МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ПРОЗЕ




Сегодня поздравляем милых и заботливых медицинских сестер, прекрасных женщин с ласковой улыбкой и добрыми руками, которые каждый день сражаются за жизнь с болезнями и недугами. Пусть ваше здоровье всегда будет крепким, пусть всегда у вас будет личное счастье.


*****


Любая болезнь отступит в миг, когда за лечение принимается такая красавица-медсестра! Поздравляю с праздником! Позволь мне пожелать тебе всегда оставаться такой же замечательной, побольше улыбаться, жить долго и очень счастливо, в любви!


*****



Как бы ни были мудры доктора, больным никак не обойтись без медсестер, внимательных и заботливых, просто замечательных! Сегодня, в День медицинских сестер я желаю вам успешной карьеры, чудесных исцелений пациентов и простого счастья!


*****


Если захворал – грустить не стоит, ведь рядом такая замечательная медсестра! Сегодня, в твой международный праздник, я желаю тебе спокойных смен и теплого женского счастья! Пусть за искреннее добро и внимание к пациентам, жизнь отблагодарит тебя самым лучшим!


*****


Пусть не только в этот день, но и всегда звучат в ваш адрес слова благодарности за то, что вы помогаете людям в трудные часы их жизни, когда больно и страшно. Особенно хочется пожелать вам здоровья, добра, оптимизма, только положительных эмоций на работе и дома.


*****


Медицинские сестры или «сестрички», как хочется вас больше называть, вы для нас как свет в окошке. Ваше мягкое сердце и добрые руки творят чудеса. Спасибо вам за вашу трудную работу. Желаем вам душевных сил и радости в каждом дне.


*****


Сегодня замечательный день, профессиональный праздник самых добрых и милых медицинских работников. Поздравляем с праздником медсестер и желаем крепкой семьи и постоянного достатка, пусть ваши дети будут здоровыми!


*****


Милые медсестры, этот праздник посвящен вам, вашей преданности своему делу и смелости, которую проявляете в борьбе за жизнь пациента. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше проблем, а силы тратятся исключительно на любовь и заботу к близким людям.


*****


Поздравляем с Днем медицинских сестер! Это праздник не только верных помощниц докторов, но и просто ангелов в белых халатах! Сегодня мы желаем каждой из вас жить в радости! Пусть ваши руки будут легкими, а сердца – горячими! Любите и будьте любимы!


*****


Весна-красавица в самом разгаре, и пришла пора поздравить иных красавиц – медицинских сестер - с их праздником, в который мы сердечно желаем им терпения и внимательности к пациентам, а так же личного женского простого и светлого счастья!


*****


В больнице много персонала, но медсестер стоит выделить особо, ведь кто еще проверит больного и днем, и ночью, подаст воды, чуть утешит и поможет сходить на прогулку? Пусть вас греет солнышко, пусть для вас поют птицы в саду! Живите век в любви!


*****


Медсестра! Можно вас на пару слов? Нет, меня ничего не беспокоит! Только вот хочется поздравить вас с праздником, с Днем медицинских сестер, и пожелать вам всего самого замечательного, чтобы из самых добрых благ нашего мира составилось бы ваше крепкое счастье!


*****


Мамочка, с детства я боюсь уколов. Как хорошо, что ты медицинская сестра потому, что только твой укол сравним с укусом маленького комарика. С днем медицинской сестры!


*****


Дорогая, как ты красива в этом белоснежном халате, как ты изящно ставишь уколы и меняешь перевязки, но, к сожалению, я не хотел бы пользоваться твоими профессиональными навыками. С Днем медицинской сестры!


*****


Подруга, в детстве ты любила играть «в больницу». Я помню, как ты со всего размаха ставила уколы куклам. Надеюсь, что сейчас ты более гуманно относишься к своим пациентам. С Днем медицинской сестры!


*****


Ты вовремя подашь лекарства, поправишь подушку, не дашь загрустить С праздником, медсестра! Хочу сегодня искренне пожелать тебе побольше благодарных пациентов, идущих на поправку благодаря твоей заботе! Улыбайся и живи долго и счастливо!


*****


В Всемирный день медицинских сестер я хочу поздравить тех замечательных женщин, которые своим чутким вниманием не дают пациентам вешать нос и опекают их, точно родных! От всего сердца я желаю вам, дорогие медсестры, всегда быть красивыми и самыми счастливыми!


*****


Сегодня празднуем день, посвященный представителям самой человечной профессии — медицинской сестры. Именно они посвятили свою жизнь бескорыстной помощи другим людям. Желаем им терпения, послушных и уважительных пациентов, и просто большого человеческого счастья.


*****


Болеть – не развлекаться, однако дни лечения текут гораздо приятнее, когда о тебе заботится добрая помощница докторов – симпатичная медсестра! Сегодня, в свой профессиональный праздник, прими мои поздравления и горячие, полезные как витамины, наилучшие пожелания!


*****


Поздравляем с Всемирным днем медсестер! Пусть у доктора есть два диплома, а тебя очаровательная улыбка и доброе сердце, ради тебя мы будем соблюдать режим! Пусть твоя улыбка всегда сияет ясным солнышком, пусть рядом с тобой будут лишь самые хорошие люди!


*****


Милосердие призывает тебя служить людям, и поверь мне на слово, твоя забота многим помогла стать в тысячу раз сильнее! В этот светлый день – прими мои поздравления и теплые пожелания! Пусть сбудутся твои мечты! Поздравляю с днем медицинских сестер!


*****


Порой, когда недуг окутывает душным покрывалом, вдруг, становится легче, и кажется, что рядом ангел И так и есть! Спасибо вам за заботу и внимание, милые служительницы добра! Примите мои поздравления во Всемирный день медицинских сестер и самые щедрые наилучшие пожелания!


*****


Поздравляем с профессиональным праздником медсестер! Желаем, чтобы ваша работа не была обрамлена сложными пациентами и другими трудностями. Пусть больные будут к вам так же добры, как и вы к ним. Мы гордимся вами!


*****


Поздравляю с днем медицинских сестер! С такой сестричкой я охотно приму самое горькое лекарство! От всей души я желаю тебе долгих лет, послушных пациентов и крепкого женского счастья, ведь особа с таким добрым горячим сердцем его непременно достойна!


*****


Дорогая внученька, от всего сердца я поздравляю тебя с Днем медицинской сестры. Как много на свете профессий, но ты выбрала самую нужную и ответственную. Ты медсестра с большой буквы, и тобой гордится вся семья. Я хочу пожелать тебе успехов и удачи во всех твоих делах. С праздником!


*****


Дорогая тетя, я от всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником, с Днем медицинской сестры. Ваша профессия кропотливая и ответственная, но Вы любите и цените ее. Я хочу пожелать Вам успехов, счастья и здоровья. С праздником!


*****


Дорогая (имя), от всей души поздравляю с Днем медицинской сестры. Я не по наслышке знаю, что наша профессия требует больших сил, но быть медсестрой твое призвание. Я хочу пожелать тебе успехов в работе и улыбок пациентов. С праздником!


*****


Вы медицинская сестра, вы достойны уважения и почестей. Ваш труд неоценим потому, что пациенты доверяют Вам самое ценное - свое здоровье. Спасибо Вам за Ваш труд и всех благ. С Днем медицинской сестры!


*****


Вы так изящно ставите укол, так нежно держите в руках градусник, но не дай Бог воспользоваться Вашими профессиональными навыками. С Днем медицинской сестры!


*****


Любая медицинская сестра должна вызывать огромное желание у своих пациентов, особенно мужского пола. чтобы поставить укол. С Днем медсестры!


*****


Доченька, когда ты в первый раз одела белый халат, я думала, что буду вкусно кушать потому, что ты станешь поваром. Но я ошиблась, и ты стала медицинской сестрой. Зато сейчас я всегда могу получить порцию. безболезненных уколов. С Днем медицинской сестры!


*****


Дорогая внученька, как хорошо, что ты работаешь медицинской сестрой потому, что ты можешь ставить мне уколы в любое время дня и ночи. С Днем медицинской сестры!


*****


Тетя, ты знаешь, как должна выглядеть настоящая медсестра? Ведь она является идеалом женщины для многих мужчин. Именно такой медсестрой ты и являешься. С праздником медицинской сестры!


*****


Дорогая (имя), ты просто великолепная медсестра, вот поэтому у меня так мало работы. С Днем медицинской сестры!


*****


Медицинская сестра - звучит гордо! Вы правая рука врача, всегда поставите укол, померите температуру, смените перевязку, поставите капельницу. Сегодня Вы отмечаете свой профессиональный праздник, День медицинской сестры. Хочется пожелать Вам успехов и благополучия. С праздником!


*****


Медсестра должна всегда выглядеть как образ из эротической фантазии каждого мужчины. И всё это для того, чтобы пациенты мужского пола не боялись уколов. :) С Днем медицинской сестры тебя!


*****


Добродушные, стройные, звонкие,
Белоснежные, словно берёзки,
Вы в душе остаетесь девчонками,
Несравненные наши медсестры!


*****


Поздравляем вас, милые, с праздником
И удачу вам в помощь пришлём
Пусть судьба с вами будет поласковей
Вас, коллеги, с заслуженным Днем!


*****


С Днем медсестер я, коллега, тебя поздравляю!
И всей душою тебе я, сестричка, желаю:
Личных успехов, поменьше проблем и невзгод
Чтобы работа была без печальных хлопот.


*****


Чтобы больные лишь радовали выздоровлением,
Видя тебя, пусть глаза их горят вдохновением
Чтоб ты улыбкой своей всех больных освещала
Долго жила и проблем со здоровьем не знала!


*****


Мы трудимся всегда в одной больнице
И коллективом преданным слывем!
И нашей лучшей, славной медсестрице
Сегодня поздравления щедро шлем!


*****


Пусть труд твой будет вечно уважаем,
Пусть не тревожит ничего тебя
Тебя мы ценим, очень обожаем,
Люби, цени и уважай себя


*****


И пусть все будет так, как ты мечтала,
Пусть лучше с тобой произойдет
Желаем, чтоб от счастья ты летала,
Пусть лучшее тебя по жизни ждет!


*****


Ты – настоящий и добрый помощник,
К людям внимательна, очень добра!
Может быть, чьей-то судьбы ты художник,
Больным – словно ангел, ведь ты – медсестра.


*****


Родная, коллега, ты знаешь, как рады
Мы видеть тебя среди будней труда!
Для нас быть с тобою – нет больше награды
Пусть счастьем наполнятся в жизни года!


*****


С Днем медсестры поздравить вас хотим,
Ведь коллектив мы вечно очень дружный
Мы вам за все спасибо говорим
И вам желаем то, что в жизни нужно


*****


Пусть будет радость, ласка и любовь,
Пусть будет вера в лучшее по жизни
Удача пусть приходит вновь и вновь,
Пусть будет каждый день безукоризнен


*****


Пусть в жизни будет все, как в дивном сне,
Пусть радует зарплата повышением
Вы в жизни будьте вечно на коне!
Работой дорожите век и мнением!


*****


С Днем медсестры коллег поздравить,
Сегодня от души хочу,
Не уступают в обаянии,
Медсестры нашему врачу,

Так молоды и энергичны,
Так хороши они собой,
Халат дежурный их больничный,
Сидит как будто выходной,

Больные просто обожают,
За их улыбку доброту,
Пускай Господь оберегает,
От всех напастей медсестру!


*****


С Днём медсестры тебя поздравим мы, коллега!
Желаем счастья и огромного успеха!
Чтоб ты любила сердцем всем свою работу,
Чтобы на смену утром шла всегда с охотой.


*****


Чтобы больным ты, даже словом, помогала,
Чтобы с начальством неприятностей не знала
Чтобы зарплата постоянно повышалась,
И, чтоб в профессии ты не разочаровалась!


*****


Поздравляю, коллега, с днем медсестры,
Желаю цветущей и теплой весны,
Побольше любви и послушных больных,
Мало работы, озорных выходных.


*****


Белых халатов и чистых шприцов,
Чтобы только улыбка озаряла лицо,
Смелых коллег и побольше друзей,
Трудиться упорнее и веселей!


*****


Дорогая моя подруга, я безумно рада дружбе с таким милым, добрым и отзывчивым человеком, как ты. И сегодня я поздравляю тебя с Днем медсестры, хочу пожелать тебе успеха в работе, вдохновения, не терять своей доброты, терпимости и сочувствия ни при каких обстоятельствах.


*****


Кому хоть раз приходилось сталкиваться с вами знает, что таких медсестер, как вы, больше ни сыщешь на свете. Вы заботливая, чуткая и добрая – большое вам за это спасибо! Поздравляю вас с Днем медсестры и желаю не терять свою веру в жизнь, в людей и будущее.


*****


Поздравляю вас с Днем медицинской сестры, пускай все на свете к вам будут добры, пускай даже в бури и ветер, и пусть даже в летний зной вами всегда руководят ваши лучшие черты – доброта, сочувствие, заботливость, терпение, доверие, надежда и любовь.