Навигация:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 30 ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В ПРОЗЕ




Именинник! Пускай обойдут тебя все преграды, а если вдруг встретятся, смело их преодолевай! Знай, что рядом с тобою любимые, родные и близкие люди, которые всегда подставят плечо!


*****


Поздравляем тебя сегодня
С юбилеем третьим твоим
Сколько зим и вёсен умчалось
Неизменна ты целям своим!
Та же ямочка при улыбке,
Тот же радостный в жизни настрой!
Мы желаем и следущих тридцать
Оптимисткою быть такой!


*****



Самых преданных и искренних друзей в твой день желаю! Ведь дружба — пол жизни. Пусть тебя окружают такие друзья, которые поймут и помогут в любой ситуации!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть всегда горят приветливые огоньки в окнах твоих друзей и родных. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.


*****


Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения! От всей души желаю Вам женского счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия и уюта. Пусть в этот праздничный день сбудутся все Ваши желания!


*****


Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь!


*****


Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


*****


В этот солнечный и ясный день
Мир становится добрей,
Солнце в небе улыбается
И земля от радости качается
Просто в этот славный день
У подруги юбилей!
И продлятся пусть мгновенья
В твой тридцатый день рожденья!


*****


В тридцать все еще впереди,
Желаем здравствовать и жить в любви,
Ведь только мудрость жизни
Начинаешь познавать и знать
Что делать и куда бежать!
Желаем крепкого здоровья и любви,
Желаем половинку мы свою найти!


*****


С днем появления в этом мире! Желаю беззаботной жизни и никогда не сожалеть о своих поступках. Используй любой шанс сделать что-то прекрасное, что сделает мир вокруг тебя лучше и добрее!


*****


Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


*****


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


*****


Мы поздравляем от души
С прекрасной датой— тридцать лет!
Так много планов, дел больших,
Сейчас надежд и сил расцвет
Так пусть всегда, за годом год
К успеху все пути ведут
Всё получается легко,
А дома пусть с любовью ждут!


*****


Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!


*****


В праздник рождения желаю трезвости мыслей и легкости чувств. Больше беззаботного веселья, незабываемых ощущений и бодрости духа. Пусть с каждым годом жизненная энергия бурлит в крови лишь сильнее!


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.


*****


30 лет - столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.


*****


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!


*****


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!


*****


Жизнь подносит нам множество шансов, чтобы реализовать заветные мечты. Желаю сил, и мудрости, чтобы поймать свою птицу счастья за хвост. Крепкого здоровья, боевого настроя и благополучия в твой день рождения!


*****


Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.


*****


Поздравлю с юбилеем молодости и красоты. В твои 30 лет желаю гордиться тем, чего удалось добиться и успешно покорять новые вершины. И пусть во всём сопутствует удача, и пусть всегда ведёт к мечте любовь, и пусть и жизнь, и сердце полны будут счастья.


*****


С тридцатилетием, дорогая! Пусть твоя молодость цветет самыми яркими красками в палитре жизни. Желаю, чтоб везде и всегда окружающие могли достойно оценить твои качества и проникнуться к тебе искренним уважением и теплом.


*****


У тебя впереди ещё много Юбилеев, но я хочу, чтобы этот запомнился больше всех. Здоровья, счастья, любви и красоты. Пусть всё, что не сбылось до сих пор, сбудется в этот чудесный юбилейный год!


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


*****


С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


*****


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


*****


Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.


*****


Моя любимая сестра, в твои 35 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.


*****


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


*****


Поздравляю с 30-летием и пожелать хочу не сбиваться с ритма счастья и удачи, верить в свои мечты и укреплять любовью силы, дарить радость и улыбку близким, идти по дороге успеха и благополучия, не терять надежды и наслаждаться жизнью.


*****


Поздравляю с Юбилеем! Пусть этот праздник станет волшебным днём, и твоё здоровье станет в 30 раз крепче, удача теперь приходит в 30 раз чаще, жена полюбит тебя в 30 раз сильнее, а сумма в твоём кошельке увеличится ровно в 30 раз.


*****


Сегодня мы празднуем 3:0 в твою пользу! Группа твоих преданных болельщиков желает тебе всегда побеждать жизненные неурядицы с таким же разгромным счётом!


*****


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


*****


Сударыня, дражайшая Диана,
Любви Вы мне открыли волшебство!
В Вас безупречно всё! В Вас нет изъянов!
Вы ангел! Совершенство! Божество!


*****


Я Вами очарован с первой встречи,
Что, мыслю, волей Божьею была
По просьбе друга вёз я Вас в тот вечер,
Та просьба судьбоносной стать смогла.


*****


Чем Вы, на свете девы нет прекрасней!
Так чуден облик Ваш, так гибок стан,
Так голос нежен, взгляд очей столь ясный,
Что трудно о Вас думать перестать!


*****


Вы, может быть, в сей миг в недоуменьи,
И мыслите, быть может: «Отчего
Руки не попросил я летом этим,
Скрывая тайну сердца своего?»


*****


Признаюсь Вам, как на духу, Диана:
Любуясь с Вами на морскую гладь,
Себя не раз корил, что самых главных
Не мог, робея, я Вам слов сказать!


*****


Теперь пишу. Слова мои правдивы
Супругой Вас мечтаю я назвать!
Вы согласитесь ли, Диана, ангел милый,
Навек свою судьбу с моей связать?


*****


Любимый мой, тебе сегодня 30, поздравляю тебя, дорогой, с этим юбилеем. Желаю, чтобы ты всегда таким же сильным и добрым оставался, чтобы никогда по жизни не сдавался, чтобы в любом деле тебе всегда везло, чтобы в пучину счастья и удачи тебя унесло.


*****


Любимый, я тебя поздравляю с твоим 30-летием и хочу от души пожелать оставаться победителем по жизни, уверенно добиваться своих целей и гордиться своими поступками и успехами. Желаю тебе здоровья, блага, доброго настроения, большой удачи и везения.


*****


Мой любимый мужчина, моя душа и мой свет, поздравляю тебя с днём рождения. Я тебе желаю, дорогой, неимоверных сил и смелости, твёрдой решительности и уважения, настойчивого и твёрдого характера в работе, но доброго и отзывчивого — в окружении родных.