поздравление в прозе брату с 16




Любимый брат! День рождения — повод сказать тебе еще раз, как сильно я ценю нашу дружбу и взаимовыручку! Будь любим и счастлив, а из каждой сложной ситуации выходи победителем!


*****


С Днем Рождения, мой брат! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


*****



Видимся редко с тобой, но жизни наши, брат, связаны! Желаю, чтобы в круговерти будней, находилось место для любимых занятий: рыбалки и охоты. С днем рождения, братишка, побед тебе на личном фронте и свершений в работе!


*****


Жизнь отдать всегда готов за тебя брат! Как рад твоему я празднику. Пусть приносит работа деньги и удовольствие, а дома ждут блины и борщи, улыбки ребятишек и ласки жены. Желаю здоровья такого, чтобы и в сто лет отжаться 20 раз было пустяком.


*****


Мой дорогой старший брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда идти по зову сердца и никогда не ошибаться в выборе верного пути к успеху. Пусть будет стальным твоё здоровье, железным — терпение, непоколебимым — характер и счастливой — вся жизнь.


*****


Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!


*****


Мой дорогой старший брат, поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю постоянно соблюдать режим счастья и успеха в своей жизни, всегда хранить в своём сердце любовь и никому не позволять рушить свои мечты.


*****


Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!


*****


Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.


*****


Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!


*****


Родной мой, материальные блага – не совсем то, о чем стоит, прежде всего, просить Бога. Я хочу, чтобы он не обделил тебя здоровьем, счастьем и удачей. А эти три опоры превратят твою жизнь в калейдоскоп светлых событий, ярких побед и покоренных вершин!


*****


Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!


*****


Если бы у меня не было брата, я была бы очень несчастна. Потому что не узнала бы, что на свете есть искренняя преданность, братская любовь и бескорыстие. Спасибо тебе за поддержку и доброту. Я дарю тебе взамен большее – свою привязанность и любовь! С днем рождения. Береги себя!


*****


Брат, сегодня ты можешь уверенно закрыть глаза и представить, как достигаешь самых дальних, но таких манящих горизонтов! Все сбывается, если очень хочется! А ты всегда был настойчивым в своих желаниях!


*****


Дорогой братец хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.


*****


Желаю не растратить огромное здоровье до глубокой старости, настоящая любовь пусть вдохновляет на достойные и неожиданные поступки, а счастье пускай навсегда поселится в твоем доме на радость близких людей.


*****


Любимый братик, прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Ты прекрасный человек, и достоин прекрасной жизни! Пусть в ней будет всё: любовь и друзья, деньги и блестящая карьера, неизменная удача и щедрые подарки судьбы! Я желаю тебе, быть успешным и счастливым! С праздником!


*****


Кровные узы – самые крепкие из всех, что существуют в этом мире. Я хочу, чтобы ты, мой любимый брат, всегда об этом помнил. Я с тобой при любых обстоятельствах, я за тебя всегда и во всем! С днем рождения, мой дорогой!


*****


С Днём рождения, любимый братик! Пускай всю жизнь ты подтверждаешь звание «самый-самый». И это проявляется во всем: силе воле, целеустремленности, любви, успешности, достатке, дружбе и семье!


*****


Ты мой брат, ты мой герой,
Ни чего я не боюсь с тобой,
И за спиною у тебя,
Не страшна мне даже темнота,
С днем рождения брат мой старший,
Как хорошо, что ты такой отважный!


*****


Я желаю тебе дачу,
Жить счастливей и богаче,
Чтобы с девушкой твоей
Бог принес тебе «Харлей».


*****


Чтоб учеба была славной,
Жизнь задиристой, забавной
Пусть весь год тебе везёт,
Чтоб улыбка во весь рот!


*****


Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.


*****


Мой дорогой братик, желаю тебе достичь внутренней гармонии, внешнего благополучия, перед принятием решений все хорошо обдумывать во избежание ошибок, пускай во всем всегда везение тебя поддерживает и помогает.


*****


Братик, дорогой, с днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья, я верю, что ты добьешься всего, о чем мечтаешь. Желаю тебе радости, любви, семейного счастья и богатырского здоровья.


*****


С днем рожденья, брат родной,
Будь всегда ты молодой
Мы с тобою две кровинки,
Мамины две половинки
Счастье быть с тобой в семье,
Быть с тобой в одном родстве.


*****


Дорогой братишка. Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю что бы ты никогда не знал горя и бед. С праздником.


*****


В день рожденья братцу
Пожелаю вкратце,
Чтобы был здоров и весел,
Жил всегда в богатстве!
Чтобы твое сердце
Любовью могло греться
Чтобы было на кого
В жизни опереться!


*****


Сколько в мире клеветы, неправды,
Сколько лжи, в которой мы живем
Нет на свете выше той награды,
Когда есть брат, мы с ним всегда вдвоем.


*****


Мне с братом не страшны ни снег и ни морозы,
И с ним уже прошла я долгий жизни путь
И пусть не дарит мне на дни рожденья розы,
Пусть дарит просто счастье — в ненастья солнца луч!


*****


С рождения днем поздравляю сердечно!
Жизнь мчится и мчится и время не вечно!
Меняется возраст, меняются даты
А ты, мой братишка, такой, как когда – то!


*****


Такой же ответственный, мудрый и важный,
Защитник мой смелый, надежный, отважный!
Бояться чего – то нет в жизни причины,
Есть брат у меня – настоящий мужчина!


*****


Желаю — пусть так же надежно и смело,
Ты в жизни найдешь настоящее дело,
Печали, пускай, обойдут и тревоги
И к счастью большому ведут все дороги.


*****


Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!


*****


С самого детства мне все подруги завидовали, потому что у меня есть такой старший брат, как ты! С Днем Рождения!


*****


Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.


*****


Дорогой братишка, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!


*****


С Днем Рождения, братишка. Я тебе желаю в этот день, счастья и успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя, любимый брат, за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.


*****


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат.


*****


Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.


*****


Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.


*****


Братишка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!


*****


Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.


*****


С днем рождения братишка, мой родной веселый, милый. Будь здоровым и богатым, сильным и удачливым по жизни. И знай что ты самый лучший братишка в мире. Мы тебя любим.


*****


В этот солнечный день я от чистого сердца своему брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!


*****


Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой любимый брат!


*****


Поздравляю тебя с днем рождения, дорогой брат! Я желаю, чтобы ты всегда упорно шел к своей цели и осуществил все задуманное! Желаю тебе встретить женщину, которая будет всегда любить тебя, и верного друга, который всегда будет рядом!


*****


Любимого братика поздравляем с праздником. Пусть покоряются тобой спортивные арены, пусть не хватает полок для медалей и наград, праздники не обходятся без стихов и песен собственного сочинения. Пусть жизнь будет яркой, интересной, веселой, благополучной. Счастья тебе, братишка.


*****


Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!


*****


Пусть в твоей жизни для всего будет время, для успешных дел, хорошего отдыха, крепкой дружбы, настоящей любви. Пусть исполнится твоя самая зветная мечта.