ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОДРУГЕ БЕЗ ПРОЗЫ




Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!


*****


Чаще улыбайся, больше веселись, радуйся — словом, будь самой счастливой. Пусть твое настроение всех бодрит и заряжает позитивной энергией. Пусть для грусти и уныния не будет причин! Оставайся всегда самой красивой, милой и привлекательной!


*****



С днем Рождения дорогая моя, хоть и говорят про бабий век, но я думаю, что это, ни в коей мере не относится к тебе. Ты у меня по-прежнему красавица, которой в мире еще поискать. Дай Бог тебе многие лета, а зиму мы вместе прогоним вспять, Я тебя обожаю.


*****


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


*****


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


*****


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!


*****


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.


*****


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


*****


Милая моя подруга! Жизнь так стремительно идет вперед, но это никак не отражается на твоей красоте, на твоем звонком смехе, на твоем жизнелюбии. Посмотришь на тебя, хочется только испытывать радость и гармонию. Спасибо, что ты есть в моей жизни.


*****


Сегодня у тебя прекрасное событие – день рождение. Желаю тебе воплощения в реальность всех твоих задумок, пусть каждый день дарит тебе море счастья и любви, пусть тебе никогда не покидают твой оптимизм и жизнелюбие. Люблю и горжусь тобой.


*****


Пусть светится солнцем каждый твой день, пусть в твоей душе всегда царит мир и спокойствие, пусть любовь и счастье навсегда шагают с тобой рука об руку. С днем рождения, моя хорошая.


*****


Ты самый солнечный человек в этом мире! Какая радость видеть твою улыбку, полные радости глаза. В этот чудесный день прими пожелания любви, счастья и семейного благополучия.


*****


С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!


*****


Мое дорогое солнышко, поздравляю тебя с этим замечательным деньком. Хочу пожелать тебе настоящего женского счастья и исполнения всех твоих желаний.


*****


Дорогая моя подружка. Хочу принести свои поздравления с Днем Рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни тебя сопровождала забота и внимание близких и нужных людей. Пусть все твои мечты найдут воплощение в жизни и принесут тебе невероятное удовольствие.


*****


Дорогая моя, в этой жизни нас многое связывает. Поэтому я хочу пожелать тебе в этот день только самого лучшего, доброго и красивого. Будь счастлива.


*****


В замечательный день хочу пожелать тебе только самого прекрасного, что есть в этом мире. Желаю, тебе только самых ярких впечатлений, красочных эмоций, всего только самого неожиданного и приятно. Получай от жизни только самое лучшее и не думай о плохом.


*****


Драгоценная моя зайка. Пусть в этот день исполнится твое самое заветное желание. Хочу, чтобы ты была всегда невероятно счастливой и лучики счастья всегда были с тобой.


*****


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


*****


Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!


*****


Пускай любимый мужчинка всегда будет рядом с тобой и будет баловать тебя вниманием и поступками. Пусть будут живы и здоровы близкие тебе люди, родственники и друзья. Пусть каждый новый день вносит в твою жизнь только позитивные моменты и дарит радость, счастье и удачу!


*****


С Днем Рождения, моя любимая подружка! Желаю тебе большой и чистой любви, как у Бонни и Клайда! Желаю тебе всегда держать себя в руках и не падать духом! Помни, что безнадежных ситуаций нет! Будь сильной, жесткой, отважной и уверенной! В любом случае, ты можешь прийти ко мне за помощью!


*****


Поздравляю тебя, моя обожаемая подруженька, с Днем Рождения! И желаю тебе быть такой же привлекательной и радостной. Желаю, чтобы ты встречала каждый новый день с улыбкой! Люблю тебя моя милая!


*****


Подруженька, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе благополучия, успехов во всех начинаниях, большой и чистой любви! Чтобы муж носил на руках и дарил дорогие подарки, и чтобы детки тебя только радовали!


*****


От всей нашей женской душевной компании прими поздравления в твой день рождения. Ты теплая, добрая, родная и просто нам всем дорога. Спасибо тебе за то, что ты у нас есть. Огромнейшего тебе счастья, великой любви, светлого будущего и долгой-долгой жизни!


*****


Дорогая подруга, пройдя с тобой «Крым и Рим», я не раз убедилась, как это замечательно – иметь настоящих друзей. Прими мои душевные поздравления в свой светлый праздник, пусть все твои мечты всегда воплощаются в реальность!


*****


Ты целеустремленная и сильная, добрая и дружелюбная, красивая и сексуальная, верная и искренняя. В свой день рождения прими от подруг пожелания: достигай высот и успехов в работе, будь любима дорогими людьми и главное – оставайся собой!


*****


Подружка моя! В этот яркий солнечный день желаю много искренних улыбок, вдохновения, вечного огонька в глазах и чтобы на душе всегда была весна и молодость. Пусть у тебя все будет, вне зависимости от погоды на улице, на высшем уровне. Очень горжусь тобой и люблю.


*****


Без тебя, моя подружечка, жизнь моя была неинтересной и скучной. Поэтому я безгранично благодарна за нашу дружбу. В день рождение тебе хочется пожелать небывалых высот, большой и взаимной любви, много-много чудных мгновений. Благодарна тебе за поддержку, понимание!


*****


Дорогая моя подруга! Прими мои пожелания всего самого солнечного, яркого, интересного! Пусть в твоей жизни будут только белые полосы, пусть судьба тебя сталкивает с такими же чудесными людьми, как ты сама. Надеюсь, что наша дружба будет вечной! Очень тебя люблю!


*****


Подружка! Знаешь сама: «Я тя лю, безо всяких бя и хрю». Мы ведь понимаем друг друга с полуслова! Ты такая классная, такая веселая Мне так с тобой повезло! Надеюсь, тебе со мной – тоже! Оставайся такой позитивной, симпатичной, яркой! И мы ещё повеселимся, отпразднуем, как следует!


*****


Ты, подружка – мой счастливый талисманчик, настоящий подарок судьбы. И я так ей благодарна за тебя, солнце моё! Люблю тебя очень-очень. Всегда меня выручала, выслушивала, утешала Это так важно сейчас! Я стараюсь быть такой, как ты, для тебя самой!


*****


Сегодня такой клёвый день! День моей лучшей подруги. Даже если не отмечать, не кушать, не выпивать, не танцевать, не петь, то это, всё равно, лучший день! Я так счастлива, что ты, дорогая, появилась в этом мире! Такая добрая, красивая, стильная, продвинутая! Ты ведь самая-самая!


*****


Думаешь, твой ДР, так тебя поздравлять? Ничего подобного! Это нам надо принимать поздравления! С тем, что мы такие везунчики. Нам всем с тобой так повезло! Даже иногда не знаю, чем сама заслужила такую суперскую подругу!


*****


Моя славная подруга! В день, когда ты родилась, весь мир затаил дыхание и обернулся! Такого прекрасного и уникального человечка Земля еще не видела. Ты для меня очень много значишь. И каждого, кто скажет: «Женской дружбы не бывает», я пошлю ко всем чертям! С праздником!


*****


Дорогая подруга! Ни о чем не думай, я все уже сделала за тебя! Ресторан заказан, алкоголь куплен, самые красивые и накаченные стриптизеры вызваны! С тебя-хорошее настроение и очаровательная улыбка на лице. Ну и, конечно, счет, который придется оплатить!


*****


Когда-то давно, когда я была маленькой девочкой, я мечтала о сестре. Никто не мог мне помочь решить эту проблему. Пока, однажды, Судьба не свела нас вместе. Ты стала мне и сестрой, и братом, и лучшим другом! Хорошо хоть не дрались и не делили мужиков! За тебя, любимая!


*****


Милая, хорошая моя тетя! Улыбок тебе и смеха, крепкого здоровья, веселых, волнительных моментов в жизни, уважения людей, стабильного и радующего кошелек заработка. Пусть все задуманное вмиг исполняется.


*****


Поздравлю с днем рождения! Пишу тебе я поздравления. Желаю горести не знать, Здоровым быть, не унывать. Успехов тебе во всем, радости побольше, Позитива, удачи и везения.


*****


Сердечно поздравляем тебя с Днем твоего рождения! Мы очень рады, что ты всегда весела и доброжелательна, энергична и молода душой. Счастья тебе, здоровья и бодрости


*****


Ты самая стильная, самая желанная. Ты самая прекрасная и самая долгожданная. Ты сама обаятельная тебя роднее нет. Тебе я направляю свой праздничный привет.


*****


В раннем детстве я встретила хорошую, заводную девчонку с потрясающей улыбкой. Мы подружились и стали делиться всем. А теперь та девочка превратилась в умную прекрасную девушку, готовую делиться своим счастьем. Поэтому в день рожденья подруги хочется пожелать много-много счастья.


*****


Мое поздравление и этот тост для тебя! Дорогая моя милая подруга! Сегодня я желаю тебе того лишь, чтобы и дальше у тебя завсегда было удивительно легкое сердце и поразительно тяжелые карманы! И чтобы поклонники твои тебя боготворили.


*****


В день рождения я тебе, как обычно, желаю только здоровье и счастье - потому, что только с ними, подруга, ты сможешь свернуть горы, преодолеть все расстояния и достигнуть желанных высот!


*****


Дорогая моя подруга! Желаю тебе бесконечного счастья, успехов во всех начинаниях и удачи на жизненном пути. Пусть твой дом всегда наполнен любящими и любимыми людьми, теплом и уютом. Помни, я всегда рядом и всегда готова тебя поддержать!


*****


Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.


*****


Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия.