Поздравления с днем рождения без стихов




Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас —


*****


Сегодня я хочу поздравить дорогого и близкого мне человека с Днем рождения. Желаю тебе любви, счастья, везения и здоровья! Хочу пожелать чтоб тебя окружали только любящие люди и чтоб невезения и проблемы как можно меньше встречались на твоем жизненном пути.


*****



Поздравляю с Днем рождения! Хочу пожелать исполнения желаний, желаю, чтоб каждый твой день был наполнен любовью и радостью, крепкого здоровья, неугасающей красоты, оптимизма и долгих лет счастливой жизни.


*****


Пусть день рождения прогремит салютами ярких эмоций, фейерверками торжественных речей. Пусть уверенность и решимость ведут кратчайшими дорогами к самым смелым мечтам!


*****


Желаю крутиться как белка, быть легкою как мотылек, иметь девять жизней как кошка, а друзей как муравьев в муравейнике и каждый день слушать трели любимого.


*****


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


*****


Я хочу поздравить тебя с твоим днем рождения! И хочу пожелать, чтобы ты оставалась такой же яркой и красивой, и чтобы возраст был для тебя всего лишь цифрой, много радости и удачи!


*****


Тяжело быть женщиной в этой жизни, и все-таки — прекрасно! Будем ждать, надеяться и бороться за свое счастье. Целуем тебя, дорогая. Цветов, улыбок, любви! Любви и обожания. Это необходимо всем женщинам, а тебе особенно! Заряжайся доброй энергией и смотри вперед.


*****


Моя бесценная бусинка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Хочу подарить тебе самые теплые и искренние поздравления! Будь всегда такой неотразимой, сияй для меня звездочкой в ночи и освещай всех радостью, счастьем и теплом! Ты мое счастье, я люблю тебя!


*****


Сегодня день твоего рождения, а значит все желают тебе любви и счастья! А я хочу пожелать тебе исполнения всех желаний, искренних чувств, семейного уюта, внимания со стороны близких, женского счастья и побольше настоящих эмоций, таких как в детстве, чистых и искренних!


*****


В этот прекрасный день — день твоего Рождения, хочу пожелать тебе, чтобы в душе всегда жила весна и пели птицы, а глаза — наполнялись только слезами радости.


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!


*****


Поздравляю тебя с твоим праздником, и желаю тебе иметь мужество всегда идти за своими мечтами, обладать огромным терпением, чтобы добиваться своего не смотря на все преграды, и верить в свои силы, чтобы никогда не останавливаться на достигнутом.


*****


Поздравляем с днем рождения! Желаем красоты, цветения, любви! Возраст для женщины не помеха. Главное, это искорки в глазах, хорошее настроение и лучезарная улыбка. Дорогая, смотри на жизнь с оптимизмом, и она принесет тебе еще много радостных моментов.


*****


Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы, а еще мягкости сердца для нежной любви.


*****


Подруга, желаю обалденного Дня рождения! Пусть этот чудесный праздник подарит то, что радует и делает тебя счастливее, от чего ты искренне улыбаешься, и жизнь в подарок преподнесет отпадный микс из счастья и удачи, и карусель радостных событий закружит тебя!


*****


От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать радости, терпения, любви, счастья, солнечного настроения. Пусть всегда сбываются мечты. Оставайся всегда такой же красивой.


*****


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.


*****


Сегодня лишь твой день, твой день рождения. Хотелось бы искренне тебя с ним поздравить и пожелать только успехов, радости, беззаботности, счастья. Пускай любой твой миг в жизни наполняется только непередаваемыми эмоциями и любовью.


*****


Ты стал на один год взрослее, это не повод огорчатся! Если подумать, ты стал на один год умнее и привлекательнее!
Не останавливайся на этом удивительном пути! Поздравляю тебя!


*****


Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.


*****


Спешим поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!


*****


Ты уже старый? Да ладно! Вставляй свою челюсть, бери клюку и побежали праздновать! С днем рождения!


*****


Хорошо, что на небе есть солнце. Хорошо, что у нас есть ты! И пусть тебе немного лет – но в твой день рождения собралась хорошая компания. Мы желаем, чтобы мечты оставались светлыми. Мы желаем дождя в четверг, исполняющего желания, и друзей, заменяющих все. Поздравляем с Днем рождения!


*****


Поздравляю с днём рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.


*****


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


*****


С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!


*****


Вас с днем рожденья в праздник поздравляю,
Всегда прекрасны, как сама весна!
Я вас за все безумно уважаю,
И заслужили лучшего сполна -
Счастливой быть всегда, веселой самой
И жить, вовек не ведая забот!
Жене чудесной, лучшей в мире маме
Пускай всегда, везде во всем везет!


*****


Поздравление женщине с днем рождения
Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Пускай всегда растут цветы
И праздник будет там, где ты!


*****


Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!


*****


Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь,
И каждый вечер — звездным, чистым, ясным.


*****


Сегодня день особый у тебя,
Вокруг улыбки, радость и веселье
Желаю, чтобы было так всегда,
Чтобы каждый день — как День рожденья!
Дорогая, ты как солнышко для нас,
Ты каждый день нас согреваешь светом
Пусть счастье и удача в один час
Всю твою жизнь раскрасят ярким цветом!


*****


С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!


*****


В твой чудесный день рожденья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!


*****


Спешу поздравить с днем рожденья,
Желаю счастья, настроенья,
Успеха, бодрости, удачи,
Здоровья крепкого в придачу.


*****


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


*****


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью


*****


Дорогая ()!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


*****


Желаю тебе быть шикарной женщиной, подобно великой Мерилин Монро. Живи, согласно ее принципу — не волноваться, а волновать. С днем рождения!


*****


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю.


*****


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


*****


Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


*****


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


*****


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


*****


Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


В раннем детстве я встретила хорошую, заводную девчонку с потрясающей улыбкой. Мы подружились и стали делиться всем. А теперь та девочка превратилась в умную прекрасную девушку, готовую делиться своим счастьем. Поэтому в день рожденья подруги хочется пожелать много-много счастья.