Навигация:

Поздравления с 30 летием женщине в прозе




30 лет - столько радости и счастья хочется пожелать. Пусть будут здоровыми дети, и крепкой семья. Желаю стремительного продвижения по карьере и уважения со стороны коллег. Пусть в семье царить гармония и уют.


*****


Есть люди, к которым тянет, рядом с которыми хорошо и надежно. Ты – одна из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои верные друзья. Так пусть же не только в праздники, но и в любой другой день рядом с тобой будут преданные тебе люди, готовые прийти на помощь!


*****



Поздравляю с юбилеем, с днём рожденья в 30 лет! Желаю процветания по жизни, блестящей карьеры и светлых мыслей, прекрасного расположения духа, чудесной погоды за окном и красивых идей. Желаю быть счастливым человеком и весёлой душой.


*****


Поздравляю с Днём Рождения! Пусть тебе со всех сторон говорят о морщинах, но мы-то знаем, что именно в тридцать лет женщина достигает возраста истинной, зрелой красоты, которая наконец-то проявляется в ней. Потому, с праздником твоего расцвета, дорогая моя.


*****


Дорогая, поздравляем с Юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче, и ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


*****


С юбилеем поздравляю, желаю счастья, добра, любви, надежд, пылких признаний, колючих роз, счастливых слез, прекрасных грез и очищающих гроз, пусть сбудутся все твои мечты, пусть волшебством наполнится жизнь и тогда, сама возможно станешь для кого — то королевой!


*****


Пожелать хочу в день 30-ти летия! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь новых высот
Пусть сбудутся сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в твоей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.


*****


Что может быть лучше: три раза по десять. Это тот возраст, когда ты все можешь и многое знаешь. Желаю, чтоб тридцатилетний юбилей принес вдохновение для новых свершений, чтоб добрый ангел берег твою судьбу, а удача стала для тебя бесценным подарком!


*****


Тебя с 30-тилетием поздравить я хочу. Ты уже довольно взрослая и можешь сама вершить свою судьбу. Но, тем не менее, хочу тебя поздравить. Хочу тебе я пожелать, чтобы от жизни брала лишь позитивы, а негативы оборачивала ты вспять.


*****


Поздравляю с юбилеем. Желаю 30 причин для счастья, 30 поводов для радости, 30 идей для успеха. Пусть в 30 лет ни один блин не будет комом, ни один день не идёт наперекосяк. Желаю крыльев любви и сладких минут удовольствия.


*****


Поздравлю с юбилеем молодости и красоты. В твои 30 лет желаю гордиться тем, чего удалось добиться и успешно покорять новые вершины. И пусть во всём сопутствует удача, и пусть всегда ведёт к мечте любовь, и пусть и жизнь, и сердце полны будут счастья.


*****


С тридцатилетием, дорогая! Пусть твоя молодость цветет самыми яркими красками в палитре жизни. Желаю, чтоб везде и всегда окружающие могли достойно оценить твои качества и проникнуться к тебе искренним уважением и теплом.


*****


В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Я не буду повторяться, а лишь скажу, пусть в будущем тебя ждет все то, что пожелали сегодня, пришедшие на праздник гости!


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


*****


У тебя впереди ещё много Юбилеев, но я хочу, чтобы этот запомнился больше всех. Здоровья, счастья, любви и красоты. Пусть всё, что не сбылось до сих пор, сбудется в этот чудесный юбилейный год!


*****


Тебе сегодня тридцать лет
Я с Днем рожденья поздравляю!
Вот время жизненных побед
Настало. От души желаю
Здоровья крепкого тебе,
Достойных целей добиваться,
Всегда везения в судьбе
И никогда не отступаться!


*****


Прекрасная половина человечества делает жизнь насыщенные и ярче, передавая свои впечатления и эмоции друг другу, на работе, в семье. Именинница отлично справляется со всеми делами и помогает советом, мудрым словом.


*****


Появление в этом мире настоящей ценительницы преданной дружбы и заинтересованного в плодотворных отношениях коллектива становится главными составляющими торжественное речи в этот день.


*****


Гостеприимство замечательной девушки или женщины, с которой Вам посчастливилось познакомиться на работе, будет добрым событием на протяжении всей вашей жизни. Её кулинарные шедевры оставят у Вас только положительные эмоции о блюдах, приготовленных такой профессиональной хозяйкой.


*****


Желаю тебе, как самой дорогой и любимой имениннице, хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Пусть дни твои будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей.


*****


30 лет - не так уж много,
Все задумки впереди,
Все печали и тревоги
Оставляй ты позади
Пожелать еще осталось,
Лет до ста тебе прожить,
И таких же шустрых внуков
Я желаю вырастить!


*****


Третий юбилей стучиться,
Время незаметно мчиться,
Но оно вам лишь во благо,
Понимать то это надо,
Здесь и опыт и друзья,
Все, чем жизнь вам так мила,
Надо этим дорожить,
Чтобы дальше лучше жить,
Пожелания чтоб сбывались,
И мечтания исполнялись!


*****


30 лет - еще не дата,
Это - самый пик судьбы,
Будь на радость торовата,
И не знай цепей беды
Будь красивой и счастливой,
Что назначено - придет.


*****


Поздравляю с 30-летием, милая и чудесная женщина. Желаю жить в счастье и любви, дарить родным улыбку и радость, постигать на пути удачу и успех, верить в мечту и хранить надежду, искренне любить и получать удовольствие от каждого дня, уверенно идти навстречу своим желаниям и целям.


*****


Чудесной женщине в 30 лет я пожелать от души хочу неугасаемого счастья и великих побед, светлой надежды и искренних чувств, доброго внимания и нежности любимого человека, большой удачи и великолепного настроения.


*****


С днём рождения поздравляю очаровательную женщину. В чудесные 30 лет хочу пожелать счастливых рассветов и громких побед, искренней радости и доброй удачи, разносторонних интересов и невероятных историй, великолепных успехов и замечательного настроения.


*****


Потрясающую и милую женщину сегодня хочу поздравить с днём рожденья. Пусть в 30 лет жизнь будет полна яркими красками и радостными мгновениями, счастливыми улыбками и ласковыми словами, искренней любовью и постоянным успехом.


*****


Дорогая, поздравляем с юбилеем! Пусть эта круглая дата станет началом большого пути, который будет в 30 раз круче. Пусть ты достигнешь в 30 раз больших высот, чем можешь себе представить, но это потребует от тебя в 30 раз меньше усилий, чем ты собиралась предпринять.


*****


Поздравляю от всей души замечательную женщину с 30-летием. Желаю яркой и красочной полосы в жизни, прекрасного настроения и высоких стремлений, несомненной удачи и красивых идей, громких побед и самой искренней любви.


*****


Желаю тебе здоровья неиссякаемого, ума ясного, карьерной лестницы вверх — и с минимальным количеством препятствий! Чтобы все окружающие ценили тебя по заслугам, а самые близкие и любимые, друзья и родные всегда были рядом и поддерживали тебя. рейтинг: ^ 39 v


*****


Поздравляю с юбилеем!
Ты еще так молода!
С каждым годом все милее
Не берут тебя года!
Остаться в форме я желаю,
Про заботы позабыть
Что желаешь - я не знаю,
Но всему этому — быть! ^ 39 v


*****


В эту дату я открою
Тебе маленький секрет
Женщина, всегда «вкуснее»,
Отгулявши 30 лет
Она слаще, чем конфета,
Лимонад и марципан
Так что я тебе желаю
Любви и счастья ураган! ^ 39 v


*****


Тридцать лет — для женщины расцвет, потому что все приходит с опытом. Желаю, чтобы и твое окружение, и работа всегда идеально подходили тебе! ^ 39 v


*****


Юбилейных тридцать лет —
Умнице, красавице!
Пожеланий фейерверк
Сразу начинается —
Удачи, счастья и любви,
И здоровья крепкого!
И всего, что радует —
Доброго и светлого! ^ 39 v


*****


Твой юбилей еще не возраст,
Еще не дата! Это старт!
Пускай на месте не сидится,
К мечте пускай ведет азарт
Ты — женщина, а это значит —
Любовь, добро и красота
Жизнь сделают твою богаче,
Раскрасив в радуги цвета! ^ 39 v


*****


C тридцатилетием) Желаю, несмотря ни на что — смеяться, верить и любить! Будь спокойной и счастливой! Чтоб говорили вслед всегда: Как эта женщина красива! Как прекрасна, молода! ^ 39 v


*****


30 лет - именно тот возраст, когда ты понимаешь, что тебе уже не двадцать, но еще не сорок. Ты пересташь быть беспечным и беззаботным, становясь степенным и рассудительным. С первым серьезным юбилеем! ^ 39 v


*****


В тридцать лет многое начинается,
Сколько событий ждет впереди!
Молодость, веселье продолжаются,
Будь смелее, не сходи с пути!
Оставайся дерзкой и находчивой,
Вверх стремись, не бойся перемен,
Пусть вместо тревог, волнений,
Покой и радость прихоят взамен! ^ 39 v


*****


Желаю всего, что для счастья нужно —
Чтобы в семье все жили дружно,
Чтоб веселились, хорошели,
Чтоб папа с мамой не болели,
Чтоб муж пораньше приходил с работы,
И домой бы шел с охотой,
И пусть в твои круглые тридцать,
Все это возьмет и свершиться!