7 ЛЕТ СВАДЬБЫ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ




Мы поздравляем вас сегодня с прекрасной датой вашей свадьбы! Будьте счастливы и довольны жизнью! Мы желаем вам радости и добра! Молодого задора и горячего взора! Любите друг друга, как в первые годы!


*****


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


*****



С годовщиной вашего бракосочетания! Желаю вашей семье ярких и положительных моментов, приятных и теплых событий, вечной любви, терпения и понимания. Пусть рутина будней не влияет на ваше счастье и между вами всегда будет гармония и тепло.


*****


Поздравляю от души с годовщиной свадьбы. Путь жизнь всегда будет ваша счастливой и красивой, пусть дом будет уютным и тёплым, пусть любовь ваша остаётся искренней и крепкой, пусть семья будет дружной и весёлой.


*****


От души поздравляю с годовщиной свадьбы. Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть ваша любовь никогда не угаснет, пусть в вашей семье всегда будет счастье.


*****


Поздравляем с годовщиной Вашего супружества, желаем пронести по жизни любовь, уважение и взаимопонимание.


*****


Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


*****


Вы теперь опытная семья, и в своей совместной жизни одолели и печали и невзгоды. Поздравляю вас с годовщиной и желаю, чтобы впереди были только радостные моменты.


*****


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


*****


С возрастом человек меняется — один в лучшую сторону, другой — в худшую.


*****


Милые, дорогие, любимые! Поздравляем со светлым, изумительным праздником — годовщиной вашей свадьбы! Желаем нежности, тепла, ласки и нескончаемой заботы! Будьте счастливы! Горько!


*****


Молодые! Поздравляем вас с огромным жизненным шагом — первой годовщиной свадьбы. Желаем яркого света, чистого неба, огромного добра, неистощимой любви, иметь шикарную квартиру, роскошную машину, умных детишек и мешок денежных купюр, желательно, высокого достоинства! Горько!


*****


Дорогие молодожены! Поздравляем вас с годовщиной свадьбы! Желаем вам умопомрачительной любви, нежных объятий романтических вечеров, сбывающихся ласковых грез и вселенской гармонии.


*****


Заглавие сборника: Пожелания с 7 лет свадьбы своими словами. Этот день сочетания ваших горячих сердец и судьбы каждого из вас уже вместе. В контрасте живите, и дополняйте друг друга.


*****


Поздравляю вашу восхитительную пару с очередным годом, прожитым вместе! Желаю, чтобы ваш брак ежедневно был


*****


Принимайте скорее наши поздравления и будьте самыми счастливыми на свете! Пусть в вашу жизнь придет небольшой, но очень важный зверек, которого зовут Счастье! И навсегда свернется у вас клубочком на коленях и счастливо уснет!


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


Поздравляю вас, вы не только замечательная пара, а теперь уже и счастливая семья. От души желаю неугасаемых и нежных чувств, постоянного блага и радости в вашем доме, взаимной поддержки и понимания во всём! Совет да любовь.


*****


Друзья! Наш жених смог открыть такую звездочку умную, красивую, заботливую. Так пусть он всегда поддерживает ее блеск. А звездочка-невеста бережет и освещает ваш жизненный путь. Теплого семейного вам очага!


*****


Поздравляю, молодые. Желаю, чтобы муженёк для верной супруги всегда был готов достать луну с небес и раскошелиться на любой её каприз, а жёнушка, чтобы борщи наваристые варила, муженька быстро, как следует, откормила и деток, как полагается, воспитывала.


*****


Дорогие и замечательные молодожёны, поздравляю вас от всей души с днём бракосочетания. Будьте счастливы, всегда любите друг друга, цените и берегите ваши чувства. Пусть ваше семейное счастье будет красочным, наполненным любовью, нежностью и страстью.


*****


Доходов вам отличных, ночей вам неприличных. Дней самых ласковых и приятных, занятий продуктивных и самых занятных.


*****


Поздравляю с днем годовщины вашей свадьбы и пожелаю сохранять из года в год свою любовь и счастье, благополучие семьи и поддержку. Пусть вашу семейную жизнь наполняют здоровье, удача, успех, достаток, добрые люди и веселые друзья.


*****


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно преодолеть годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь поборет все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


*****


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом.


*****


Поздравляю с днём вашей свадьбы. Пусть ваш совместный путь будет лёгким и счастливым, пусть ваша семья живёт в достатке, счастье и любви.


*****


От всей души поздравляю прекрасных и счастливых молодожёнов. Пусть все преграды, которые неизбежны на жизненном пути, сделают вас только мудрее и сплочённей.


*****


В ближайшее время всё изменится в вашей жизни. Вы сегодня создали семью, теперь вы будете только вместе. Вместе делить радости и печали, вместе будете отдыхать и работать. Всё вместе и вместе. Желаем, чтоб вам этот союз приносил постоянное наслаждение.


*****


Поздравляю с Днем Свадьбы молодоженов! Берегите понимание и терпение, шагайте рука об руку, ведь вся сила заключена в семейном счастье. Будьте самой неповторимой парой на Земле и примером для подражания!


*****


Дорогие молодожёны! Пусть будут долгими и солнечными ваши дни, а потом семья увеличится втрое и счастья станет во сто раз больше!


*****


Наконец-то вы объединились! Мы так этого ждали! Ура! Молодцы! Счастья! Пусть все мечты и пожелания сегодняшнего дня обязательно сбудутся!


*****


Поздравляю, молодые! Будьте счастливы во век! Счастья, удачи, здоровья желаю. Денег побольше и друзей понадежнее. Будьте желанны для всех.


*****


Дорогие молодожёны! Будьте счастливы, добры и светлы, реализуйте совместные идеи успешно. Желаем вам стать самой удачливой и понимающей семейной парой на этой планете!


*****


Милые наши дети, поздравляем вас с бракосочетанием! Желаем вам долгих лет совместной жизни, чтобы дом ваш был полная чаша, чтобы невзгоды обходили вас стороной, чтобы счастье озаряло вам путь в будущее, а любовь делала вас ближе друг к другу.


*****


Желаем новобрачным уютной квартиры, мирных соседей и без сквозняков. А все остальное желаем нажить сами, ведь здоровье сейчас ваше бьет ключом. Пусть мир и гармония всегда царит между вами, желания чтоб всегда совпадали у вас.


*****


Говорят, великан, не знающий любви, не достанет до пояса обыкновенному влюбленному человеку, потому что любовь возвышает. Поднимем же бокалы за возвышенную любовь, поднимающую нас до небес!


*****


Живите долго, счастливо, богато и в согласии. Пускай спустя годы вы никогда не пожалеете о содеянном, а ваша любовь выдержит все испытания и со временем станет еще крепче.


*****


Дорогие молодожены, примите наши искренние пожелания в день свадьбы. Пусть будет с вами вера, надежда и любовь все дни и долгие ночи на пролет.


*****


Совет да любовь мы скажем громко молодым. Желаем, чтобы каждый день был наполнен радостью и счастьем.


*****


Поздравляем вступающих на путь семейной жизни, молодоженов! Желаем, чтобы вся жизнь у вас была, словно медовый месяц — такой же романтичной, яркой и полной взаимной любви!


*****


Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с великим днём в вашей жизни — днём свадьбы. От всей души желаем вам вступить на путь семейной жизни с радостью и любовью, и сохранить эти потрясающие чувства навсегда.


*****


Примерная супруга сроду не сделает замечание любимому за пересоленную яичницу, а примерный супруг всякий раз притворится, что не видит, как жена криво забивает гвоздь. Давайте выпьем за примерный брак и полное взаимопонимание наших молодоженов!


*****


Поздравляем с бракосочетанием! Желаем вам, чтобы это был последний брак в вашей жизни и как создание семьи, и во всех остальных смыслах этого слова.


*****


Поздравляю! Пусть долгим и счастливым будет век вашей семьи. Желаю вам ярких рассветов, с которых будут начинаться ваши добрые дни. Пусть в доме раздаётся гомон, слова любви и нежности, весёлые песни и музыка радости, детский смех и лепет.


*****


Находите время для мечтаний, безвозмездных объятий, отзывчивости и тепла.


*****


От души поздравляю вас с помолвкой и хочу пожелать сыграть замечательную свадьбу, создать крепкую семью, родить чудесных деток и всю жизнь прожить в счастье, радости, достатке, взаимопонимании, любви и роскоши.


*****


Счастья, любви и согласия, будьте рядом, живите дружно. Пусть ваша семья будет крепче камня, а жизнь будет счастливая.


*****


В этот самый знаменательный для вас день желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали ангелы — хранители: Вера, Любовь, Надежда.


*****


Милые родители, в день нашей свадьбы, в праздник нашей любви и нашего счастья, мы хотим поблагодарить вас и пожелать крепкого здоровья, светлых надежд, больших успехов, ежедневной удачи, неугасаемого счастья души и благополучия.


*****


Пусть в жизни всё складывается на ура. Поздравляем молодожёнов! Жить в достатке, пусть дом ваш будет крепким и светлым!


*****


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы — единое целое, и это целое — прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С первой годовщиной создания этого мира!


*****


Сегодня знаменательный день — день вашей свадьбы. Пусть древо одной нашей большой и дружной семьи растёт крепким, пусть в нашей жизни будут частые встречи и счастливые праздники.


*****


Живите ладно и счастливо, в мире и достатке. Оберегайте свое счастье и дорожите им!


*****


Дорогие молодожёны. Пускай этот день будет для вас первым шагом на широкой и длинной дороге под названием БРАК. Счастья, любви и понимания.


*****


Ты самая красивая, милая невеста. Красота твоя озаряет всё вокруг, пусть же она только множится, счастья тебе неземного, чтобы пожар любви пылал в сердце. Желаем сохранять семейный очаг, а союз ваш крепнет год от года!


*****


Пусть совместная жизнь станет для Вас райским плодом, такой же сладкой, такой же приятной на вкус. Желаю Вам любви, доверия к друг другу. Пусть не знают границ развлечения на досуге. Достатка, мира, понимания, чтобы выполнялись друг друга желания.


*****


С букетом к невесте, со слезой на фате ворвалась к вам ваше счастье. Кольца, гости, ресторан, лимузин, это только сегодня. Но пусть совместная жизнь будет еще у вас шикарней и прекрасней.


*****


Дорогие молодожены, в день свадьбы желаю, чтобы узы, соединившие вас, были неразрывными, глаза ваши всегда такими же влюбленными, улыбки — радостными, сердца — пылающими страстью, а жизнь ваша семейная — наполненной гармонией и счастьем. Горько!


*****


Счастливые и юные, дорогие молодожены! Берегите и цените друг друга, не дайте погаснуть огню ваших чувств! Пусть он ярко горит и через 20, и через 50 лет, прожитых в браке!


*****


Новоиспечённых молодожёнов, чудесную и замечательную теперь уже семью поздравляю от всей души. В день вашей свадьбы желаю, чтобы у вас всегда было достаточно сил и средств для осуществления совместных желаний, и достижения светлых ощущений счастья.


*****


Многие мужчины фантазируют о гареме, чтобы его ежедневно окружало много женщин, вносящих разнообразие в семейную жизнь. Пускай у нашего жениха никогда не возникнет мысли иметь гарем, ведь его жена способна заменить ему тысячу женщин!


*****


Дорогие молодожёны! В день свадьбы я от души желаю вам красивой и состоятельной жизни, в которой не будет обид и ссор. Пусть каждый день дарит вам счастье, радость, достаток и гармонию, пусть целую вечность живёт ваша любовь!