Слова поздравления с днем рождения любимой девушке




Такое счастье быть с тобой,
Любить тебя и днем и ночью,
И делать вместе все, вдвоем,
Ты лишь моя, моя и точка!


*****


Ты даришь счастье и тепло,
Мою надежду зажигаешь,
С тобой одной мне хорошо,
Меня без слов ты понимаешь!


*****



Ты красивей всех на свете,
Удивляешь ты меня,
Будь счастливой, улыбайся,
Очень я люблю тебя!


*****


Пусть в день рождения будет все,
О чем когда-то ты мечтала!
Пусть только радость жизнь несет,
Чтоб ты цвела и расцветала!


*****


Ты — целый мир, лишь ты одна
Имеешь для меня значение,
Ты, будто воздух, мне нужна,
Ты — смысл мой, мое спасение!


*****


Я так люблю тебя, родная,
Готов всю жизнь тебе отдать,
С тобой не нужно даже рая —
Вот все, что я хочу сказать!


*****


Словом, будь всегда собой,
Будь прекрасной, молодой
С праздником, любовь моя!
С днём рождения тебя!


*****


Желаю, чтоб сбылись мечты,
Твоим волшебником я стану,
И радостью наполню дни,
Любить тебя не перестану!


*****


Ты удивительная, знаешь,
Я всей душой тебя люблю,
Желаю быть тебе счастливой,
Тебе я с этим помогу!


*****


Исполню все твои желанья,
И воплощу твои мечты,
Тебе желаю я успеха,
Ты улыбайся, не грусти!


*****


Ты никому, ничего не должна,
Ты просто будь собой, не огорчайся,
Моя душа вся для тебя,
В себе прошу, не сомневайся!


*****


Будь радостной, моей мечтой,
Такой, какой тебя я знаю,
С такою чистою душой,
Тебя я обожаю!


*****


Ты свет очей моих, душа,
Ты подарила счастье,
Пусть будет все в порядке у тебя,
Пусть будет все прекрасно!


*****


Ты лучше всех, ты это знаешь,
И мне одна лишь ты нужна,
Тебя люблю я, обожаю,
Моя красивая, хорошая моя!


*****


Любимая моя, я поздравляю,
С тем, что сегодня родилась,
Что мир стал ярче и прекрасней,
И что мечта моя сбылась.


*****


Ведь я мечтал лишь о тебе,
Лишь о тебе одной всегда,
Когда я был еще ребенком,
Ты мне приснилась ведь тогда.


*****


Но я об этом, может позже,
Тебе на ушко расскажу,
Ну а сейчас, тебе желаю,
Беречь здоровье, красоту!


*****


Я лишь тобой одной живу,
Тебя люблю и обожаю,
И с днем рождения тебя,
Моя родная поздравляю!


*****


Больше радости и счастья,
Обещай мне не грустить,
И в себе не сомневаться,
И меня всю жизнь любить!


*****


Моя любимая, мой нежный лепесток,
Тебя я с днем рожденья поздравляю!
Ты словно лучик, будто бы цветок
Мой свет, тебя я обожаю!


*****


Здорова будь, любимая моя,
Цвети всегда и улыбайся
Будь также радостна, бодра
И никогда, малыш мой, не сдавайся.


*****


С днем рождения родная,
Поздравляю я тебя,
Счастья и добра желаю,
Чтоб краса твоя цвела!


*****


Ты прекрасна, ты чудесна,
Ты душа моя, цветок,
Всей душою обожаю,
Рад, что встретить тебя смог!


*****


С днем рождения родная,
Половиночка моя,
Ты теперь уже большая,
Поздравляю я тебя!


*****


Ты самый нежный, добрый ангел,
На свете нет таких, как ты,
Тебя поздравлю с днем рожденья,
Ты девушка моей мечты,
Тебе желаю я удачи,
Сегодня праздник твой настал,
Тебя люблю я сильно очень,
Ты солнца свет, мой идеал!


*****


С днем рождения! Хотелось бы в этот прекрасный день пожелать тебе всего самого наилучшего, оставаться всегда такой нежной,милой и доброй. Чтоб рядом всегда были друзья и любимый человек. Желаю быть успешной и счастливой, не знать бед и несчастья.


*****


С праздником! Сегодня ты стала на год мудрее и взрослее. Желаю исполнения желаний, оставаться любимой, искренней и такой светлой. Пусть глаза всегда блестят, а тебя и твоих близких беда обходит стороной. Пусть все в жизни складывается так, как ты хочешь.


*****


С днем рождения! Желаю сиять от радости, и цвести. Пусть вокруг тебя будет положительные эмоции и радость, пусть мечты находят свое воплощение и все получается. Любви искренней, успешных дел и конечно же здоровья. большого успеха и крепко


*****


Ты девушка зажигалка, которая своим появлением может превратить любой будний день в праздник. Я желаю тебе никогда не менять своего нрава и всегда оставаться самой веселой, милой и превосходной. Красоты тебе, шикарного внешнего вида и внутреннего состояния.


*****


Как прекрасно, что на земле есть такие милые девушки, как ты. Я хочу, чтобы ты была всегда здорова, богата и весела. Пусть звук моря будит тебя по утрам, а вечером придется ужинать в Париже. Пусть любимый исполняет все твои мечты, а разочарование тебе никогда не придется узнать!


*****


В день рождения желаю тебе быть милой розой. Пусть твоя улыбка будет искренней, пусть на душе будет хорошая погода. Я желаю, чтобы тебя ценили друзья и коллеги на работе, а шеф считал тебя самой незаменимой. Поздравляю тебя!


*****


Ты красивая и сногсшибательная девушка. Я желаю тебе такой оставаться и через двадцать и через тридцать лет. А еще я желаю тебе верить в чудеса и по возможности чудить самой. Принимай поздравления и радуйся каждому прожитому дню.


*****


Тебя можно назвать звездочкой небесной. Тебя можно назвать красавицей шикарной, а еще тебя можно назвать самой обаятельной жительницей этой планеты. Пусть этот статус никогда не теряется и тебе удается быть самой яркой представительной прекрасного пола.


*****


Ярких тебе впечатлений, бесконечных эмоций, мира, добра, радости и любви. А еще я желаю тебе красивых отношений с самым надёжным мужчиной. Пусть любовь наполнит твое сердце, а прошлое никогда не стучится в твое будущее. Ура. Поздравляю!


*****


С днем рождения спешу поздравить самого близкого человека! Цвети, пархай, вдохновляй, светись, дари свое счастье окружающим и ведь оно вернётся назад, только приумноженное и еще более ценное. Люблю тебя, подруга! Спасибо этому миру, что свел нас вместе!


*****


Не часто бывает, что жизнь дарит настоящих друзей. Мне повезло с тобой и это точно! Спасибо тебе, подруга, что ты у меня есть. Поздравляю, дорогая, с твоим праздником! Будь счастлива, ведь это самое главное! Пусть родные дарят радость и тепло, а все остальное у тебя уже есть!


*****


Сегодня праздник у самой лучшей! И я спешу сказать только самые лучшие слова: здоровья на долгие годы, доброго друга рядом, любящего сердца не знающего горя, и только светлых моментов на каждый день.


*****


С днем рождения, подруга! Самый яркий цветочек из всех, самая ароматная и нежная роза! Желаю тебе заботливого и трепетного садовника, который бы баловал и ублажал. Охранял твои бутоны и берег ото всех невзгод.


*****


Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки. Пусть твои глаза будут такими же яркими, как звезды. Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями, а плохое настроение, проходит очень быстро. Я ценю тебя и желаю тебе только лучшего!


*****


Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Пусть всегда везенье будет шагать рядом с тобой. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарком, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов!


*****


Желаю, море позитива, желаю, океан денег, желаю остров любви и город удачи. Пусть друзья будут настоящими, любимый мужчина преданным тебе, а родные здоровыми. Интересной тебе работы и незабываемого отдыха!


*****


Цвети, как самая пышная роза. Будь уникальной и загадочной. Оставайся открытой и нежной. Пусть у тебя будет больше хороших встреч и приятных отношений. Пусть злоба, предательство и ненависть никогда не будут жить в твоем сердце. Поздравляю тебя от души!


*****


Желаю много отдыха, и продуктивного труда, желаю много сладких моментов и приятных сюрпризов. Пусть настроение всегда будет хорошим, стрессы останутся в прошлом, а жизнь будет настоящей и не пресной. С рождением тебя, всех благ тебе!


*****


Этот день настоящий праздник, который нужно отмечать в душевной компании. Я желаю, чтобы этот день прошел именно так, также я желаю верить, творить и мечтать. Пусть все задумки осуществляются, пусть у тебя всегда все получается и никогда не будет на душе тяжело и печально!


*****


Оставайся невероятно обаятельной, общительной и прекрасной. Будь немного страстной и немного задумчивой. Оставайся улыбчивой и легкой на подъем. Пусть все у тебя в жизни будет великолепно и складывается всегда замечательно!


*****


Пусть тебе удается быть яркой и непредсказуемой. Пусть тебе удается покорять и удивлять. Ты великолепная девушка, с которой легко и мило общаться. Пусть тебе никогда не придется огорчаться, а хорошее настроение будет при любой погоде. С рождением, люблю, целую и горжусь тобой!


*****


Будь хмельной и обворожительной. Будь нежной и чарующей. Будь ангелом и демоном одновременно. Пусть мужчины будут сходить с ума от тебя, а твоя красота будет вдохновлять. Крепкого тебе здоровья, долголетия, легкости и игривости. Поздравляю тебя!


*****


Желаю много путешествий и ярких эмоций. Желаю стабильности и душевной красоты. Желаю легкости и положительных эмоций. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом свете. Спасибо тебе за то, что ты умеешь помогать людям. Я желаю тебе процветать и хорошеть, украшая собой этот мир!


*****


Как прекрасно, что нам удалось познакомиться. С тобой всегда интересно проводить время, на тебя можно положиться. Ты идеальная девушка во всех отношения. Я желаю тебе встретить такого же идеального мужчину, который превратит твою жизнь в настоящую добрую сказку!


*****


Пусть день пройдет ярко. Пусть тебя будут радовать подарки. Я желаю никогда не расстраиваться по пустякам, оставаться всегда уверенной в себе и помнить, что нет человека прекраснее на белом свете, чем ты!


*****


Хочу пожелать тебе быть настоящей звездой. Пусть найдется такой мужчина, который будет шагать по твоим пятам и сделает тебя самой счастливой на свете. Пусть будет у тебя в жизни все, что тебе необходимо. Оставайся такой же открытой и позитивной и успех не заставит себя ждать!


*****


В твой праздник хочу пожелать тебе легкости в теле. Следи за своим здоровьем, развивай свою выносливость, будь гибкой. Настроения тебе желаю оптимистического. Мужчин желаю встречать добрых и не жадных. Пусть удастся тебе влюбиться один раз и на всю жизнь. Будь счастливой!


*****


Желаю тебе чаще отдыхать и посещать красивые места. Пусть финансы позволяют стать самой модной и стильной. Пусть твоя добрая натура всегда будет в моде. Пусть твои манеры сделаю тебя знаменитой. Будь самой собой. Будь уверенной в себе и становись еще красивее с каждым днем!


*****


Поздравляем с праздником чудесную и милую барышню. Пускай в душе твоей всегда поет весна, а в голове иногда гуляет легкий ветерок, на плече висит сумочка от Гуччи, а на ногах будет туфельки от Армани. В ушках висят непременно бриллианты, и ты всегда будешь сиять ярче всех богатств.


*****


Нежный котенок, теплое солнышко, милый сердцу бутон розы. Поздравляем тебя с именинами и желаем всегда быть нежной и прекрасной, чтоб над головой всегда была радуга и все желания исполнялись.


*****


С праздником тебя от всего сердца поздравляем, счастья и охапку радости искренне желаю, а еще нежный тебе привет и охапку цветов огромный букет. Поздравляем с днем рождения молодую и сногсшибательно красивую девушку, ты прелестна и мы желаем тебе бесконечного счастья.


*****


В нашем бескрайнем мире множество цветов, но с прекрасным созданием, как эта безумно прекрасная девушка не сравниться никто. В день ее рождения пожелаем ей безоблачного счастья, бескрайнего благополучия и безудержного веселья. Люби и всегда оставайся такой, как сейчас.


*****


От чистого сердца хотим поздравить веселую и нежную именинницу с ее праздником. Пожелаем тебе прекрасной работы, приятного досуга, не знать невзгод и всегда ходить с хорошим настроением.


*****


Сегодня великолепный праздник у нежной и красивой девушки. От всей души желаем ей не зная устали украшать собой нашу планету, всегда благоухать свежестью и светиться от настоящего счастья. Верных тебе друзей, любящего человека и здоровых родителей. Любим, ценим и уважаем.


*****


Ты нежна, как шелк, легкая, как пушинка и свежа, как лепесток розы. Прими искренние поздравления и всегда помни, у тебя есть люди, которые тебя любят и ждут.


*****


Мой друг, хочу тебе пожелать На диких островах отдыхать. Желаю тебе крепкие напитки пить, Желаю тебе с лучшими друзьями тусить!


*****


Мой дорогой и любимый дядя! В этот солнечный день твоего рождения хочется пожелать тебе всего самого яркого, самого светлого, самого солнечного


*****


Сегодня общий Праздник. День рождения Сестры. Позволь поздравить тебя и пожелать исполнения заветного, приобретение желаемого, сохранение дорогого. Ты достойна самых ярких моментов, поэтому живи и наслаждайся.


*****


Кисуля, открой глазки, проспишь день рождения! Поздравляем, Поздравляем!