Навигация:

Поздравления с 30 свадьбы в прозе




От души поздравляю с совместным 30-летием, с прекрасной датой жемчужной свадьбы. Желаю искренней радости в семье и доброго достатка, жемчужинок счастья и весёлых нот жизненной песни, желаю здоровья и отрады души, долговечной любви и светлого блага.


*****


Дорогие наши юбиляры! Поздравляем вас! Вэтот день вашей семье исполнилось целых 25лет. Прожита половина жизни, имы хотим пожелать, чтобы вторая половина была намного счастливее иудачнее.3 смс


*****



Дорогая моя жена. Принимай поздравления с юбилеем нашей свадьбы – целых 30 лет мы вместе. Желаю, чтобы глаза твои всегда сияли, улыбка не покидала лица, здоровье никогда не подводило, и что бы ты ни делала – у тебя все получалось. Я тебя люблю и обещаю всегда быть твоей опорой.


*****


Поздравляю от души с жемчужной свадьбой! 30 лет вы вместе, и многое пережили. Желаю вам впереди только добрых событий, счастья и достатка. Пусть тепло вашей любви согревает вас еще много-много лет и дарит радость всей семье! Я желаю вам еще массу прекрасных моментов в будущем.


*****


М ама, папа, любимые, с годовщиной свадьбы вас! Глаза ваши пусть всегда сияют жемчужным блеском любви и счастья, будьте здоровы, благополучны. Ваш тридцатилетний брак служит для нас примером верности, взаимопонимания, поддержки, любви и настоящей дружбы. Спасибо вам!


*****


Б абушка и дедушка, вас нельзя просто представить отдельно друг от друга. Сегодня ваша жемчужная свадьба и это же целая жизнь! Ну, или, по крайней мере, немалая ее часть. Пусть же мы отпразднуем еще много ваших годовщин. С праздником вас, любви и большого счастья.


*****


П оздравляю вас с 30 летним юбилеем! Держитесь друг за друга, как и все эти годы, и пусть вас всегда обходят стороной тревоги и печали. Счастья вам на долгие годы!


*****


М илые наши дети, вы смогли сохранить ту любовь и нежность, с которой был создан этот союз еще тридцать лет назад.


*****


С жемчужной свадьбой поздравляем вас,
С тридцатилетьем свадьбы, дорогие!
Ваш брак был заключен на небесах,

30 лет – еще не возраст! Если его разделить на двоих, то вы еще несовершеннолетние. Но я хочу его умножить и пожелать вам, чтобы вы прожили вместе столько, сколько получится этих математических действий!


*****


Поздравляю от чистого сердца с 30-летием вашей семейной жизни, с жемчужной свадьбой. Желаю всегда оставаться друг для друга самым драгоценным и желанным жемчугом, желаю вечного счастья в семье и здоровья, желаю достатка в доме и светлого уюта.


*****


Мама, папа, любимые, с годовщиной свадьбы вас! Глаза ваши пусть всегда сияют жемчужным блеском любви и счастья, будьте здоровы и благополучны. Ваш тридцатилетний брак служит для нас примером верности, взаимопонимания, поддержки, любви и настоящей дружбы. Спасибо вам!


*****


Уж прожито так много — 30 лет! И в этой жизни всякое бывало Пускай не будет в этой жизни бед Ведь Вами прожито немало!
Пусть солнце светит лишь для вас, В глазах надежда не растает, Здоровья Вам! И пусть всего-всего хватает!


*****


Исключительно ценно для пары в этот день — поздравление с жемчужной свадьбой родителям от детей.


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное,чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


*****


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет своей любви, и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


М илые наши дети, вы смогли сохранить ту любовь и нежность, с которой был создан этот союз еще тридцать лет назад. Вы сберегли огонь в своих сердцах. Мы желаем вам, чтобы это счастье не заканчивалось никогда. Будьте вместе всю свою жизнь!


*****


Пусть как жемчужина сияет
На зависть ваше счастье всем
С жемчужной свадьбой поздравляю,
Семья уж крепкая совсем
Живите вы и не старейте,
Друг друга уважайте вы,
Почаще хольте и лелейте,
Храните свой очаг любви!


*****


Все 30 лет рука об руку,
Шагали вы, судьбе назло
Сказать уверенно мы можем,
Что вам друг с другом повезло
Пускай и дальше то же счастье,
Пребудет с вами каждый миг,
И все заботы и печали
Делите ровно на двоих.


*****


Порой кирпичные дома
Не могут выстоять так долго,
Как брак, которому цена
Дороже жемчуга намного!
Семью построили на совесть,
И в ней тепло, уютно жить!
Готовы мы теперь поспорить:
Вам есть, чем в жизни дорожить!


*****


С жемчужной свадьбой поздравляем,
И пьем за ваши тридцать лет,
Чтоб небом был оберегаем
Союз ваш от невзгод и бед
Чтоб счастье на двоих делили,
Не угасал влюбленный взгляд,
И в унисон сердца чтоб бились,
Всегда, как тридцать лет назад.


*****


Нет ничего семьи важнее!
Дороже всех богатств она!
С счастливым свадьбы юбилеем
Спешим поздравить вас сполна!
Вы заслужили этот праздник!
Прожили вместе тридцать лет!
Пусть будет этот день прекрасным,
Жемчужной свадьбою согрет!


*****


Тридцатилетний юбилей —
Как здорово, как мило.
У вас уже полно детей
И чувства сохранились
Вы очень нежная чета,
Ваш дом, как светлый остров
Проведена сейчас черта
Меж будущим и прошлым
Оставьте за чертой печаль,
Тревоги и сомнения,
Смотрите вдаль, смотрите вдаль
Любовных приключений.


*****


Как жемчуг светел и прекрасен –
Такая же у вас семья!
Пусть будет в жизни много страсти,
Пусть помогают вам друзья,
А вы – друг другу помогайте
Всегда поддержкою своей,
И поздравленья принимайте,
Желаем вам счастливых дней!


*****


Двадцать пять и снова пять —
Не воротишь время вспять
Но на этой славной свадьбе
Невозможно не сказать:
Счастья вам, любви такой же
И отрады навсегда
Чтоб мурашками по коже
Новых радостей звезда
Чтобы все сумело сбыться,
Что задумано, любя
И блестели на ресницах
Только капельки дождя.


*****


Свадьба называется жемчужной,
Если вместе прошагали 30-ть лет,
Значит, все в семье идет, как нужно,
И не зря сегодняшний банкет!
Значит, поздравленья новобрачным
Гости приготовили не зря,
Значит, вопреки прогнозам мрачным,
«Горько» скажем молодым, друзья!


*****


«Жемчужней» дня на свете нет,
Нет вас прекрасней и родней:
Живете вместе тридцать лет,
А словно только — тридцать дней!
«Виною» этому — наш зять:
Красив, здоров, богат, к тому ж
Как дочь могла другого взять,
Чтобы назвать его «мой муж»?!
Внук каждый будет пусть бедовым,
А месяц каждый ваш — «медовым»!


*****


Вас я сегодня поздравляю,
Вы вместе 30 долгих лет!
Друг друга любите – я знаю,
Так пусть узнает целый свет,
Какое дружное семейство
Но этой улице живет!
Пусть счастье будет бесконечным,
И вам во всем пускай везет!


*****


Когда-то вы дали друг другу клятву преданности и любви, и по сей день остались верны ей. Пусть и впредь ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Я желаю вам процветания и бесконечного счастья. С годовщиной!


*****


С годовщиной свадьбы Вас сердечно поздравляем! Желаем Вам и дальше жить как две половинки одного целого, быть такими же счастливыми и сиять от любви!


*****


Пусть счастье как птица прилетит на крыльцо вашего дома и останется жить в нем навеки. Пускай время лишь укрепляет любовью ваши брачные узы. Не поддавайтесь ссорам, всегда находите компромисс. Я желаю вам абсолютного взаимопонимания. С годовщиной!


*****


Вот и прожит еще один счастливый год вашей совместной жизни. Желаю вашему браку с каждым годом становиться все прочнее и надежнее, чтобы с такой же радостью через много лет вы отмечали свою золотую свадьбу. Поздравляю!


*****


У вас сегодня важный день, экзамен по совместной жизни! Пусть вашу семью обходят стороною невзгоды, а в доме царит любовь, верность и взаимопонимание!


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше — очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления! Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


*****


От всей души поздравляем с четырехлетием совместной супружеской жизни!
Живите весело и дружно, любите так же друг друга, нежно и страстно, имейте в жизни все, что нужно. Пусть сохранится на года огонь любви святой, до самой свадьбы золотой!


*****


Желания моя просты, здоровья крепкого на долгие годы, тепла и нежности любящим сердцам. Пусть в вашем доме всегда будет мир и достаток. Счастья вам огромного и вечной любви, пусть дожди и ненастная погода минует вас, а вашей душе пусть поют соловьи.


*****


Приятно жизнь прожить с хорошим человеком, который понимает значение слов: уважение, забота, терпение, внимание, справедливость и любовь! С праздником!


*****


Любимый, у нас сегодня годовщина свадьбы, я пожелать тебе хочу радости, счастья, благополучия! Чтобы наша семья не знала бед и горя, чтобы нас не коснулось ненастье! Пусть этот торжественный день принесет тебе хорошее настроение и радость! Я тебя люблю и ценю!


*****


Славные наши родные, хорошие. Пусть ваша жизнь будет счастливой и звенящей, пусть вам живется дружно и весело, ведь там где веселье там радость, а где радость там и счастье. Будьте также счастливы вместе, как и в эти прошедшие 8 лет.


*****


Дорогие наши дети, вот и подошел очередной маленький юбилей вашей счастливой семейной жизни.