Навигация:

поздравление на юбилей бабушке трогательное своими словами




Бабушка, бабуля! Светлый человек!
Если б было можно вдруг замедлить бег
Времени, что мчится с каждым дней быстрей,
Добавляет годы бабушке моей.


*****


Бабушка, родная, поздравляю!
Добрый свет твоих любимых глаз
В тяжкую минуту представляю,
Крепко помню мудрый твой наказ.


*****



Ты научила любви и добру,
Стремиться и верить в свою мечту!
Сегодня, бабуля, желаем тебе
Здоровья и радости больше в судьбе!


*****


Бабушка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе от души счастья, любви, здоровья, радости! Денег побольше, хороших удач! И не смотря ни на что ты не плачь! Я тебя очень люблю и буду всегда помнить твои интересные сказки пред сном!


*****


Родной наш человек, наша милая бабушка! От всей души поздравляем тебя с праздником. Желаем тебе долгих и светлых лет, всегда быть полной оптимизма и доброты, не болеть ни дня. И радовать не только внуков, но и правнуков!


*****


Бабуля, люблю, есть все, что ты готовишь. Я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, чтобы у меня была возможность, есть все самое вкусное и домашнее. Пусть не будет у тебя ни в чем нужды. Живи счастливо и с позитивом.


*****


Бабушка, я хочу пожелать тебе наслаждаться успехами своих детей и внуков. Я хочу пожелать тебе не вспоминать войну. Пусть в твоей памяти хранятся приятные воспоминания. Пусть не будет болеть ни тела, ни душа. Праздничного тебе настроения, море цветов и больше радостных событий!


*****


Вот и пришел очередной праздник. Бабуля, ты еще младенец. Тебе еще рано думать о старости. Пусть будет время на посиделки с подружками. Пусть будет время на встречу с родственниками. Пусть будет желание отдыхать и путешествовать, а главное пусть хватает финансов!


*****


Никогда, моя бабуля, не скучай и не хандри,
Улыбайся, будь активной, пусть задор кипит в груди
Пусть дедули на скамейках, как всегда теряют ум,
Никогда пусть не тревожит тебя тяжесть серых дум.


*****


Бабушка! Спасибо за заботу, тепло, за твои золотые руки и доброе сердце! Желаю, чтоб твои ручки никогда не уставали, чтоб тебе не нужны были доктора и таблетки, чтоб ты была бодрой и молодой! Крепкого здоровья, безбрежного счастья, много-много радости, оптимизма и сил!


*****


Всегда чтобы необходима была,
Ангела помощи, море тепла,
И знай, что мы тебя ценим такую:
Самую лучшую нашу, родную!


*****


Какой прекрасный день сегодня! Светит солнце ярко, и на лице каждого прохожего видишь в ответ улыбку! Хочется смеяться от счастья, ведь все рады и веселы, как будто знают, что сегодня родилась ты, моя любимая бабуля!


*****


С Днем Рождения, бабушка! Очень тебя люблю и хочу пожелать тебе счастья! Ведь это самое важное, что есть в нашей жизни! Если тебе будет грустно, пусть это немедленно пройдет! Не надо печалиться, просто радуйся всему, что происходит в нашей жизни, ведь ничего не происходит просто так.


*****


День - самый лучший! Веселый, радостный и светлый! Просто необыкновенно светлый! С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и любви! Пусть удача всегда будет с тобой! Ведь иногда требуется именно это, чтобы все было хорошо. Счастливых тебе дней!


*****


С прекрасным днем тебя, бабушка! Пускай все будет хорошо, и каждый твой день будет счастливым! Никогда не грусти, пускай всегда будет хорошее настроение! Дорогая бабуля, желаю тебе долгих дней жизни, которые будут не скучными, а радостными и долгожданными!


*****


Счастья тебе от всех нас, дорогая бабушка! Счастье быстро пересекается с черной полосой, но пусть у тебя все равно все будет хорошо! Пожалуйста, пусть у тебя все получиться, несмотря ни на что! Желаю того, чтобы желания исполнялись!


*****


Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Днем рождения!


*****


Бабушка, родная, ты не унывай!
Отдыхай почаще, меня не забывай!
Бодрости, здоровья, радости, тепла!
Жизнь твоя пусть будет, словно снег, светла!


*****


Светом улыбки озарили Вы весь мир, теплотой своих глаз Вы растопили самые холодные сердца. Ваша помощь, забота и внимание всегда были и остаются незаменимыми. В этот юбилей желаем Вам долгих лет жизни, здоровья и побоьше внуков, Вам есть что им передать!


*****


Милый мой замечательный человек, я хочу в этот счастливый для тебя день, День Рождения пожелать пусть в твоей душе расцветает весна. Пусть восходы солнца дарят радость, а в садах лишь для тебя любовную песню поют веселые соловьи. Ты мой Бог!


*****


С Днём Рожденья бабушку вся наша большая семья от всего горячего сердца поздравляет, счастья Вам, желая радости и нежности, никогда не болеть, много в танце двигаться, веселые песни, петь которых ты знаешь великое множество. Будь счастлива бабуля.


*****


Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.


*****


Бабушка, я очень хочу, чтобы ты была здорова и жизнь побольше тебя радовала, пусть любовь тех, кто тебе дорог, делает тебя счастливой. Я очень тебя люблю и поздравляю с Днем твоего рождения!


*****


Я тебе желаю летом — тени
И тепла суровою зимой,
Дорогих гостей по воскресеньям,
Лучший друг, советчик, ангел мой.


*****


Я всегда в таком восторге от твоих оладушек!
Повезло мне, несомненно, с такой классной бабушкой
Поздравляю, дорогая, и желаю бед не знать,
Силы будут пусть, здоровье меня снедью удивлять.


*****


Пусть тебя всегда окружают светлые, добрые и позитивные люди, которые будут вносить в твою жизнь частичку счастья и вдохновения. Пусть в твоей душе всегда царит гармония.


*****


Пусть мечты о Париже станут явью. Пусть отпуск будет счастливым. Пусть отдых будет незабываемым. Я поздравляю тебя, милая женушка, с рождением и желаю тебе долгих лет жизни и отличного настроения!


*****


В светлый праздник твоего рождения хочется поблагодарить небеса за то что создали такую красоту. Богатый внутренний мир, доброта и забота, которой ты окружаешь близких делает тебя похожей на ангела. Мне так повезло, что я встретил тебя.


*****


Люблю с тобой я зажигать. Люблю с тобой я отдыхать. Люблю с тобой на мир смотреть, Люблю с тобой от счастья петь.


*****


Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молодою душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю. С праздником!


*****


Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.


*****


Бабушка, в этот прекрасный день — день твоего рождения — хочу пожелать тебе — жить долго и счастливо и ни в чём не нуждаться, пусть на всё задуманное хватает сил, пусть родные и близкие чаще тебя навещают. Оставайся всегда мудрой и весёлой.


*****


Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молода душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю, с праздником.


*****


Бабушка моя родная. Желаем, чтобы крепкое здоровье было у тебя. Пускай в душе твоей всегда царит покой, чтобы ты всегда была любимой, чтоб оставалась молодой. Пусть в этот день, день твоего рождения с улыбкой и поздравлениями будет полон дом гостей.


*****


Дорогая, самая любимая наша бабушка, в столь торжественный день хотелось бы пожелать счастья, благополучия, спокойствия и бодрости духа. Пусть завидуют тебе соседки, глядя на то, как ты с внуками играешь в футбол на площадке. Цветов, здоровья, почета и уважения тебе.


*****


Прекрасный праздник — День Рожденья у любимой бабушки моей. За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима.


*****


Бабушка наша родная, единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.


*****


Бабушка, в этот прекрасный день — день твоего рождения — хочу пожелать тебе — жить долго и счастливо и ни в чём не нуждаться, пусть на всё задуманное хватает сил, пусть родные и близкие чаще тебя навещают.