Поздравления с рождением сестренке своими словами




Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!


*****


Поздравляю тебя, моя любимая сестричка, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море любви, океан счастья, верных и настоящих друзей, весеннего настроения, праздника в душе, интересных путешествий, новых открытий и приятных впечатлений. Будь всегда неотразимой и обаятельной!


*****



Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!


*****


Поздравляю свою любимую сестричку с Днем Рождения. Желаю счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.


*****


Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Дорогая моя! Поздравляю с днем рождения! Желаю по жизни идти твердой походкой, не сгибаться под трудностями, достойно встречать радости! Пусть твои дети тебя только радуют, а вторая половинка никогда не обижает! Счастья, здоровья, удачи!


*****


Сестренка милая, родная с Днем Рождения, вот ты и стала взрослой, а помнишь, как мы росли с тобою, за мною ты ходила по пятам, а мне бы убежать от тебя и спрятаться хотелось. Между нами теперь расстояние, но я скажу любя, сестричка, с Днем Рождения, с днем Ангела тебя!


*****


Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!


*****


Милая сестра, поздравляю тебя! Желаю счастья, добра, всех благ: благоденствия, благосостояния, благоволения судьбы, благополучия. Мечты пусть исполнятся, настроение всегда будет отличное, а верные друзья всегда идут с тобой в ногу. С Днём рождения!


*****


С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.


*****


Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична. Иди по жизни легко, с улыбкой на устах. Не знай невзгод, печали, огорчений. Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!


*****


У всего на свете есть две стороны: плохая и хорошая. И ты не исключение. Твоя хорошая сторона в твоей доброте, отзывчивости, искренности и уверенности. А твоя плохая сторона в том, что сколько не ищи в тебе изъянов – их просто НЕТ. Так оставайся всегда такой. С Днем Рождения.


*****


Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


С днем рождения, сестричка. Я очень хочу, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой. Желаю крепкого здоровья, успехов в учебе, отличного настроения. Пусть только хорошие события оставляют след в твоей судьбе, а положительные эмоции придают сил стремиться к большему.


*****


Любимая моя сестренка, пожелаю тебе жить в гармонии с собой, своими мыслями, чувствами и желаниями. Чтобы река жизни текла по выбранному тобой руслу, избегая скалистых рифов. Пусть каждый день приносит только положительные эмоции, и ни капельки разочарования. Я очень тебя люблю.


*****


От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!


*****


Сестричка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть в шкафу твоём заведётся Хотабыч с бородой по колена, исполняющий все твои желания, а под окнами поёт серенады принц на белой Aud


*****


Сестренка, с днем рождения! Желаю тебе солнечных улыбок, ярких цветов, хорошего настроения, тепла, радости. Пусть яркая звезда озаряет волшебным светом твой жизненный путь. Пусть тебя окружают искренние и добрые люди. Желаю, чтоб всё задуманное исполнилось, и будь счастлива!


*****


Любимая сестра, я, как твой самый верный защитник, желаю тебе обрести второго такого же верного защитника в лице твоего мужа! Пусть твоя жизнь всегда будет яркой, весёлой и счастливой! С Днём Рождения!


*****


Любимая сестренка, ты моя плоть и кровь, и именно поэтому мы с тобой так близки! А ещё потому, что ты самый замечательный человек на всём белом свете! Желаю тебе счастья, любви и удачи! Люблю тебя!


*****


Ни о чем не беспокойся, радуйся каждому дню, люби и будь счастлива!
А всех коварных драконов и непутевых принцев я возьму на себя!


*****


С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами
Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее!


*****


Но есть один день в году, когда можно позволить себе вот так вот просто, от души сказать о своих чувствах.


*****


Ты для меня была, есть и будешь маленькой, красивой, беззащитной принцессой.


*****


Милая сестра, твой брат поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе от всего сердца постигать великий успех в жизни и познавать светлое счастье, верить в свою мечту и воплощать свои желания, дружить с удачей и везением, искренне любить и быть любимой.


*****


С днём рождения, любимая сестричка. Твой брат желает тебе чувствовать себя комфортно и свободно, как рыба в воде, уютно и уверенно, как белка в дупле, спокойно и тихо, как медведь в берлоге, весело и оптимистично, как игривый котёнок в лукошке, красиво и счастливо, как журавль в небе.


*****


С днем рождения тебя поздравляю! Желаю позитива, пусть счастье всегда будет с тобой. Здоровье дружит и дарит тебе море бодрого духа. Иди навстречу к своей мечте не задумываясь и все будет замечательно. Главное чтобы ты всегда была окружена любовью и вниманием.


*****


С днем рождения моя любимая сестрёнка! Как твой брат хочу тебе пожелать счастливой судьбы, легкой жизни и удачи во всем. А еще моя родная, будь здорова, любима и безмерно счастлива.


*****


Брат за сестру стоит горой, любого в порошок сотру, если тебя обидят. Поздравляю, милая, с днём рождения и желаю сочных касок жизни, насыщенных эмоций, многообразия интересов и увлечений. Будь неземной красотой, чьей-то мечтой и самим совершенством.


*****


Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!