Навигация:

Поздравления с 25 парню своими словами




Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.


*****


С Днем Рождения и прими наши искренние пожелания. Желаем огромного счастья, яркого солнца, огромного неба. Пусть только удача тебя встречает, а поражения и обиды никогда не войдут в твою жизнь. И от судьбы желаем слышать только слово, Да.


*****



Спешим тебя поздравить с Днем Рождения. Желаем стремительного карьерного роста, понимания начальника и финансового удовлетворения. Пускай на твоем юном пути встречаются только хорошие люди, которые всегда поймут и поддержат. С 25-летием!


*****


Какая красивая дата. Так пусть же в жизни все удается с первого раза, пусть те преграды, которые встретятся на твоем пути, лишь укрепляют твой дух и делают тебя сильнее. С Днем Рождения.


*****


Поздравляем с прекрасной датой – 25 лет! Это время, когда есть небольшой жизненный опыт и столько замечательных событий ждут еще впереди! Так пусть же они принесут тебе только радость!


*****


Сто лет назад в двадцать пять имениннику лет друзья дарили золотую двадцатипятирублевку – на память. Наша дружба дороже золота. Знай, что на нас ты всегда можешь положиться.


*****


25 лет – жизнь только начинается! Если что-то не получилось, не беда. Ведь всегда можно бросить вызов судьбе, закатать рукава и начать все сначала! Пусть неиссякаемая энергия помогает по жизни, радость переполняет душу, а любовь хранит от всех бед!


*****


Тебе сегодня 25 и ты сейчас как настоящий энергетик! Пусть твоя начинающаяся карьера будет похожа не на обычную лестницу, а на скоростной лифт, который унесет тебя на самую вершину к твоим мечтам!


*****


Поздравляю! В 25 лет ты становишься настоящим художником своей жизни! Пусть на твоем холсте будут самые прекрасные сюжеты, счастливые лица и яркие краски! Пусть никогда не покидает тебя вдохновение и желание творить!


*****


25 лет - ни много и ни мало! Всего каких-то четверть века! Желаем, чтобы было много таких четвертушек, наполненных радостью и счастьем и которые соберутся в столетний юбилей!


*****


Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!


*****


Мой дорогой, тебе сегодня 25 и в этот праздничный день я хочу пожелать тебе, любви, большой, которую мы с тобою сумеем сберечь от всех невзгод. Удачи большой во всех твоих творческих начинаниях и большого счастья , чтобы его хватило на двоих.


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Дорогая именинница, от соседей прими поздравления. Мы все хотим тебе пожелать оставаться такой же приветливой и отзывчивой на любую просьбу о помощи. Желаем тебе счастья, да не простого, а золотого и чтобы сказочный принц обязательно встретился тебе.


*****


В твой 25-летний юбилей желаю всего нового: достижений - стоящих и неожиданных, открытий - долгожданных и ценных, знакомств - воодушевляющих и судьбоносных! Словом, ярких событий, наполняющих жизнь особенным смыслом, дарящих невероятную радость!


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****


Все мы движемся по жизни, к какой-то цели, даже если порой сами не знаем, куда и зачем идём. Всё равно что-то будет в конце пути! А для того, чтобы не разочароваться в цели, надо удачно пройти саму дорогу, чего я вам искренне и от всего сердца желаю!


*****


______(имя)! Поздравляю тебя с 25 летием! Желаю тебе всего самого доброго, счастливого, самого красивого! Здоровья шоколадного, веселья виноградного, улыбки земляничной и радости клубничной! С Днем рождения!


*****


Двадцать пять лет — юбилей, который означает, что покорив Памир и Арарат, человек собрал рюкзак способностей и умений, взял за руки друзей и готов ощутить бодрящий воздух Эвереста. Желаю юбиляру пройти этот путь на одном дыхании, легко и без потерь.


*****


Самой прекрасной и чистой девушке в этот день наши поздравления. Пусть в этот светлый День Рождения тебе улыбаются люди и цветы, которые охапками тебе принесли в твой дом друзья и многочисленные поклонники. И пусть все надежды и мечты сбудутся.


*****


Желаю тебе радоваться малому и не забывать мечтать о большом, с оптимизмом смотреть в будуще и никогда не жалеть о прошлом!


*****


Человеку для счастья нужно мало, но, с другой стороны, и несоизмеримо много! И одна из составляющих счастья, это, безусловно, профессиональный успех! Именно поэтому я и хочу его вам пожелать! Пусть ваша работа приносит вам радость и пользу окружающим!


*****


Друзья мои, прекрасен наш союз.или это уже у кого-то было? Ну, да не важно! Главное, родные мои, хорошо, что мы есть друг у друга! И то, что в трудную минуту нам есть к кому обратиться и этот кто-то обязательно придёт на помощь! И пусть так будет всегда!


*****


Двадцать пять! Прекрасный возраст! С одной стороны молодость. С другой – юбилейная дата. Пусть всю твою жизнь эти понятия соседствуют и не вступают между собой в конфликты. Поздравляю!


*****


В твои юбилейные двадцать пять лет выпал тебе счастливый билет. Выигрыш твой лучше денег гораздо – станет побольше возможностей разных! Поздравляю!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Я хочу чтобы сегодняшний день стал той датой, когда все плохое остается позади, а впереди ждут только позитивные эмоции, отличные впечатления и радостные счастливые дни. С днем рождения!


*****


С днем рождения, успеха и удачи! Пусть сбудутся все мечты и желания! Пусть бушует в душе океан страстей, ураган чувств и вулкан эмоций! Желаем тебе брать любые бастионы, пробивать любые преграды и наслаждаться победой!


*****


Как сторонний наблюдатель, абсолютно не желающий тебе угодить или понравиться, скажу, что ты чертовски классный парень! С Днем Рождения!


*****


С Днем Рождения тебя! Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! Удач тебе! Пусть этот день будет легким и счастливым! Действуй смело и обдуманно — и все у тебя будет просто прекрасно!


*****


Здоровья и много—много сил, удачи во всех твоих задумках, исполнения всех желаний, даже самых безумных. Пусть твое настроение будет всегда великолепное, будь самым оптимистичным и жизнерадостным! Прекрасного тебе дня рождения!


*****


Секси-бой мой дорогой, поздравляю тебя с днём рожденья. Я тебе хочу пожелать, чтоб то, что хотелось, всегда моглось, чтоб всё, о чём мечталось — непременно сбылось. Будь смелым капитаном жизненного плавания и великим королём благополучного царствования.


*****


Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!


*****


С днем рождения любимый. Спасибо за то, что ты есть, не знаю, что и делала бы без тебя. Я хочу тебя поздравить и пожелать всего самого наилучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасным маленьким чудом.


*****


Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!


*****


Хочу пожелать тебе всегда складывать в сокровищницу своей души Впечатления, Встречи, Путешествия и как ненужный балласт выбрасывать за борт все огорчения! И тогда твое сердце всегда будет открыто для новых Свершений и Побед! С днем рождения тебя!


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе и в завтрашнем дне, прибыльной работы, счастливой личной жизни, незабываемых впечатлений!


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.


*****


Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, везения в делах, отличного настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к мечтам!


*****


Что нужно для счастья? Счастливая семья, родные и близкие люди рядом, любовь, творчество и яркие эмоции. Так пусть твоя жизнь будет именно такой!


*****


Всех земных благ тебе – продвижения по карьерной лестнице, здоровья, успехов и прямого жизненного пути, на котором никогда бы не встречались никакие невзгоды! С днем рождения!


*****


Именинник, с Днем Варенья! Мир движется благодаря таким энергичным и позитивным людям как ты! Пусть все у тебя в жизни складывается просто прекрасно! Люби и будь любим! Поздравляю!


*****


Желаю тебе воплотить в жизнь свою мечту, достичь всех целей, даже тех, которые сейчас кажутся совершенно недостижимыми, и заработать всех этих денег, которых всегда так не хватает для счастливой жизни!


*****


Здоровья тебе и жизненной энергии! Ты талантливо живешь и этому стоит поучиться! Пусть твой талант распространяется на других людей, а они в знак благодарности принесут тебе много радостей! Будь здоров, любим и удачлив!


*****


Открой глаза и улыбнись! Будь проще и ты увидишь, как вокруг все и вся предстанет в совершенно другом свете!