НЕОБЫЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЛОВАМИ




Счастье – как вода, как солнечный свет, как воздух, нужно всем и каждому В твой День рождения я желаю тебе никогда не знать в нем недостатка! Пусть оно освещает каждую тропинку в твоей жизни, будто стая добрых светлячков в летнею ночь!


*****


Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!


*****



В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут!


*****


Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!


*****


Человек становится старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, чтобы мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!


*****


Хочу пожелать тебе в день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. Пусть запас желаний будет бесконечным, но каждое из них заповедным. С Днём рождения.


*****


С Днем Рождения! Желаю, чтобы «во вчера» остались беды и болезни. А «в завтра» пусть с тобой идут Счастье, Надежда и Любовь! Не впускай в душу алчных и завистливых, обходи стороной жадность. И пусть Ангел хранит всю твою семью!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения.


*****


Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


*****


От всей души поздравляю с днем рождения! Желаю много солнечных и светлых дней, верных друзей рядом, новых свершений и прекрасных возможностей, сибирского здоровья, любви, достатка, удачи в любом деле! Счастливых событий, свершения всех планов и мечтаний!


*****


С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!


*****


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


*****


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


*****


Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!


*****


Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!


*****


Не стоит огорчаться, что ты стала на один год старше
Если взглянуть с другой стороны, ты стала на один год красивее, привлекательнее и умнее!
А на этом пути нельзя останавливаться
Поздравляю тебя!


*****


Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.


*****


Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе радости, успеха благополучия в жизни и в любви! Чтобы все знакомые, которые тебя знают уважали, ценили и любили! Пусть на твой День рождения все будет необыкновенным и замечательным! С Днем рождения!


*****


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


*****


В день рождения желаю легкости чувств, душевной бодрости, ясности мыслей и ярких позитивных ощущений. Пусть жизненная энергия поможет достичь самых невероятных замыслов.


*****


Поздравляю тебя с праздником! Желаю, чтобы твоя жизнь была безоблачной, как небо над самым престижным курортом,долгой, интересной и насыщенной, как сериал «Санта-Барбара». Пусть твои глаза всегда светятся от счастья, словно полярное сияние над полюсом. Счастья тебе, долголетия и любви.


*****


Пусть сегодняшний день пройдет безмерно ярко и незабываемо, пусть подарки будут оригинальными, а улыбки искренними. Живи легко, твори, мечтай и пусть в твоей жизни всего хорошего будет только через край. С Праздником.


*****


В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


Мы так все привыкли, что над нами всегда голубое небо, яркие звёзды, луна, но иногда получается так, что этой красоты не видно, не заметно, ее просто нет. Пусть же над тобой всегда светят звёзды. Пусть свет луны освещает твою дорогу! Поздравляю!


*****


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


*****


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.


*****


Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.


*****


Все гениальное – просто. И сейчас мы предлагаем вам поступить просто, взяв готовое стихотворение. Готовое, но оригинальное и необычное. Способное подарить человеку новые чувства и новые эмоции!


*****


Спешим поздравить Вас без промедления
В чудесный, яркий праздник - день рождения!
Желаем счастья, новостей отличных,
Приятных впечатлений необычных!


*****


Пусть окружат улыбки и внимание
И сбудутся все наши пожелания,
Чтоб жизнь для Вас лишь радости дарила
И непременно всё в порядке было!


*****


Желаем здоровья и личных успехов,
Побольше улыбок, веселья и смеха,
Жизни и юности в сердце горячем,
Веры, надежды, удачи в придачу,
Верных друзей и крепкой любви –
От жизни все лучшее ты получи!


*****


Пусть глаза твои сияют,
Путь твой добрый освещают,
Пусть от счастья засверкают,
Пусть ошибки всем прощают.


*****


Пусть сердечко бьётся вечно,
И любовь пусть бесконечно,
В нём пусть искренне живет
И от счастья пусть поёт!


*****


Поздравляю с днём рожденья
И желаю настроения
Лишь отличного всегда
И здоровья на года!


*****


Счастьем пусть горят глаза,
И ведет тебя стезя,
Вопреки любым помехам,
Лишь к удаче и успехам!


*****


Поздравляю с днем рождения!
И желаю исполнения
Самой радостной мечты,
Чтоб счастливой была ты!


*****


Я желаю любви большой,
Чтоб любили тебя всей душой!
Я желаю здоровья и счастья,
Пусть минуют тебя ненастья!


*****


Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.


*****


Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!


*****


Под звон хрустального бокала,
Шипение сладкого вина
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаем счастья и добра.


*****


Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!


*****


Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!


*****


Свой день рожденья отмечаешь ты!
Пусть радуют улыбки и внимание
Пусть в этот день сбываются мечты
И искренние наши пожелания!


*****


Пусть окружают добрые друзья,
Пусть ждут тебя счастливые события
И будет год за годом жизнь твоя
Насыщенной и яркой, удивительной!


*****


Будь счастлив нынче и всегда,
Люби и снег и ветер,
Пока летят твои года,
Пока живешь на свете!


*****


Ведь много счастья в мире нет,
И нет ценней награды,
Чем доброты оставить след
В сердцах живущих рядом!


*****


Желаем, чтоб Ваши мечты исполнялись,
А все неудачи скорей забывались,
Чтоб черные кошки в пути не встречались,
И только лишь к счастью приметы сбывались!


*****


Желаем на годы и годы вперед
Лишь только приятных забот и хлопот
И чтобы свалились все тяготы с плеч, -
Желаем одних только радостных встреч!


*****


Пусть с этого дня рождения в твоей жизни начнется самый счастливый этап!


*****


Желаю в день рождения вдохновенно творить свою судьбу и ни о чем не вздыхать!


*****


Не знай неудач и горького вкуса разочарования. Пусть сердце тает от сладкого счастья!


*****


В день рождения желаю в двух словах: живи так, чтобы ощущать крылья за спиной!


*****


В двух словах желаю я,
Чтоб сложилось все отлично!
Счастлива была семья
И, конечно, сам ты лично!


*****


Пусть не гложет негатив
Твою душу хищным зубом
Каждый день будет красив
И почетный, словно кубок!


*****


В двух словах скажу тебе:
Познай счастье на земле!
А найдешь – крепче держи!
Поздравляю от души!


*****


Желаю в этом поздравлении
Буквально в нескольких словах:
Надежды, радости, терпения,
Успеха в праведных делах!


*****


Чтоб по утрам сияло солнышко
Над твоей светлой головой
Испей все радости до донышка,
К успехам рвение утрой.


*****


С днем рождения, пусть любовь и успех всегда будут верными спутниками!