МУДРЫЕ СЛОВА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖЧИНЕ




Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь, как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев - и поднялся. Захотел взлететь выше гор - и взлетел.


*****



Мы не знаем, в чем он, и не прекращаем его искать на протяжении всех своих лет. Для кого-то он заключается в материальных благах, а для кого-то - в любви. Давайте-ка выпьем за смысл жизни, который для каждого свой!


*****


Тогда захотел Икар взлететь выше солнца, поднялся высоко-высоко, почти к самому солнцу, но растаял воск, которым были скреплены перья, Икар упал на землю и разбился.


*****


Давайте сейчас поднимем бокалы за нас будущих! Чтобы и через -надцать лет мы встретились, и были так же активные, задорные и бодрые. За нас, молодых, красивых, успешных во все года!


*****


Знаете, что все хотят жить как за каменной стеной, но никто не любит нарываться на такую стену. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы стены защиты были надежными, а стены препятствий - иллюзорными!


*****


Чтобы увидеть всю красоту мира, нужно смотреть на него счастливыми глазами. Предлагаю выпить за то, чтобы мы всегда видели мир прекрасным!


*****


Сегодняшний день - повод порадоваться достижениям, оценить свой опыт. А также - повод задуматься о новых целях и возможностях. Давайте поднимем наши бокалы за стремление к интересному и вечную молодость души!


*****


Одни ценят женщин привлекательных внешне, другим мужчинам подавай с интеллектом, третьим нужны обладающие житейской мудростью хозяйки. Думаю, стоит выпить за красивых, мудрых, с интеллектом!


*****


Мы не будем спорить в праздник ни о чем. В том числе, и о том, каков истинный смысл жизни. Знаете, давайте жить просто по совести, и кто знает, может в жизни появится смысл. Поднимем бокалы за поиск и просто за саму жизнь!


*****


Философ Диоген сказал: "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью"
С Днём Рождения!


*****


Знаете, кто истинно богат? Тот, кто не жаждет большего, а доволен имеющимся. Давайте уметь наслаждаться жизнью и тем, что она нам дает. За наше богатство, друзья!


*****


Знаете, что жизнь как бумеранг? Все, что посылаем, нам же и возвращается. Хотите добра, любви и понимания? Давайте дарить их другим, и нам вернется достаточно. Поднимем бокалы за все прекрасное в жизни способность творить это!


*****


Я хочу пожелать нашему имениннику, чтобы ему покорялись любые высоты и чтобы, как высоко он не поднимался, никогда не падал бы на землю.


*****


Что такое любовь?
Это такая сладкая, горькая, волнующая, вечная, сволочная, светлая, высокая, изматывающая, веселая, глупая, трагичная и прекрасная штука, на которую мало одного дня, даже


*****


День рождения – очень личный праздник, день торжественный и светлый, в который ты когда то впервые увидел свет, а свет – тебя и очень удивился что могут быть на свете такие хорошие люди! Сегодня мы желаем тебе веселой, привольной жизни и исполнения всех грез!


*****


Почему то именно в свой День рождения мы так любим подводить жизненные итоги и строить планы Ну, что же! Нам остается только поздравить тебя с праздником и пожелать всегда достигать своих целей коронованным счастьем победителем!


*****


Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!


*****


Исстари говорят, любят сравнивать человека с животными У того – глаз орлиный. У этого – сердце льва Ну а ты если хорошо подумать, ты фантастическая и разноплановая зверушка, с чем и поздравляю тебя в День рождения и желаю такого же разнообразного счастья!


*****


Так важно в ситуации любой
Уверенным в победе оставаться,
Чтоб не случилось – быть самим собой,
И даже если трудно – не сдаваться!
Пускай поддержка близких и друзей
Поддержит и поможет в каждом деле,
Пусть сбудутся желания скорей,
Пусть станут достижимыми все цели!


*****


Иногда мне кажется, что тебя принес не аист, а орел, такой уж ты свободолюбивый и смелый, гордый и отважный человек! Так пусть в День рождения счастье подмигнет тебе и одарит всем и побольше для долгой, благополучной жизни, в которой всегда светит солнце!


*****


Все вы знаете легенду об Икаре. Давным-давно жил на свете Икар. И мечтал он взлететь, как птица. Сделал Икар себе крылья из перьев и оторвался от грешной земли. Решил он подняться выше деревьев


*****


Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


*****


В молодости кажется, что счастье - впереди, в старости кажется, что счастье - позади. Как же его не пропустить?
Наверное, самое лучшее - радоваться настоящему
За настоящий момент, друзья!


*****


С днем рождения! Желаю в этот день тебе быть всегда жизнерадостным, позитивным, здоровым, крепким, мужественным, везучим, счастливым, любимым. Чтоб тебя окружали любящие тебя люди.


*****


Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий.


*****


Поздравляю! Поднимаю бокал за твое счастье! А потом — за твое здоровье! А затем — за удачу! За любовь! За наполненную позитивными событиями жизнь! За самое лучшее! И пусть все это сбудется!


*****


С Днем Рождения тебя! Здоровья, любви, удачи, исполнения всех желаний! Оставайся всегда таким же веселым, обаятельным, добрым и замечательным человечком!


*****


Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета!


*****


С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением


*****


Птичьим клином годы улетают,
Оставляя на душе печали след
Только ты сегодня не грусти, родная,
Потому что для печали поводов тут нет
Становясь мудрее, опытом богаче,
Ты для нас любимей, ближе и родней
И пуская с тобою будут лишь удачи,
Счастье и здоровье. Улыбнись скорей!


*****


Совершеннолетие — прекрасная пора,
Все задачи будут по плечу тогда
И любую гору сможешь ты свернуть —
Знай, что будет так прекрасен этот путь!


*****


Рецепта долголетья нет
Однако все о нем мечтают
Здоровья в жизни много лет
Мы Вам от всей души желаем
Вам года не беда
Если к цели стремиться большой
Оставаться всегда молодой
Никогда не старейте душой.


*****


Ах, не ведай старости, будь всегда такой
Не дружи, пожалуйста с грустью и тоской
Радует пусть солнышко, радуют друзья
По другому Женщине просто жить нельзя.


*****


Милая, любимая сестричка!
Поздравляю с праздником тебя
Славная, родная моя птичка, как ты много значишь для меня!
Я желаю, чтобы ты была здорова
И полна душевной доброты,
Чтоб судьба с тобой не обошлась сурово,
Чтоб сбывались все твои мечты.


*****


Пусть мужество силу в тебе приумножит;
Пусть Ангел-Хранитель, где нужно, поможет;
Пусть совесть твоя будет рыцарем строгим;
Пусть другом и братом окажешься многим!


*****


Желаем счастья и чуть-чуть печали,
Желаем чтоб друзья не огорчали,
Чтоб боль и горе не встречались,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб были вёсны средь зимы и лета,
Чтоб было много-много света
И всё задуманное пусть свершится,
Ведь ради этого и стоило родится!


*****


С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


*****


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


*****


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****


Истинная Женщина с буковки большой
Милая, веселая, с доброю душой
Как же ты любуешься на листву, цветы
Истинная Женщина-это значит ты!


*****


В сердце не растрачена вера в красоту
Покорить стараешься духа высоту
Будущее, прошлое-все в тебе живет,
Тяга к неизвестному в путь тебя зовет.


*****


Мой друг, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
И чтоб не банально
Я суть пожеланий
Сменю изначально:



Провалов в работе,
В семье разногласий,
Падений, ошибок
И всяких несчастий


*****


Тебе я желаю
Вовек не познать!
Пускай на работе
Всё будет на «5»;


*****


В семье пусть
Любовь и добро процветают,
Пусть взлёты почаще
Сопровождают!


*****


Ошибок избегнуть
Навряд ли удастся, -
Но дай Бог пореже
Тебе ошибаться!


*****


Пусть дальше бегут
За годами года, -
Пусть счастье в душе твоей
Будет всегда!


*****


Недавно встретил я старушку
Считай, что божий мотылёк
С ней разговор вдруг завязался,
Что до сих пор забыть не смог.


*****


Старушка дряхлая сказала:
Запомни истину сынок
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок.


*****


Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё
Жизнь бумерангом возвращает
Ответит каждый за своё.


*****


Сказав, тот час же это сделай-
Иначе будешь пустобрёх
Живи для тех, кого ты любишь,
Чтоб в тишине один не сдох.


*****


Люби, стремись и добивайся-
Иначе будет пустота
Не говори, что жизнь помойка,
Когда стратегия не та.


*****


Живи сынок. не гневай Бога
Как человек, с душой живи
Не торопись успеть повсюду,
На то сжигая жизни дни.


*****


Ведь жизнь даётся лишь однажды
Цени её, собой гордись
Второго шанса быть не может
Ну, всё. Пока. Давай держись!


*****


Желаем Вам:
в работе - скорости,
в здоровье - бодрости,
в счастье - вечности,
в жизни - бесконечности.
от солнца - тепла,
от людей - добра,
от мужа - нежности,
от друзей - любви и верности.


*****


Желаю всем добра и мыслей светлых
Пускай обиды прошлые уйдут
От них вы избавляйтесь незаметно
Простить и отпустить – нелёгкий труд


*****


Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить


*****


Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей


*****


Вы жизнь свою за всё благодарите
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите
За то, что вы кому-нибудь нужны


*****


За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё


*****


Хотите быть богатыми? Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить


*****


Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт


*****


Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть
Задумайтесь сегодня над судьбою
И начертите в мыслях светлый путь


*****


Весь мир под одного не перестроить,
Но можно перестроить мир внутри
И лучше доверять, чем вечно спорить
И лучше отыскать, чем не найти


*****


Вам жизнь даёт бесценные советы
Того, что есть, могло бы и не быть
Представили? За каждый лучик света
Учитесь жизнь свою благодарить