Поздравления с днем подруге своими словами




Как хорошо, что я могу похвастаться давней и верной дружбой с тобой! Спасибо, что ты есть, моя дорогая подружка! Я желаю тебе иметь много хороших поводов для улыбки каждый день и быть уверенной в себе, своих близких, своем хорошем будущем!


*****


Желаю тебе, моя интересная, красивая, мудрая подруга, не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви и уюта!


*****



Сегодня в этот светлый летний день, тебя моя подруга с Днём Рождения поздравляю. Желаю в жизни избежать потерь, и оставаться такой же обаятельной, красивой и прелестной. Пусть будет жизнь твоя всегда полна событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.


*****


Родная моя подруга, сегодня столько красивых слов звучит в твою честь. Прими и мои пожелания для тебя, долгих лет и доброго здоровья тебе, молодости, силы, красоты, пусть всегда, не только в день рожденья, сбудутся заветные мечты. Чаще улыбайся, словом будь счастливой.


*****


Хороший друг помнит, когда у тебя День рождения. А отличный друг забудет, сколько тебе уже стукнуло! С днём рождения, подружка!


*****


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим. Пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


*****


Моя дорогая подруга, в твой день рождения хочется пожелать много всего и сразу. Будь всегда красива и любима, удивляй всех вокруг и сражай наповал, добивайся всех целей и осуществляй мечту за мечтой, радуйся счастливой жизни и чувствуй себя королевой.


*****


Всегда будь такой же яркой, великодушной, желанной и успешной. Здоровья тебе крепкого, верных друзей, хорошего настроения, много позитива и настоящего женского счастья. Сегодня огромный и безумный мир крутится только для тебя. С днем рождения, подруга!


*****


Подружка, поздравляю тебя с днём рождения. Милая моя, хочу пожелать тебе чудес и счастья, радости и восторга, любви и вдохновения. Пусть всё, что тебе нравится, будет твоим, пусть всё, что тебе хочется, обязательно сбудется.


*****


Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!


*****


Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!


*****


Дружбы крепче чем у нас не найти! Пусть и ссоры и слезы были, но мы помним только счастливые и радостные моменты. По-этому желаю тебе, чтоб подобных моментов в твоей жизни было как можно больше и все они запомнились на всю жизнь! С Днем Рождения!


*****


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


*****


Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!


*****


Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.


*****


Дорогая моя подруга!
Я очень рада тому, что в моей жизни светит солнышко нашей дружбы. Оставайся всегда таким же искренним и солнечным человеком. Счастья тебе и радости, улыбайся почаще, красавица!


*****


Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.


*****


Самой отзывчивой, доброй, тактичной и лучшей(!) подруге пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит только позитивные эмоции!


*****


Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.


*****


С днем рождения, подруга! Желаю, чтобы ты была окрылена счастьем, наполнена здоровьем, закутана любовью. Чтобы в твоем доме был уют и покой, а жизнь сияла разноцветными красками! Пусть все и всегда у тебя будет замечательно.


*****


Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!


*****


Тебя из года в год все поздравляют, желают мудрости, счастья и тепла. А в этот год и я тебе желаю любви, терпенья, ласки и добра!


*****


Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!


*****


Моя любимая подруга, поздравляю тебя с днём рождения! Желать счастья, здоровья, удачи — банально, поэтому, желаю тебе денег во все карманы, чтоб от любви кружилась голова, а несчастья боялись к тебе подойти. Чтоб тебя всегда окружали твои верные друзья и товарищи.


*****


С днем рождения, подруга! Знай, что я всегда готова помочь тебе при любых обстоятельствах. Желаю судьбы яркой, как звезды на небе. Пусть никогда не потухает огонь и сияние в твоих глазах. Зажигай других своим пламенем и свети ярче всех звезд. Будь всегда самой первой и самой лучшей!


*****


Любимая подруженька! Пусть в этот день солнце сияет для тебя, а прохожие смотрят тебе в след и восхищаются твоей грацией и улыбкой! С Днём Рождения!


*****


Говорят, что женской дружбы не бывает! Но мы то знаем, что это не так! И я рада, что ты у меня есть! С Днём Рождения!


*****


Будь такой же мудрой, доброй и красивой. Пусть в душе всегда звенит мелодия весны. Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной.


*****


Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье.


*****


Поздравляю с днем рождения! Пусть судьба подарками балует, а мечты сбываются, любимый всегда боготворил.


*****


Пусть сегодняшний день радует тебя до самой ночи и все твои желания сбудутся! Радуйся, дыши счастьем и плачь только от восторга!


*****


Пусть в твоей жизни никогда не будят горя, разочарований, обид, слёз, печали и трагедий! Пусть будет всё наоборот и вся жизнь наполнится яркими красками и радостью!


*****


Пожелаю тебе сегодня, подруженька моя драгоценная, любви бабьей верной, взаимной, такой от которой сердце сжимается в груди. А будет любовь будет и здоровье, и хорошее настроение.


*****


Милая подружка ты красотка, очаровашка и милая кокетка! Такой и оставайся. Наслаждайся великолепной жизнью, дыши полной грудью, восхищай и удивляй! Желаю тебе восхитительных приключений, необыкновенных подарков и способности удивляться простым вещам.


*****


Желаю здоровья, море любви, океан удачи, бессметное количество денег, сокровищ и подарков, желаю женского счастья и всегда прекрасного настроения!


*****


Дорогая моя! Пусть вокруг тебя будут лишь те люди, которые ради тебя готовы на все! Побольше ярких цветов и, пожалуйста, улыбайся чаще, твоя улыбка — прекраснее улыбки Джоконды! С днем рождения!


*****


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю быть восхитительной и неподражаемой, загадочной и обворожительной! Пусть сердце всегда наполняется любовью, а жизнь улыбками, добром и достатком!


*****


Подружка, в твой день рождения желаю, чтобы радары твоей жизни постоянно улавливали радость и счастье, чтобы из видимости никогда не исчезали перспективы и большие возможности.


*****


Моя красотка, с днем рождения! Пусть счастья будет столько, что в руках не удержать, а звезды указывают путь к интересным знакомствам. Будь всегда любимой и доброй.


*****


С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.


*****


Желаю тебе светить ярко, жить — долго, любить — искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения, подруга!


*****


Желаю тебе всегда оставаться душой любой компании. Заряжать окружающих своим позитивом и видеть во всем лишь положительные моменты! Ты наша батарейка энерджайзер!


*****


Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.


*****


К любимой подруженьке подкрался день рождения и разбудил ее смс-поздравлением. Хотим, чтобы запас твоих желаний и мечты не кончались, а исполнять будем вместе!


*****


Ты похожа на нежный цветок, все мужчины оборачиваются тебе в след. Я хочу пожелать, что бы ни один из них никогда не разбил нашу дружбу.


*****


Лучшая подруга, поздравляю с Днем рождения! Я не солнце, но сегодня я буду дарить тепло. Пусть в его лучах проснется жизнь. Пусть и в непогоду на душе будет царить любовь. Желаю, чтобы каждая минута жизни была в твоих руках.


*****


Что пожелать лучшей подруге? Конечно же, радости, здоровья и бодрости! А еще – чтобы та, вопреки годам, не старела, не болела, а только молодела. Пусть каждый го количество твоих поклонников неуклонно растет, счастье никогда не покинет той дом, а деньги – кошелек!


*****


Моей интересной, красивой, мудрой подруге желаю не меняться ни внешне, ни внутренне, ведь ты прекрасна такая как есть! Живи ярко и насыщенно, красиво и богато! И пусть твой дом всегда будет полон любви, души, уюта!


*****


Самой лучшей на свете подруге, самой отзывчивой, доброй, тактичной пожелаю иметь все основания чувствовать себя счастливой, любимой и вдохновленной! Пусть твоя доброта дарит тебе только позитивные эмоции!


*****


Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех всегда сопутствуют тебе! Поздравляю!


*****


Подруга моя верная, хочу пожелать тебе женского счастья, мужа, умевшего ценить тебя, баловать и любить бесконечно, здоровых родителей, готовых поддержать любое твое дело и, если нужно, предложить помощь.


*****


Дорогая подружка! Поздравляю! Ты такая добрая, веселая, яркая! Ты согреваешь нас своей душевной теплотой и лучезарной улыбкой! Пусть все у тебя складывается, пусть все удается! Поздравляю!