ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕСТРЕНКЕ ПРОЗА КОРОТКИЕ




С праздником, сестричка! Жизнь подарила тебе очередной день рождения. Жаль, пока что не могу тебя обнять и поцеловать. Не сомневаюсь, что за меня это сделают те, кто рядом с тобой.


*****


Сестра, тебя я с днем рожденья, хочу поздравить самый первый. Ты - самый светлый, ты самый близкий в моей жизни человек. Я поздравляю тебя и желаю, чтоб ты была счастлива, и горе тебя обходило стороной.


*****



Такой же клевой будь всегда,
Такой же милой, заводной,
Моя любимая сестренка —
Чертовка, с ангельской душой!
Пусть подруги будут золотыми,
А любимый — чистый бриллиант,
Работа — легкой, интересной,
Денег чтобы — на свой дом и банк!


*****


Счастливой будь, ведь это классно!
Живи легко, ведь это круто!
Желанной будь, горячей, страстной,
Чтоб ого-го-го, а не как будто!
Веселой будь, ведь это лихо!
Укрась всю жизнь любви цветами!
Красивой будь, неповторимой,
Умной, позитивной, милой!


*****


Пусть весь мир вокруг
Только радует тебя,
И прекрасно что такая
Есть сестренка у меня!
Крепкого тебе здоровья,
И хороших новостей,
Счастья, без тревоги,
И вокруг одних друзей!


*****


Пускай любовь тебя, сестра, захватит в плен,
Оковы счастья, нацепив в твой день рожденья!
Весенний ветер этих перемен
Пусть не допустит осени вторженье!


*****


Родна моя, сестренка, ты «алтарь» моих секретов и откровений. Ты притягиваешь людей, и с тобой хочется просто искренне пообщаться. Пускай рядом будут люди, которые насыщают твою жизнь эмоциями счастья. С днем рождения!


*****


С днем рождения, сестренка родная, я тебя поздравить хочу и желаю, чтобы ты никогда не болела, чтобы ты лишь цвела и хорошела. Будь счастлива, здорова, богата. Будь любима и ненаглядна!


*****


Сестренка, ты у меня самая уникальная, ты такая на свете одна! Пусть волшебная фея одаривает тебя подарками каждый день и тебя охраняет самый надежный ангел-хранитель!


*****


С естричка, родная! Мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем женского счастья, успехов в работе, отменного здоровья. Пусть мужчины носят тебя на руках, балуют, исполняют твои желания и капризы.


*****


Тебя, мою сестренку, поздравляю. Желаю быть веселой, счастливой и родной. Ведь этот день - день твоего рождения. Не зря ведь и птицы поют веселее.


*****


Сестренка, милая, привет! Любви и радости желаю в твой день рождения. Пусть сегодня и всегда самые красивые мужчины будут у твоих ног, а самые красивые букеты - в твоих руках!


*****


Сестренка, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю радовать всех своим смехом, своей чистой улыбкой и искренним взглядом! Желаю, чтобы ты, никогда не унывала.


*****


Старшая моя, сестра и нянька, подружка и соперница, с днем рождения! Будь уверена, ты самая красивая. Я запрещаю тебе стареть, это не для тебя.


*****


С днём варенья, систер! Пожелай себе сколько хочешь разностей - всё сбудется. Это я тебе как шаман обеспечу. Возьму парочку сушёных ящериц. только не падай в обморок, так заклинание не сработает!


*****


Сестра, будь счастлива родная! Тебя я с днем рожденья поздравляю! Желаю тебе быть красивой и веселой. Желаю, чтобы ты, не знала в жизни горя.


*****


Все, что я хочу тебе пожелать, не выразишь в десятке сообщений, поэтому я буду краток, но искренен. Пусть все всегда в жизни будет хорошо, пусть эмоции будут лишь положительными. С днем рождения, сестра!


*****


Дорогая сестренка, ты у меня настоящая принцесса, а каждая принцесса заслуживает настоящих чудес! Так пусть твоя жизнь будет подобна сказке! С Днем Рождения!


*****


С днем рождения, сестренка! Желаю тебе веселого праздника, наполненного радостью и позитивом! Хочу пожелать тебе огромного счастья, взаимопонимания в семье, массу положительных эмоций и успехов во всем.


*****


Тебя, сестренка поздравляю
С таким прекрасным светлым днем!
Любви и радости желаю,
Благополучия во всем!
Желаю счастья необъятного,
Здоровья крепкого на век,
И жизни долгой и счастливой,
Тебе, родной мой человек!


*****


Желаю я найти тропинку,
Среди загадочных дорог!
Не проронить даже слезинку,
Пусть только радость тебя ждет!
Идти всегда навстречу солнцу,
Сиять, блистать среди высот!
По царски жить, любить и верить,
И никогда не унывать!


*****


Желаю я в жизни успеха,
Не будет в пути пусть помехи,
Всех целей достигнуть желаю,
Упорства то хвати, я знаю!
Ты младше, моя золотая,
Семейного счастья желаю!
И, в твой День рожденья, сестра,
Тебе я желаю добра!


*****


Сестренка моя, с днем рожденья!
Прекраснейшего настроенья
Желаю тебе всей душой,
Успех с тобой рядом большой
Пускай постоянно идет,
Любовь бесконечная ждет!
Сестричка моя дорогая,
Я счастья большого желаю!


*****


Родная сестричка, тебя поздравляю
Счастья, здоровья, всех благ я желаю
Пусть тебя в жизни всегда ждет успех,
Любовь и удача, радость и смех
Еще пожелаю не ждать звезд с небес,
Хоть в жизни так мало бывает чудес!
Лови свои звезды сама, на лету
А я буду рядом, тебе помогу!


*****


Сегодня День рождения у самого близкого мне человека - у тебя, сестренка! Поздравляю тебя с этим праздником, желаю смело перешагивать все проблемы, легко справляться с трудностями и быть всегда такой же доброй и отзывчивой!


*****


Сестренка, поскольку ты у меня бриллиант, то я тебе желаю быть в прекрасной оправе счастливой жизни, сверкающей золотом любви, и в руках самого искусного ювелирного мастера.


*****


С удачей под мышкой желаю прожить,
С успехом в обнимку по жизни кружить,
И в счастье купаться при этом,
Иметь золотую карету
Кареты не в моде? Тогда лимузин
И собственный лайнер хотя бы один,
Ну, в общем, сестра, с днем рожденья,
Скорей выставляй угощения.


*****


Сестренка, с днем рожденья,
Большой тебе привет
Желаю, чтоб мужчины
Тебе смотрели вслед
Чтоб среди них нашелся,
Завидный, молодой,
С солидным капиталом
И чтоб назвал женой
Чтоб сделал королевой
И чтоб всегда любил,
Ну, в общем, самым лучшим,
Чтоб он на свете был.


*****


Пусть счастья будет выше крыши,
Здоровья — просто через край,
Икорку красную по жизни
Большою ложкою черпай
Чтоб в отпуск только на Багамы,
Чтоб вилла с яхтою была,
Чтоб ты не только в день рожденья
Мартини с Хенеси пила.


*****


Милая сестренка, зная твою любовь к шоппингу, пожелаю тебе в день рождения ни норковую шубу, ни платье от Версаче, ни туфли от Валентино, а возможность при помощи собственной машины времени посещать самые роскошные бутики мира и бездонный кошелек в придачу.


*****


На Новый Год или 8 Марта, в День рождения или Юбилей поздравления сестре должны быть теплыми и искренними. Причем, сколько лет вашей сестре


*****


Счастья тебе я желаю и верной любви. Желаю в твой День рождения получить море цветов и океан улыбок. Пусть незабываемо пройдет


*****


Радостным пусть будет каждый час и счастливой каждая минута. Здоровья тебе на долгие годы и отличного настроения. Поздравляю от всего сердца и желаю успехов в карьере. Мирного неба и ярких эмоций.


*****


Сестренка, с днем рождения. тебя. Пусть радует тебя каждый новый день. Пусть успех сопутствует в учебе.


*****


Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!


*****


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


*****


Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.


*****


Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


*****


Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов.


*****


Дорогая сестра, в день твоего рождения искренне хочу поздравить тебя! Такую сестренку надо еще поискать – желаю и дальше восхищать мужчин и превосходить женщин в красоте, обаянии и элегантности.


*****


Сестренка, я желаю богатств тебе вместо подарка сегодня: шикарных жемчужин нежности, ярчайших рубинов любви и страсти и удивительных бриллиантов счастья! С днем рождения!


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля - у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!


*****


Пусть все с твоим приходом в жизнь – станет только лучше! Желаю тебе много удачи, а также, чтобы все было самым лучшим у тебя! Мечтаю, что бы моя сестра будет всегда хорошей и радостной! Пожелаю в этот день много всего хорошего, и – веселья!


*****


Пусть в мире никаких проблем не будет! Желаю большой удачи тебе! И главное – будь здорова, и полноценно здорова! И пускай, моя сестра, ты всегда будет радостно улыбаться! Желаю тебе хорошего настроения, или даже отличного! Любви!


*****


Милая сестрёнка, с днём рождения! Желаю тебе всегда быть здоровой, любимой, красивой и целеустремлённой. Живи ярко и притягивай к себе хороших людей и радостные события.


*****


Милая моя сестренка, с Днем рождения тебя! Пусть в жизни твоей все случается так, как ты этого хочешь, пусть глаза излучают счастье, а здоровье никогда не подводит!


*****


Дорогая сестра! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю искренности отношений, постоянно ощущать поддержку сильных мужских рук быть всегда искренней и правдивой! Здоровья и удачи!


*****


С Днём рождения, сестричка! Благодарю судьбу, что подарила мне счастье иметь такую старшую сестру. Пусть твоя доброта, забота, мудрые советы и участие вознаградятся небом, а его дарами станут здоровье, счастье и искренняя любовь.


*****


Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных.


*****


Мир – не кажется грустным и скучным, знай это! Просто бери от жизни все самое лучшее, и наслаждайся от этого! Много тебе удачи! И пускай все всегда будет хорошо получаться! Любви тебе, сестра! И хочу, что бы ты имела всегда достаточно денег на жизнь!


*****


С днем рождения, сестричка! Найти ценность в жизни, следовать мечте и обрести счастье!


*****


Сестричка, в твой день рождения желаю роскоши и счастья, страсти и любви, веселья и беззаботности, безупречной красоты и безоговорочных успехов!


*****


Вот и настало время поздравлений любимой сестры! Пусть жизнь будет полна радости и веселья, а дом и семья процветают на зависть всем! Счастья, удачи и волшебства!


*****


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.