ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЖЕНЩИНЕ ТРОГАТЕЛЬНОЕ ПРОЗА КОРОТКИЕ




Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


*****


Пусть все исполнится, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит


*****



Чтобы понять, почему женщин называют богинями, нужно встретить тебя! Тебе, женственной, доброй, прекрасной и восхитительной, я желаю любви и счастья, какие случаются только в книгах и фильмах!


*****


Я желаю тебе огромного счастья, везения. Чтобы успех и удачи всегда были твоими неразлучными спутниками. А любые жизненные трудности были мимолётны и мгновенно преодолевались.


*****


И сегодня, поздравляя тебя с таким радостным праздником, хочу пожелать, чтобы твои планы находили воплощение в интересных проектах, а сами проекты достойно финансировались.


*****


Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу


*****


Поздравляю с Днём Рождения. Желаю отлично отметить праздник, получить много хороших подарков и приятных поздравлений! Ну и конечно, позитива, любви, магнетизма, здоровья, достатка и пусть в этом году сбудется твоя главная мечта! Ураа.


*****


С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!


*****


Любимый, сегодня в твой арсенал добавился годок. А это означает, что ты стал умнее, мудрее, опытнее. Желаю тебе чтобы из года в год знания и опыт, богатства и мудрость только приумножались, ничего не требуя взамен. Счастья тебе!


*****


Еще хочется тебе пожелать гармонии мира внутреннего с миром внешним. Когда все в твоей жизни строится на взаимопонимании, любви, то удача и счастье не смогут обойти тебя стороной, пускай они станут не просто гостями в твоем доме, а поселятся там навсегда.


*****


Моя подруга, я всегда завидовала твоему оптимизму. Ведь он помогает тебе выйти сухой из воды, веселой из любой беды, не знать тревоги и тоски. Желаю я, чтобы всегда тебе завидовала я. Чтоб больше, чем у всех других у тебя было побед больших.


*****


Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


*****


С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!


*****


Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать, чтобы все невзгоды забыли дорогу к твоему дому, чтобы только достаток, удача и уверенность стали твоими спутниками! Пускай радуют дети, обожают друзья и боятся враги! Радости, счастья и теплого, нежного солнышка в небесах!


*****


Всегда говорят тосты и пьют за все чистое, светлое. Я предлагаю выпить за черное! Пусть у нашей именинницы будет муж ходить в черном костюме с черным дипломатом, пусть она ездит на черном Мерседесе отдыхать к Черному морю! Пусть пьет черный кофе и ест черную икру


*****


Поздравляю! В этот значимый день хочу тебе пожелать твердости духа для великих свершений, стальной хватки для успеха в делах, духа авантюризма для интересных путешествий, открытости и широты души для искренней дружбы и мягкости сердца для нежной любви.


*****


Что пожелать Вам в день рожденья?
Успехов в жизни и труде,
Друзей хороших и веселья,
Благополучия в семье,
Чтобы душа не знала холода,
Как майский день, как сад в цвету,
Чтоб сердце было вечно молодо,
Добром встречая доброту!


*****


С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


*****


Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


*****


В долгожданный день рожденья
Мы поздравить тебя спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать тебе хотим,
Чтоб заботы и печали
Ты не знала никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!


*****


Наши поздравления с днем рождения в прозе, то есть своими словами помогут вам оригинально поздравить любого человека. Ещё у нас есть поздравления в стихах и стихи-поздравления женщине .


*****


(Имя)!
В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Дорогой ()!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


*****


Дорогая (имя)!
Желаю тебе много радости и света, желаю, чтобы твоя жизнь была полна улыбками, в душе всегда пели птицы, а ты сама была, как молодая весна!


*****


Дорогой (имя)!
Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи.


*****


Что пожелать тебе сегодня?
Быть может, много долгих лет?
Быть может, здравия и счастья?
Чтоб жизнь продлилась целый век?


*****


Нет, пожелаю я сегодня,
Чтоб были близкие всегда
С тобою рядом, чтобы душу
Не потревожила беда.


*****


Чтоб горя не было, печалей,
Чтоб слез не лить и не грусть,
Чтоб все невиданные дали
И обойти, и покорить.


*****


Чтоб в жизни было больше света
Чтоб были верными друзья:
Чтоб за тебя — в огонь и в воду,
Чтоб вместе, чтобы до конца!


*****


С днем рожденья! Сердце замирает,
Бьется в предвкушении с утра
Мир тебя сегодня поздравляет!
Счастья, света, радости, добра!


*****


Для тебя улыбки и подарки,
Все слова наполнены теплом
Этот день пусть будет самым ярким,
Самым лучшим и желанным днем.


*****


Будет жизнь твоя пускай красива,
Будут в ней гармония, покой
Искреннее, нежное спасибо,
Что судьба связала нас с тобой!


*****


Я желаю тебе поддержки,
Чтобы счастье дарили года,
Чтобы близкие были здоровы,
Были рядом с тобою всегда.


*****


Чтоб тебе улыбнулась удача,
Чтоб друзья были рядом в беде,
Чтоб печали не тронула душу,
Добрых дней пожелаю тебе.


*****


Чтоб сбывались желанья и песни,
Под гитару ты пой у костра,
Чтобы жизнь была легкой, как в детстве,
Когда мама кушать звала.


*****


Чтоб не знать тебе горя, потери,
Чтоб любовь в твоем сердце жила,
Добрых дней и терпенья желаю,
С днем рождения тебя!


*****


Жизнь идет, проходят годы,
Ночь сменит день, зима — весну,
Остановиться б на мгновенье
Побыть в мечтаниях плену.


*****


Но нет, нельзя! Мы суетимся,
Стараясь в жизни все успеть,
Пускай твой праздник — день рожденья —
Даст шанс по жизни преуспеть.


*****


Пусть для тебя застынет время,
Запечатлев улыбки, смех,
Одну лишь радость и везение,
Друзей объятия, твой успех,

Пусть молодость твоя не меркнет,
Счастливым будет блеск в глазах,
Тот, что отлично дополняет
Улыбку красивую на устах.


*****


Пусть твоя жизнь из миллиарда
Счастливой будет на все сто,
Ведь в мире нет тебя достойней,
В душе твоей царит добро.


*****


Я знаю, прячешь где-то в сердце
Мечту от взоров уж давно,
Я знаю, сможешь ты добиться
Того, что людям не дано!


*****


Пускай душа наполнится теплом
И запоет, как будто соловей!
Пусть будет все: любовь, уютный дом,
Любимая работа, сто друзей!


*****


Чтоб жизнь была безумно хороша,
Лови от нее только наслаждение,
Живи, вкушая счастье не спеша,
Чтоб сладким было каждое мгновение!


*****


Ты из тех, кто в жизни не предаст,
И к кому спешат, когда так тяжко,
Кто в беде поможет и отдаст
Ближнему последнюю рубашку.


*****


С днем рожденья, добрый человек!
И в глазах моих слеза искрится,
Жизнь тебе подарит долгий век,
А судьба воздаст тебе сторицей!


*****


Желаю быть всегда здоровой,
Печали, горести не знать,
Всегда быть доброй и веселой
И возраст свой не замечать
Чтоб жизнь виски не серебрила,
Морщины, чтоб не тронули глаза,
А счастья, чтобы много-много было
И радости, чтоб не было конца!


*****


Дружище!
Дай тебе Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


С Днём Рождения! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


С днем рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


*****


Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!


*****


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


*****


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


*****


Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


*****


Пусть время идет, не спеша никуда,
Пусть радость украсит и дни, и года!
Пусть счастье и солнце согреют в пути,
Любовь пусть поможет сквозь грозы пройти!


*****


Желаем много радости и света,
Чтоб жизнь была улыбками полна,
Чтобы в душе цвело не бабье лето,
А вечно пела юная весна.


*****


Большого счастья в день рождения,
Улыбок, света, красоты,
Добра, тепла и настроения
Для исполнения мечты.


*****


Желаю радоваться будням
И позитив в них находить,
Дарить улыбку близким людям
И самою счастливой быть!


*****


Желаем доброй, нежной быть,
Здоровой, сердцу милой!
Веселой, сильной, молодой,
А главное - счастливой!


*****


С этим радостным днем поздравляя,
Пожелать мы хотим от души,
Чтобы счастья не ведало края,
Было полным, безмерным, большим!
Пусть глаза не грустят, а смеются,
На душе всегда будет светло,
Пусть любые дела удаются,
В жизни будут уют и тепло!