достижений в увлечениях. Мы вас очень ценим!


*****


Мы желаем отличного здоровья! Отличных успехов! Отличных побед и отличного смеха! Желаем добиться еще очень много, пусть классной, отличною будет дорога! И наш юбиляр, как никто симпатичен, он весел, красив и, конечно, отличен!


*****


Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!


*****


Наш дорогой начальник, с днем рождения! Желаем вам всего добиться. Желаем осуществить все давние мечты. пусть вместе с высоким постом к вам придет и материальное благополучие, чтобы вы могли приобрести машину, квартиру, дачу, яхту, самолет.


*****


Дорогого и уважаемого начальника поздравляем с днем рождения! Желаем, чтобы ваши труды всегда были оценены по достоинству. Чтобы активная жизненная позиция приносила множество приятных впечатлений и ощущений. Будьте здоровы, энергичны, справедливы, счастливы в быту и на работе!


*****


Мы всегда берём с вас пример, дорогой наш начальник! И в ваш День рождения хотим пожелать всего самого доброго, что только может быть в этом прекрасном мире! Пусть печаль и грусть никогда не коснутся ни вас, ни вашей драгоценной семьи!


*****


Уважаемый и дорогой наш, начальник! С Днем рождения, Вас! Вы словно солнце согреваете наш коллектив, а мы как цветы, цветем под вашим лучезарным руководством! Спасибо Вам, за все! Удачи, благосостояния и любви! Пусть здоровье подольше остается крепким и могучим! С уважением к Вам


*****


Поздравляю с днем рождения, замечательного и опытного начальника! Дорогой мой начальник, вы яркая звезда в нашем коллективе! Вы зажигаете своим энтузиазмом и трудолюбием. Благодаря вам, атмосфера в коллективе дружная и сплоченная. Именно вы создали из нас одну команду!


*****


Любимый и уважаемый босс, вся фирма сегодня поздравляет вас в этот день с чудесным и удивительным праздником вашего рождения! Пусть он пройдет весело и радостно. Желаем вам, чтоб вы приобрели все самое ценное, чего желает душа. Радости вам большой и бесконечного счастья!


*****


Спасибо вам, шеф, что вы у нас есть. С вами наша работа сделалась веселее и легче и мы всегда спешим с желанием на нее. С вами работать - одно удовольствие. Вы никогда не позволяете себе непочтительного отношения к сотрудникам. Мы всегда рады и стремимся равняться на вас.


*****


С Днем Рождения! Желаем, чтобы жизнь была яркой и размеренной, всех благ и высоких достижений на работе! А в личной жизни пусть счастье и любовь не покидают вас!


*****


Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!


*****


Уважаемый <Имя, пусть ваша домашняя чаша будет полна комфорта, любви и добра, а на работе не будет поводов для расстройства! Работать с вами для нас большая радость!


*****


В этот радостный день хотим вам от души пожелать везения во всех делах, счастья и равновесия в душе! Пусть перед вами с легкостью распахиваются все двери к успеху!


*****


Желаем крепкого здоровья, стальных нервов и мертвой хватки! Бесстрашно идти к своим целям и получать желаемые результаты! Мы смело можем гордиться таким начальником, как вы!


*****


Поздравляем любимого шефа с днём рождения! Желаем ему везения во всех начинаниях и истинного человеческого счастья. Предупреждаем: завтра будем праздновать, бокалом минералки не отделаетесь!


*****


От всей души поздравляю Вас с пятидесятилетием! Желаю Вам хороших отношений со временем. Пусть Вам его всегда хватает и на работу, и на личную жизнь.


*****


Поздравляем Вас с днём рождения, дорогой <Имя! Желаем Вам ещё много лет быть таким же активным, не терять деловой хватки и гибкого ума. Ваши сотрудники.


*****


Весь коллектив спешит поздравить Вас с юбилеем! Богатырского Вам здоровья, неутомимости, успехов в труде, мира в семье и просто хорошего настроения. Мы рады работать под вашим руководством!


*****


Босс, вся наша команда поздравляет Вас с именинами! Желаем Вам всегда находить понимание – и у родных, и у работников, и у Ваших партнёров. Огромной Вам удачи в делах!


*****


Уважаемый шеф, пусть наши именинные поздравления принесут процветание всех сфер Вашей жизни! Пускай деловые партнёры и друзья будут надёжными, каждый подписанный контракт приносит грандиозный доход, а семейный уют согревает гармоничностью и взаимопониманием!


*****


Почтенному шефу-имениннику пожелаем нерушимой стабильности и успешности! Пусть Ваша твёрдая рука подписывает только выгодные бизнесу соглашения, а щедрые спонсоры позволят реализовать задуманные проекты и новаторские замыслы!


*****


Поздравляем с именинами лучшего шефа! Пусть прогрессивные инициативы и замыслы приносят успех в работе, расширяя рубежи плодотворного партнёрства! Пусть строгость руководителя, человеческое понимание и великая мудрость продолжают всё так же эффективно сочетаться в Вашей персоне!