Навигация:

ПОЗДРАВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИ СО СВАДЬБОЙ СВОИМИ СЛОВАМИ




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю. Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной. Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


*****



Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Дорогие молодожены! Желаем вам безоблачной семейной жизни, нежно обращайтесь с чувствами и бережно храните свой очаг. Всегда смотрите с такой же лаской и любовью в глазах, как сегодня. И если на пути к семейному счастью возникнут преграды, просто крепче возьмитесь за руки!


*****


Дорогие молодожены, поздравляем вас с этим счастливым днем — днем вашей свадьбы! Любите, берегите, уважайте друг друга. Пусть ваш дом будет полной чашей, пусть в нем звучит детский смех и всегда живут вера, надежда и любовь. Желаем вам огромного счастья, радости и удачи.


*****


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


*****


Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи. Живите, милые, без ссор и обид. Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех.


*****


Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья. Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию!


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть. Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома по типу хоромов!


*****


Подруженька, невестушка наша, ты неожиданно для нас становишься женой. Поздравляем! Вечной негасимой любви тебе желаем, мужа, ласкового и отзывчивого, умеющего угодить даме: чтобы цветы каждый день, шмотки брендовые, бриллианты, парфюм. Короче, подруга, будь счастлива!


*****


Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


*****


Взгляните-ка гости, невеста у нас красивее всех, сражает фигурой и яркостью глаз. Желаем мы в статусе гордом жены, ничуть не истратить своей красоты. Пусть самой яркой звездою будет она, пусть мужа всегда сводит с ума!


*****


Мы коллеге желаем от всей души,
Весёлой свадьбы, бодрости и сил,
Чтоб всегда достаток в доме был,
Чтоб Бог детишками щедро наградил
Вы друг друга всегда берегите,
Взаимно и крепко любите,
Пусть будет много счастья в месте том,
Что зовётся очень просто – дом.


*****


Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!


*****


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****


Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


*****


От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка. Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги!


*****


Был сделан ваш первый и самый важный шаг на пути семейного счастья. Пусть все, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость. Поздравляем с помолвкой и желаем любви, пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится, а все в жизни складывается на «ура».


*****


Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания. Будьте счастливы, дорогие молодожены!


*****


Поздравляю вас с помолвкой. Сегодня вы сделали очень важный шаг к своей будущей совместной жизни, которая будет наполнена радостью, светом, взаимопониманием и любовью. Пусть Бог хранит вас и ваши отношения. С праздником, мои дорогие люди, счастья и успехов вам!


*****


Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить всё замечательное в ваших отношениях. А еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем и, просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


С днём свадьбы, коллега, поздравляем,
От коллектива подарок прими,
Пусть никаких преград не будет,
На вашем жизненном пути
Живите в достатке, любви и согласье,
Пусть все дни будут прекрасны,
Любовь пронесите через года,
Пусть будет полной чашей дом всегда.


*****


Со свадьбою тебя, коллега, поздравляем,
Достатка, счастья и любви большой желаем,
Пусть будет крепкою у вас семья,
Пускай удача вам сопутствует всегда
Пусть цветут весны среди зим и лета,
Пусть солнце дарит вам много света,
Пускай любовь вас окрыляет,
Пусть много радости, удачи у вас бывает.


*****


Милая коллега, с свадьбою тебя,
Замуж ты выходишь, мы рады за тебя,
Пускай любовь всё ярче расцветает,
Пусть много дней удачных бывает
Пусть свадьба пляшет без конца,
Пускай гремят салюты, развевают ленты,
Пусть будет ваш союз, не разделим,
Сегодня только вам все комплименты.


*****


У нашей дорогой коллеги свадьба,
С радостью поздравляем мы её,
Пусть исполнятся все желанья,
Пусть сомненья не будет ни одного
С рождением семьи тебя поздравляем,
Понимания, согласия и верности желаем,
Пусть сияют счастьем глаза,
Пусть удача сопутствует всегда.


*****


Мы рады, милая коллега,
Тебя поздравить с рождением семьи,
Пусть будет в полном всё порядке,
Пусть светит вам звезда любви
Пусть будет для двоих всё едино,
Пусть жизнь вам дарит счастье и тепло,
Пускай удача улыбнётся вам красиво,
Дай Бог, чтобы всегда, во всём везло.


*****


Мы за тебя, коллега, очень рады,
Сегодня свадьба у тебя,
От всей души вам с радостью желаем,
Счастья, мира, любви, тепла
Пускай в семействе вашем дружном,
Будет самый яркий свет,
Желаем вам достатка и благополучия,
Любовь вам и совет.


*****


Поздравлений, пожеланий у вас много,
Гостей, улыбок, шуток и цветов,
Единой стала у вас дорога,
Мечта у вас одна, одна любовь
Милая коллега, со свадьбой поздравляем,
Месяца медового на всю жизнь желаем,
Своей любовью дорожите всегда
Пусть путь вам освещает счастливая звезда.


*****


Коллега наша – прекрасная невеста,
Да и жених ей под стать,
Весь коллектив, немножечко с волненьем,
Всего хорошего желает пожелать
Пусть в жизни вашей будет понемножку, но всего,
Пусть корабль любви плывет по теченью,
Пусть сбудутся ваши общие мечты,
Пусть радует детей рожденья.


*****


Поздравляю, дорогая,
С замечательнейшим днем!
Жизнь пойдет теперь другая,
Потому что вы вдвоем!
Проживите ж век в согласье,
А потом живите вновь,
Пусть сопутствует вам счастье,
И - совет вам, да любовь!


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


*****


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


*****


Поздравление с днем свадьбы коллеге, его форма и содержание зависят от того, в каких отношениях состоят сотрудники. Дружеские и теплые подразумевают легкий юмор, фамильярную доброжелательность и использование шутливых вариантов.


*****


Характер поздравления определяется не только взаимоотношениями сотрудников. Это имеет значение, если оно носит индивидуальный характер и продиктовано простыми и понятными благими намерениями.


*****


Бывают случаи, когда об этом известно заранее, и не только произносится поздравление, но и вручается подарок от коллектива.


*****


Иногда случается, что коллег заранее не информируют о предстоящем событии, из каких-то соображений, и тогда приходится поздравлять экспромтом.


*****


Здесь уместна фраза, положенная по этикету, или стандартная холодная формулировка в прозе. Подарок на работе обычно дарят абсолютно символический, на который собирают определенные суммы, и это знак внимания от всего коллектива.


*****


Исключение составляют случаи, когда и жених, и невеста работают вместе, и о свадьбе все знали заранее и давно. Поздравление не обязательно произносить тому, кто был в числе приглашенных на свадьбу (он мог высказать свои пожелания на торжественном банкете).


*****


Высказывать свои пожелания начальнику следует от всего коллектива, если только починенного с ним не связывают давние приятельские отношения.


*****


Поздравления могут быть нескольких видов и зависят от совокупности обстоятельств, но условно их можно поделить на несколько категорий:



Свадебное приветствие зависит от того, кто поздравляет с этим знаменательным днем, и от многих других условий, поэтому нужно хорошо обдумать, содержание, оформление и ожидаемые эмоции.