Навигация:

поздравление жене 30 лет в прозе




30 лет - столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.


*****


Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


*****



В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!


*****


Любимая, не будем прибегать к датам, возрасту — ни к чему. Для меня ты всё-равно остаёшься самой желанной, привлекательной, умной, очаровательной девушкой! Обещаю сделать всё, чтобы моя жена была самой счастливой! С Днём рождения!


*****


С Днем Рождения, моя родная. Пусть в этот день все печали уйдут далеко, и лишь ласковое солнышко тебе с утра улыбается. Хочу пожелать тебе счастья и здоровья, бодрости и много сил. Пусть каждый день тебе приносит только радость и везенье.


*****


Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.


*****


Поздравлю с юбилеем молодости и красоты. В твои 30 лет желаю гордиться тем, чего удалось добиться и успешно покорять новые вершины. И пусть во всём сопутствует удача, и пусть всегда ведёт к мечте любовь, и пусть и жизнь, и сердце полны будут счастья.


*****


С тридцатилетием, дорогая! Пусть твоя молодость цветет самыми яркими красками в палитре жизни. Желаю, чтоб везде и всегда окружающие могли достойно оценить твои качества и проникнуться к тебе искренним уважением и теплом.


*****


Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь!


*****


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.


*****


Пожелать хочу в день 30-ти летия! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь новых высот
Пусть сбудутся сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.


*****


По одному из знаменитых поверий, именно красота спасёт мир. Значит, Вы одна из спасительниц всего сущего. Позволь, поздравить тебя со знаменательным праздником - с 25-ти летием и пожелать в этот день счастья, удачи и любви!


*****


Тебя с 30-тилетием поздравить я хочу. Ты уже довольно взрослая и можешь сама вершить свою судьбу. Но, тем не менее, хочу тебя поздравить. Хочу тебе я пожелать, чтобы от жизни брала лишь позитивы, а негативы оборачивала ты вспять.


*****


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!


*****


Любимая жена, у тебя сегодня день особенный, и ты по-особенному хороша. Спасибо, что ты со мною, прекрасная, нереальная красавица. Ты — сама нежность, само обаяние. Будь всем довольна и счастлива, я же к этому приложу в полной мере свои старания. С юбилеем!


*****


Моя любимая жена, потрясающая женщина, поздравляю тебя с ..-летним юбилеем! Желаю тебе, душа моя, исполнения всего, о чем мечтаешь! Будь здорова, красива, умна, добра и всегда с хорошим настроением! Пусть птица счастья будет всегда в твоих руках! Люблю тебя, моя единственная!


*****


Милая моя, ты самая обаятельная и загадочная женщина, которую я уже много лет пытаюсь понять и разгадать. Желаю оставаться такой же загадочной, желанной, самой нежной и долгожданной, самой любимой и самой красивой, самой-самой на свете счастливой!


*****


Супругу свою я люблю безмерно! И сегодня в день ее рождения я хочу подарить ей все звезды с неба, все тепло Солнца и прохладу Луны, пусть твои мечты не остаются ими, а воплощаются в жизнь как можно скорее! Улыбайся, смейся и будь счастливой, а я тебе в этом помогу!


*****


У тебя впереди ещё много Юбилеев, но я хочу, чтобы этот запомнился больше всех. Здоровья, счастья, любви и красоты. Пусть всё, что не сбылось до сих пор, сбудется в этот чудесный юбилейный год!


*****


На свете есть лишь одна женщина, которой нет подобных, и именно ей мне хотелось бы пожелать в этот день самого ясного неба, яркого солнца и море цветов. Ты всегда со мной рядом, и я благодарю судьбу, за счастье называть тебя своей женой. Поздравляю тебя, бесценная моя половинка.


*****


Ты величайшее творение природы, ты чудо света, для тебя я слагаю стихи и пишу картины, для тебя сочиняю музыку. Для тебя я готов покорять вершины и открывать новые земли, для тебя я готов совершать подвиги, лишь бы ты была счастлива рядом со мной. С днем рождения!


*****


Я благодарен своей судьбе, сделавшей мне такой подарок – тебя. Ты тот огонек, который всегда согревает своей любовью. Я хочу, чтобы твоя жизнь была похожа на сказку, люблю тебя, роднулечка, дарю тебе все звезды и Млечный путь, по которому мы вместе пройдем всю жизнь.


*****


Моя маленькая незабудка, ты подарила мне таких же, как ты, очаровательных детей, и чистую любовь. Ты была со мной, когда меня предавали друзья, когда уходили близкие. Вместе мы выстояли все передряги, и я желаю тебе силы и мужества для дальнейшей жизни.


*****


Ты родилась в самый прекрасный день на земле, и пусть тебя всегда сопровождают только такие счастливые дни, когда все кругом цветет и зеленеет, пусть всегда светятся от счастья глаза, а рядом идут близкие и дорогие люди, чтобы всем желаниям суждено было сбыться!


*****


Ты появилась, как солнечный луч, осветив жизнь родителей теплым светом, и они сумели сохранить твою теплоту и нежность, чтобы подарить тебя мне. Огромное им спасибо за чудесный подарок и твою неземную любовь. Прими мое восхищение и преклонение, с днем рождения.


*****


Нежная моя звездочка, поздравляю тебя с этим чудесным праздником, днем, когда ты появилась на свет. Я счастлив, что встретил тебя, и вся моя жизнь превратилась в праздник. Желаю тебе быть еще счастливее, и пусть на твоем пути не встречаются никакие невзгоды.


*****


Желаю тебе в этот день, чтобы тебя проходили стороной все неприятности, оставляя на твоем пути только самые радостные и счастливые моменты жизни. Чтобы тебя всегда окружали друзья, готовые прийти на помощь. Чтобы дети росли здоровенькими и счастливыми. С днем рождения.


*****


Неповторимая моя, я хочу пожелать тебе безбрежного счастья, чтобы ты всегда была здоровой, а глаза твои не знали слез, пусть удача никогда не покидает тебя. Поздравляю с лучшим днем в жизни, днем рождения.


*****


Ну вот моя маленькая приходят те дни когда ты у меня взрослеешь. И мне не хочется желать тебе женского счастья, так как я сам сделаю все для того чтобы ты была счастлива. Главное, чтобы ты была здорова, а все остальное мы добьемся вместе, без тебя мой мир был бы пуст.


*****


Ты самая лучшая жена на свете. Ты хозяйственная, гостеприимная, горячая и жгучая. Ты добра и душевная. Мне приятно слушать о тебе хвалебные отзывы. Мне приятно быть твоим супругом. Я хочу пожелать тебе оставаться такой же энергичной и наслаждаться каждой минутой проведенной вместе!


*****


Любимая жена, я желаю тебе быть похожей на звездочку небесную. Я желаю тебе освящать мой путь. Пусть в нашем доме будет мир и уют, а на твоем сердце будет покой. Не переживай по пустякам. И помни, что мы с тобой единое целое!


*****


Любимая благодарю тебя за страстные ночи, за вкусные обеды, за воспитание детей. Желаю тебе веселых выходных, продуктивных будней, спокойного сна и бесконечного счастья. Люблю тебя и обещаю любить вечно!


*****


Любимая, в этот День единственное мое желание – чтобы ты всегда была счастлива! Ты – мое все, и большего мне не надо! Поэтому мне хочется, чтобы моя дорогая жена была самым счастливым человеком на всем белом свете. Ты достойна всего самого лучшего, потому что ты сама – самая лучшая!


*****


Поздравляю тебя с днюшкой, Любовь всей моей жизни! Ты моя радость, счастье, мое богатство! Мое желание – всегда видеть тебя такой божественно красивой, доброй, нежной, непохожей на других и счастливой! Знай: нет на свете лучше, заботливее, любвеобильнее и любимее тебя!


*****


Говорят, что все женщины в мире делятся на пять категорий: умные, красавицы, хозяйки, любовницы и матери. Сколько живу с тобой, с каждым днем все больше понимаю: мне достался бриллиант с пятью полноценными гранями. Спасибо тебе за счастье, которое ты даришь мне! С Днем рождения, Любимка!


*****


Моя безумная любовь к тебе становится в несколько раз сильней три раза в год: в день нашего знакомства, в день нашей свадьбы и в такой день, как сегодня – День твоего рождения! Поздравляю, солнышко, и желаю всегда быть такой необычной и самой лучшей!


*****


Поздравляю с днем рождения и желаю оставаться таким же мужественным, сильным и бесстрашным. Пусть твой путь озаряет солнышко, а все твои цели достигнут конца. Желаю, чтобы дома тебя ждала любящая жена, пятеро сыночков и лапочка дочка.


*****


Пусть все пожелания сбываются, пусть прохожие тебе улыбаются. Пусть сказочной будет жизнь. Не бойся рисковать и принимать решения. Будь любящим и заботливым. Поздравляю тебя от чистого сердца.


*****


Мой муж сегодня стал еще на год опытнее и мудрее, и я горжусь этим. Милый здоровья тебе, материального благополучия и творческого процветания.


*****


Я поздравляю тебя, бывший возлюбленный мой. Что пожелать тебе, пожалуй подарить новой девушке счастье, любовь и заботу, которую ты не смог дать мне. Я на тебя давно не злюсь, вся боль прошла.


*****


Желаю быть еще желанней, только для меня, Что бы друзья с тобой крепчали, ну как и я , Беспечный ангел пускай нас двоих хранит Ты мой герой, Мой Аполлон, Мой Ипполит!