Навигация:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МАМЕ В ПРОЗЕ




Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


*****


Вот уже второй раз прилетел к вам аист, а значит следует поздравить вас с новой радостью, с новым счастьем. Ваша семья множится, и это здорово. Вдвойне прибавится сейчас хлопот и забот, зато потом-любви и тепла, вдвойне. Искренне вам этого желаем.


*****



Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!


*****


Милая мамочка, от всего сыновнего сердца хочу сегодня поздравить тебя с днём рождения. Желаю тебе никогда не знать грусти, боли и усталости, а всегда чувствовать только любовь, счастье, удовольствие от сбывшихся надежд и осуществлённых планов. Будь красивой, здоровой и бодрой.


*****


С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


*****


Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый сын!


*****


Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


*****


Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


*****


Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


*****


Моя милая мама, поздравляю тебя с днём рождения. Для сына ты — яркий свет надежды и глоток вдохновения. Я хочу тебе пожелать, родная, не знать усталости рук, грусти души и печали сердца. Пусть жизнь будет большим праздником, пусть каждый твой день проходит только по твоему сценарию.


*****


С днем рождения мамочка, сегодня - твой день, и ты, в этот праздничный день заслуживаешь всего самого прекрасного, и пусть хорошие пожелания всех людей в твой адрес исполнятся. Будь счастлива всегда! Ведь когда счастлива ты и я счастлив с тобой. Твой сын.


*****


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


*****


Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


*****


Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


*****


Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


*****


Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым - любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях - держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


*****


Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!


*****


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


*****


Милая мамуля! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама. Я желаю тебе встречать только хороших людей, не знать зла и быть любимой!


*****


Лучший подарок для мамы — хорошее поведение, а уже потом цветы и праздничные поздравления! Знай, дорогая, что я тебя очень люблю и мечтаю всегда видеть улыбающейся и счастливой!


*****


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


*****


Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.


*****


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


*****


Не грусти что годы пролетели незаметно. Легко и просто прошлое прости, и старые обиды не копи. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была прекрасна. Я счастья тебе желаю в этот твой счастливый день, День твоего Рождения. Будь оптимистом!


*****


В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а тру дности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!


*****


Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.


*****


Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


*****


Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!


*****


Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.


*****


Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!


*****


Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.


*****


Мамочка! С днём рождения! Я, твой единственный сын, хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе, дорогая, крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное для меня, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!


*****


Мама, с днем рождения, мне приятно осознавать, что ты - прекраснейший человек на свете, являешься моей мамой. Для тебя я хотел бы всего самого наилучшего. Оставайся прекрасным человеком, которым ты была всегда. Ведь если не будет тебя, и мне нет смысла в этом мире. Твой сын.


*****


Мамочка! Любимая! Поздравляю тебя с днём рождения! Как прекрасно, что есть такие дни, чтобы пожелать тебе всего самого хорошего! Пожелаю тебе мира и света, солнца и тепла, счастья и добра! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, дней и лет! Я так хочу, а, значит, так и будет!


*****


Мамочка, я счастлив поздравить тебя сегодня с днем рождения, хочу пожелать тебе, счастья, здоровья, и долгих лет жизни. Пусть никогда больше не льют слезы твои глаза. Пусть ты радостной будешь всегда! Ведь когда счастлива ты, счастлив и я! Твой сын.


*****


С ынок, хотим тебя поздравить. Хотим чтоб ты рос и возмужал. Желаем тебе крепкого здоровья, желаем тебе стать как идеал. Мы тебя ценим, любим и желаем, чтоб у тебя все было хорошо.


*****


Сынок, хотим тебя поздравить мы. Хотим, чтобы ты рос здоров. Желаем в жизнь с счастьем быть бок о бок и не знать невзгоды.


*****


Еще вчера ты был маленьким "почемучкой" и украдкой таскал из вазочки конфеты. И вот, сегодня ты стал взрослым мужчиной, моей надеждой и опорой. Сын, с днем рождения, который я праздную вместе с тобой


*****


В этот радостный день хочу пожелать покоя в душе, порядка в мыслях и насыщенной жизни! Пусть каждый ее день будет наполнен только приятными неожиданностями и верными людьми!


*****


Приятно, когда осознаешь, что ребенку удалось привить все положительные качества необходимые настоящему мужчине и просто хорошему человеку. Сынок, с днем рождения. Развивай все свои успехи и не бойся трудностей!


*****


Каждый отец надеется, что сын не повторит его ошибок. Но ты доказал мне, что имеешь право учиться на собственных. Спасибо тебе, сынок, что ты настоящий мужик! С днём рождения!


*****


Ты родился поздней ночью, не дав даже маме вздремнуть. И таким я тебя знаю всю твою жизнь – непоседливым, подвижным, шебутным и добрым. И пусть в твоей жизни нет покоя, но я знаю, что именно это делает тебя счастливым. Поздравляю тебя с Днем рождения!


*****


Дорогой сыночек, мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем тебе счастья огромного, здоровья богатырского, успехов во всех делах. И самое главное – оставайся всегда таким, какой ты есть – умным, добрым, целеустремленным везунчиком.


*****


Поздравляем тебя, сыночек любимый. Мы рады что ты растешь такой счастливый.