самые душевные поздравления подруге своими словами




Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!


*****


Пусть жизнь будет наполнена любовью, заботой, добротой, яркими эмоциями, невероятными путешествиями и хорошими интересными людьми. Притягивай радости и все хорошее как магнит. Поздравляю!


*****



Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!


*****


Тебе, моя подружка, желаю в этот светлый денек всех самых высших жизненных наград. Оставайся такой же целеустремленной и находчивой.


*****


Дорогая моя, ________________ ! Я желаю тебе быть самой счастливой в твой день рождения! Все, чего бы ты хотела получить, — получи! Все, чего хотела бы достичь, — достигни! Всех, кого ты любишь, — пусть полюбят и тебя! Счастья тебе и добра, моя самая лучшая в мире подруга! — с любовью, _____ .


*****


Пусть все, что у тебя есть хорошего, приумножится во сто крат, а все, что тебя расстраивало, уйдет в прошлое и не вернется вновь. Море красивых цветов и улыбок тебе, моя милая. Крепкой дружбы, семейной поддержки, успехов в начинаниях и океан безмерной любви.


*****


Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения!


*****


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.


*****


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.


*****


Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


*****


Ты – настоящий лучик солнышка для всех, кто окружает тебя. И мне твоего тепла на правах лучшей подруги достаётся чуть больше, чем остальным. Спасибо тебе за это!


*****


В День рождения искренне желаю тебе жизнерадостности, света в сердце и простого женского счастья!


*****


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!


*****


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


*****


Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


*****


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.


*****


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.


*****


Желаю крепкого здоровья и заряда энергии на выполнение всего задуманного. Пусть в твой


*****


Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.


*****


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


*****


Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!


*****


Сегодня замечательный праздник у моей лучшей подруги – день рождения. От всей души поздравляю тебя, и желаю всего наилучшего, что есть в жизни. Крепкого здоровья тебе, радости и огромного личного счастья.


*****


Пусть удача сопровождает тебя по жизни. Всех благ тебе, радости и благополучия. Милая подруга, от чистого сердца поздравляю тебя с днём рождения. Желаю огромного успеха во всех твоих начинаниях.


*****


Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.


*****


Подружка моя дорогая, с днем рождения! Желаю тебе исполнения желаний, женского счастья, ярких событий, захватывающих путешествий. Побольше балуй себя, люби и будь любима, цвети, благоухай. Будь всегда такой же веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой.


*****


Лучшая моя подруга! Хочу тебя поблагодарить за твой нескончаемый оптимизм, надежность, искренность. Желаю, чтобы жизнь тебе приносила исключительно радость, положительные эмоции. Всегда живи полной жизнью и оставайся собой. Мне приятно осознавать, что в моей жизни есть ты.


*****


Дорогая подруга. Желаю тебе, чтобы душа не знала холода, пусть будет сердце вечно молодым. Будь всегда здорова и удачлива во всем. И пусть твоя путеводная звезда жизнь освещает путь ярко и всегда! И пусть в сердце всегда живет состоянье весны!


*****


Желаю тебе, моя интересная, красивая, мудрая подруга, не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви и уюта!


*****


Дорогая, любимая подруга. В твой светлый праздник день рождения хочу сказать «спасибо» за дружбу нашу на века, за помощь в трудную минуту, совет дашь дельный ты всегда. Пусть счастье будет вечно рядом, любовь цветет в родной душе. Я пожелаю вдохновения, здоровья, радости тебе!


*****


Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!


*****


Самой отзывчивой, доброй, тактичной и лучшей(!) подруге пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит только позитивные эмоции!


*****


С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе при любых обстоятельствах. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь и сияние в твоих глазах. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!


*****


Дорогая моя подруга!
Я очень рада тому, что в моей жизни светит солнышко нашей дружбы. Оставайся всегда таким же искренним и солнечным человеком. Счастья тебе и радости, улыбайся почаще, красавица!


*****


Ты стоишь у окна,
С кружкой чая в руках,
В теплом свитере одна,
Как одинокая звезда.


*****


Пусть все ваши свершенья и надежды
Достигнут небывалой высоты,
Пусть будет мир в семье, благополучье в доме,
И пусть несбыточные сбудутся мечты!


*****


С днём рожденья тебя поздравляем!
Счастья в жизни большого желаем,
Светлых дней и улыбок букет,
Не болеть, не стареть много лет!


*****


Желаем быть богаче, чем земля,
Желаем быть красивей, чем рассвет
И счастья, радостей на много-много лет
Желаем синих звёзд в твою ладонь,

Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы никогда не разлюбим тебя!


*****


Желаем в жизни всё успеть
И полный дом всего иметь,
Здоровье, бодрость сохранить
И много-много лет прожить!


*****


Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!


*****


Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!


*****


Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,

Пусть счастье спутником твоим
Останется навек
И будет рядом навсегда
Любимый человек!


*****


В предании старом говорится:
Когда родится человек —
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.


*****


Вас поздравляю с Днем Рожденья!
Пусть будет добрым этот год!
Пускай исчезнут все сомненья,
Пусть возрастает Ваш доход!


*****


Красуются клёны в наряде осеннем,
Сияют улыбки на лицах у нас,
Мы рады поздравить тебя с Днём рожденья,
Любимая бабушка, прямо сейчас!


*****


Мамочка, любимая, родная!
Сокровище бесценное мое!
Нет ничего дороже мне, я знаю,
Чем сердце материнское твое!


*****


Мороз и солнце — день чудесный!
Так Пушкин это описал
Сдается мне, поэт известный
Про день рожденья твой сказал!


*****


Про женскую дружбу шутят немало
Но наша с тобой этот миф развенчала
Ты так мне близка, даже стала родною
И не разольют нас водой никакою.


*****


Прими поздравленья, подружка, сегодня
Желаю тебе выглядеть превосходно,
Своей красотою затмить всех вокруг
Пусть счастьем наполнится голоса звук!


*****


Сегодня День рожденья твой,
Подружка дорогая,
Ты веселись и пой душой,
Печалей, бед не зная.


*****


Неотразимой будь всегда,
Живи на позитиве,
И в твоей жизни без труда
Пусть будет всё красиво!


*****


Желаю светлых, ярких дней,
Карьерных продвижений,
Побольше преданных друзей
И радостных мгновений!


*****


Ты лучик света в этот день, мой друг
Тебя, родная, с днем рожденья поздравляю
Ты озаряешь все собой вокруг,
И я тебе любви и нежности желаю.


*****


Ты окрыленная, стремишься в небеса,
Твоя улыбка освещает небо
Пусть исполняются по жизни чудеса,
И ждет успех во всех делах, победа.


*****


Наша дружба с тобой – совершенство
По-другому не скажешь никак!
В женской дружбе – такое блаженство,
Не заметит его лишь дурак.


*****


И тебе, дорогая подруга,
Я желаю любовь обрести,
Я всегда протяну тебе руку –
Ты не бойся преград на пути!


*****


С днем рожденья! Ты прекрасна!
Поздравляю и твержу:
Ни к чему тебе несчастье
Будь счастливой. Я прошу
Будь прекрасной и веселой
Эта радость – для тебя!
И любовь приходит снова,
Дружба нам дана не зря.


*****


Моя подруга дорогая,
Ты как сестренка для меня!
И с днем рожденья поздравляю
В прекрасный этот день тебя!


*****


Всегда такой же оставайся
И про меня не забывай,
Счастливой самой стать старайся
И никогда не унывай!


*****


С днем Рождения Подруга !
Пожелания мои
Пусть все сбудутся надежды
И пусть сбудутся мечты !
Пусть не будет огорчений,
И не будет пустоты,
Больше в жизни приключений
Будь Счастливой в мире – Ты !


*****


Спешу поздравить с Днем рожденья!
Как в этот день ты хороша!
Желаю шумного веселья,
Пусть в танце кружится душа!


*****


Пусть не устанет сердце биться
С весной и музыкой в ладу,
И пусть захочется влюбиться!
И выбрать новую мечту!


*****


Этот праздник, день рождения,
Мы отпразднуем с тобой,
Моя милая подруга,
Подаренная мне судьбой!


*****


Ты-добрый ангел, ты — богиня
Прекрасна, солнечна, добра.
Умна и статна, как княгиня
И как Дюймовочка мила.