М ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЖЕНЩИНЕ СВОИМИ СЛОВАМИ




Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


*****



Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


*****


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


*****


Наши поздравления с днем рождения в прозе, то есть своими словами помогут вам оригинально поздравить любого человека. Ещё у нас есть поздравления в стихах и стихи-поздравления женщине .


*****


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Дорогая ()!
Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


*****


Дорогой (имя)!
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.


*****


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


*****


В этот прекрасный день – твой День рождения – позволь пожелать тебе всего самого лучшего. Пусть каждый день твоей жизни будет ясным и солнечным, пусть для тебя поют птицы и цветут цветы. Желаю много безмятежных, счастливых лет. Будь самой веселой, самой здоровой и самой счастливой!


*****


Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас –


*****


Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.


*****


Пусть радуют сюрпризы,
Улыбки и цветы
И поскорее в жизни
Исполнятся мечты!
Пусть каждый день приходит,
Чтоб счастье подарить,
И в жизни будет повод
Всегда счастливой быть!


*****


Хочу сказать любимому Стрельцу,
Ни слов, ни чувств, ни сердца не жалея,
Как красота и молодость к лицу
Вам, милая, за год до юбилея
Хочу, чтоб главное в судьбе сбылось,
Чтоб дети оправдали все надежды,
Чтоб все прекрасное в душе отозвалось,
Вас делая счастливою как прежде.


*****


Как роза в капельках росы,
Пусть будет счастье нежным,
Как небо цвета бирюзы,
Бескрайним и безбрежным!
И будет жизнь полна тепла,
Улыбок, восхищенья,
Прелестна, радостна, светла
Всегда, как в День Рожденья!


*****


Бог наградил индианку трудолюбием, африканку — страстью, француженку — пикантностью, немку — хозяйственностью, американку — деловитостью. А в тебе все эти качества уже есть. Потому что ты лучшая!


*****


Желаю тебе, что бы в твоей жизни всегда были четыре необходимых каждой настоящей женщине зверя: норку на плечах, ягуар в гараже, льва в постели и барана который будет за это все платить. С днем рождения!


*****


Молодая женщина, ты в самом расцвете сил. Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть ты будешь самой красивой, талантливой, обворожительной, самой нежной, доброй и прекрасной. От всей души желаю тебе настоящего женского счастья, чтобы была ты любимой женой и заботливой мамочкой.


*****


Дорогая! Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем, чтоб молодость твоя не завяла, чтоб о прошедших годах не грустила ты! Пусть будут радость, веселье, счастье и удача всегда рядом с тобой! с Днем рождения!Со светлым и счастливым днем!


*****


Говорят. что однажды Любовь Орлова сказала. " Мне 39 лет и ни на одну минуту более!" То же самое можно сказать и о нашей дорогой виновницы торжества. Давайте пожелаем ей теплых человеческих отношений, участия друзей и близких, здоровья и счастья в личной жизни!


*****


Ты по жизни идешь королевой, ты успешна всегда и смела! И решишь ты любую проблему и проникнешь во все дела! Так всегда же такой оставайся и руками до звезд дотянись! И всегда и удачей и счастьем наполняется пусть твоя жизнь!


*****


Что пожелать тебе, моя родная, в этот славный день, день твоего Рождения.


*****


Сегодня День Рожденья твой, дай Бог тебе хорошего и крепкого здоровья. Пускай в семье твоей живет покой, согретый счастьем, радостью, любовью. И еще хочу пожелать тебе больше радости, чем забот, больше отдыха, чем работ, больше солнышка, чем ненастья и большого счастья.


*****


Желаем, чтоб удачи было много,
Чтоб радость помогала Вам всегда,
Чтобы на Вашей жизненной дорожке,
Всегда хватало счастья и тепла
А также мы желаем Вам успехов,
Душевного тепла и красоты,
Цветов ярких и душистых


*****


Букет цветов — душистый, ароматный,
Подарок неожиданный, чудесный,
И комплимент — изысканный, приятный,
И разговор душевный, интересный.
Улыбки, звуки музыки красивой,
Волнующие яркие мгновенья,

В долгожданный день рожденья
Мы поздравить тебя спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать тебе хотим,
Чтоб заботы и печали
Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!


*****


Посуды горы перемыть
Успела ты за это время.
Успела мужа попилить
Замужество — большое бремя!
Теперь немного отдохни,
Отметь с друзьями День рожденья
И полной грудью ты вздохни
Без тяжких дум и сожаленья!


*****


С женщинами в мире прекрасно и легко,
Общаясь с ними, на душе становится тепло
Коллегу-женщину, я поздравляю с Днём рожденья,
Желаю много счастья, радости, добра
Пусть для тебя щебечут птицы свою трель,
Стихи поэты пусть напишут для тебя.


*****


Имениннице — счастья безмерного,
Имениннице — друга верного,
Имениннице — зимы самой снежной,
Имениннице — любви самой нежной,
Имениннице — солнца лучистого,
Имениннице — неба чистого!
Имениннице желаю удачи.


*****


Самую любимую, прекрасную, благую, ласковую, желаемую и элементарно невероятную даму приветствую с Днем рождения. Пусть сбываются твои мечты, а на лице постоянно светится ухмылка.


*****


Спешу поздравить тебя с Днем рождения! Пусть этот торжественный дух одарит теплом, любовью, бодростью, неплохим настроением и энергией на целый грядущий год!


*****


Желаю в День рождения сильного здоровья, солнечного настроения, невероятного счастья, страстной любви. Пусть все в твоей жизни складывается лучшим образом!


*****


От души тебе — фортуны, ясных лет, теплоты, благоденствия, достатка! Дни твои полны пусть поднимают красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого красивого желаю! С Днем рождения!


*****


Поздравляю с Днем рождения! Побольше тебе солнца и тепла! Здоровья! Любви! Счастья! Пусть это избито, но чрезвычайно принципиально! И пускай в твоей жизни будут лишь яркие краски, от которых будут сиять счастьем глаза.


*****


Пусть каждый знает, что у самой прекрасной девушки на свете сегодня большой праздник – день
Рождения!
Пусть каждый день
Рождения принесёт только радость и море улыбок.


*****


Беременность пусть станет счастьем, а не обузой, а будущий малыш, который скоро появится на свет, будет здоров и так же красив, как его мамочка. Успехов в каждом деле и в любом начинании!
И каждое новое знакомство обернётся верной дружбой!


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


Наверняка у тебя, как у любой женщины, есть маленькие желания и большая мечта. Пусть все они обязательно сбудутся в ближайшее время, пусть судьба поможет тебе обрести то самое женское счастье. И пусть годы приносят тебе только радость и оставляют светлые воспоминания!


*****


Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!


*****


Пусть счастье, роскошнее полярного сияния, озаряет Ваши дни, уважаемая именинница! Желаем благородного золотого блеска в Ваших шкатулках, изумрудных дорог к карьерным высотам и надёжных попутчиков для полной стабильности!


*****


Милой имениннице желаем умопомрачительных достижений на жизненной магистрали. Пусть пейзажи вдоль её ровного пути радуют тебя неповторимым многоцветием осуществленных желаний и вершинами побед!


*****


Желаю солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и безупречного здоровья. Пусть все твои мечты и желания исполняются!


*****


Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!


*****


Драгоценная именинница, пускай зеркальная гладь Вашего будущего отражает лишь неотразимо лучезарную улыбку и золотистый сердечный уют! Пусть никогда не всколыхнёт её хрустальную поверхность ветер грусти и осенний душевный холод.


*****


Желаем роскошной имениннице принять чудесный поток душевных поздравлений в свои ладони. Пускай они заполняются колоссальными благополучиями, принося тебе неугасаемый стимул для гармоничного счастья!


*****


Желаю теплого, уютного дома, радости материнства, крепкого здоровья, гармонии в душе, достойной работы и надежных друзей! Цени все то что у тебя есть — и пусть мир подарит тебе еще больше радостей!


*****


Обаятельная именинница, этот блестящий праздник, как новый виток твоего жизненного клубка! Пусть будет он сплетён из ровнейших золотых нитей, чтобы исключить малейшие преграды в реализации твоих желаний!


*****


Желаю домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Мы тебя все очень любим. Будь счастлива!


*****


Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия.