годовщина свадьбы 3 года поздравления в прозе




Вы прожили уже 3 года вместе и за эти годы у вас было очень много хорошего. Мы желаем вам, чтобы всю вашу последующую семейную жизнь, у вас происходили только радостные события и в вашей жизни, и в жизни ваших детей. С праздником вас!


*****


Дорогие виновники этого юбилея — кожаной свадьбы!
Запомните этот счастливый день на долгие годы, пусть он станет для вас священным днем! Живите так же счастливо и слаженно, как и прошедшие три года. Желаю вам крепкой и счастливой любви на всю оставшуюся жизнь!
Горько!


*****



Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


*****


Дорогие виновники этого юбилея — кожаной свадьбы! Запомните этот счастливый день на долгие годы, пусть он станет для вас священным днем! Живите так же счастливо и слаженно, как и прошедшие три года. Желаю вам крепкой и счастливой любви на всю оставшуюся жизнь!


*****


Мой дорогой и любимый мой муж! Поздравляю тебя с юбилеем, с нашей кожаной свадьбой! Хочу пожелать тебе в этот радостный и счастливый день счастья, добра, богатства и тепла. А еще хочу пожелать тебе всегда быть таким же внимательным и ответственным к нашему супружескому союзу!


*****


Поздравляем дорогих супругов с кожаной свадьбой! Живите слаженно и дружно, любите друг друга. Красавица-супруга поддерживай тепло семейного очага, супруг-молодец охраняй своё сокровище — свою семью! Пусть дома всегда будет чаша полна, здоровья вам и терпения. С годовщиной!


*****


Дорогие виновники этого юбилея — кожаной свадьбы!
Запомните этот счастливый день на долгие годы, пусть он станет для вас священным днем! Живите так же счастливо и слаженно, как и прошедшие три года.


*****


Поздравляю с кожаной свадьбой, с 3-летием семейного счастья и радостной жизни. Желаю никогда не уставать друг от друга, крепко любить и стремиться к успеху, желаю весёлых праздников и ярких впечатлений, высокого достатка и взаимопонимания, домашнего уюта и всех земных благ.


*****


Дорогой мой муж! Поздравляю тебя с юбилеем, с нашей кожаной свадьбой! Хочу пожелать тебе в этот радостный и счастливый день счастья, добра, богатства и тепла. А еще хочу пожелать тебе всегда быть таким же внимательным и ответственным к нашему супружескому союзу! Поздравляю тебя!


*****


Поздравляем дорогих супругов с кожаной свадьбой! Живите слаженно и дружно, любите друг друга. Красавица-супруга поддерживай тепло семейного очага, супруг-молодец охраняй своё сокровище - свою семью! Пусть дома всегда будет чаша полна, здоровья вам и терпения. С годовщиной!


*****


Моя любимая доченька! Сегодня юбилей твоей свадьбы. В этот праздничный день я хочу поздравить тебя и пожелать тебе жить всегда без грусти, пережить горе, беду и всякие неприятности. Еще хочу пожелать тебе быть доброй, милой, красивой и всегда любимой! Поздравляю тебя и твоего мужа!


*****


3 года — кожаная свадьба! Молодые уже настолько хорошо знают друг друга, как говорится, самой кожей. А какой выбор для подарков в такую годовщину! Все изобилие подарков из кожи к вашим услугам!


*****


Три года — кожаная свадьба
Придумал кто-то так ее назвать
Из кожи узы брачные крепки,
Невзгоды их не смогут развязать
Вы друг для друга созданы как-будто,
Красивей пары просто не найти,
Желаем еще много-много лет
С рукой в руке по жизни вам идти!


*****


Три года семье! Брак ваш в самом начале!
Желаем, чтоб чувства с годами крепчали!
И чтоб каждый день вместе вы проводили,
Друг другу заботу и ласку дарили!


*****


Пусть каждый миг согрет любовью будет!
Пусть радужными будут ваши дни!
Пусть будет все, чего вы захотите,
И пусть исполнятся заветные мечты!


*****


Поздравляю с 3-летием семейной жизни, с кожаной свадьбой и от души желаю, чтобы за эти 3 года нажитое вами счастье, благо и успех умножились в 3 раза. Пусть бегают по вашей коже мурашки от нежности и любви, пусть каждый день несёт в вашу жизнь радость и улыбки.


*****


Сегодня поздравляю вас с кожаной свадьбой, с чудесным 3-летием семейной жизни. Желаю вам жить славно и красиво, любить всегда друг друга и понимать, проявлять заботу и нежность, беречь своё счастье и наполнять свой дом добром и благом.


*****


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


*****


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


*****


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


*****


3 года. Вроде не много, да и не мало. А вот лично я считаю, что это волшебная дата. Согласитесь, прошло не мало времени, вы стали по настоящему единым целым, ваша любовь окрепла, и ей теперь не страшны невзгоды и горести. Поздравляю вас, с этой волшебной свадьбой.


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия.


*****


Мы поздравляем вас сегодня с прекрасной датой вашей свадьбы! Будьте счастливы и довольны жизнью! Мы желаем вам радости и добра! Молодого задора и горячего взора! Любите друг друга, как в первые годы!


*****


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом.


*****


3 года - кожаная свадьба
Придумал кто-то так ее назвать
Из кожи узы брачные крепки,
Невзгоды их не смогут развязать.


*****


Вы друг для друга созданы как-будто,
Красивей пары просто не найти,
Желаем еще много-много лет
С рукой в руке по жизни вам идти!


*****


Прошло три года, а они
Женаты также неразлучно
Проводят вместе ночи, дни,
И всё у них благополучно!


*****


Желаю вам и дальше плыть,
Купаясь в волнах моря жизни
Беречь друг друга и любить
Чтоб каждой клеткой организма!


*****


Моя прекрасная супруга,
С тобою очень счастлив я
Я рад, что мы нашли друг друга,
Уже 3 года мы семья.


*****


В день нашей славной годовщины,
Признаюсь снова я в любви,
Добра и счастья пожелаю,
Чтоб дни лишь в радости текли.


*****


Пускай огонь не угасает,
Пускай кипит, родная, кровь,
Пускай хозяйкой в нашем доме
Навек останется любовь.


*****


Три года - много или мало
В чём измеряется любовь?
Сегодня вспомним мы начало,
И молодых поздравим вновь
Добра им пожелаем только,
Опорою друг - другу стать
Давайте же им крикнем - Горько!
И можно праздник открывать!


*****


Три года – ни много, ни мало,
За этот период у вас столько бывало,
Но как всем и положено,
Уверенно подошли вы к свадьбе кожаной
Не страшитесь преград от судьбы,
И подножек ее не стоит бояться,
И не будьте друг с другом грубы,
Никогда не пришлось чтобы вам расставаться!


*****


Поздравить мы сейчас хотели
Со Свадьбой Кожаною Вас!
Три года быстро пролетели
Добра и счастья про запас!


*****


Три года уже вместе,
А, будто бы, вчера
Жених сказал невесте
Те главные слова
Тот день не позабудет
Семья ваша вовек
Всегда пусть рядом будет
Любимый человек!


*****


Поздравления на 3 годовщину свадьбы. Поздравления с третьей годовщиной свадьбы. Поздравления на кожаную свадьбу


*****


За прошедшие три года вашему малышу исполнилось уже два года, он научился не только ходить, но и смеяться и стал удивительно похож на своих родителей.


*****


Дорогие мои, так как вы уже приобрели гибкость во взаимоотношениях, то я теперь пожелаю вам твердости в принятии решений, но только согласованных друг с другом и самых теплых и нежных отношений с детьми и вашими родителями!


*****


Примите от тещи подарок — кожаную мебель для вашей кухни. Этим самым мы с мужем подчеркиваем, что для вас наступил новый кожаный период совместной жизни, когда вы приобретаете гибкость и взаимопонимание. Желаю вам в этом году пополнить ваше семейство.


*****


Я идеальная теща, так как нахожусь на расстоянии от молодой семьи, но в любой момент я готова помочь вам в воспитании детей и во всем, в чем вы меня попросите!


*****


Ваша жизнь к этому трехлетнему юбилею изменилась к лучшему. Ваша дочка — просто прелесть и ужасно любит бабушку. Я уже не представляю о своей жизни без ее поцелуев.


*****


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!