КОРОТКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕ РОЖДЕНИЯ СВОИМИ СЛОВАМИ




Желаю в день рождения,
Чтоб все по жизни ладилось,
Хватило настроения
На все на свете праздники!


*****


Пусть счастье не обманет
И яркости не сбавит!
Всю жизнь сопровождает
И праздники лишь дарит!


*****



Пусть в этот праздничный день всё добро, которое ты даришь людям, возвратится тебе сторицей! С днём рождения!


*****


Ты нас согреваешь с рождения
Своей теплотой и сердечностью
Желаем тебе в восхищении,
Пусть счастье покажется вечностью!


*****


С днем рождения! Так важно
Отмечать его с друзьями
Будь счастливым не однажды
Порази нас глаз сиянием!


*****


Дорогая, с днем рождения! Пусть для тебя солнышко светит ярче, люди улыбаются шире, а желания исполняются чаще. Пусть в твоем сердце пылает огонь, который никогда не угаснет, а искорка в глазах радует тебя и твоих близких. Тепла тебе, света, добра и счастья!


*****


Ты по жизни идешь королевой, ты успешна всегда и смела! И решишь ты любую проблему и проникнешь во все дела! Так всегда же такой оставайся и руками до звезд дотянись! И всегда и удачей и счастьем наполняется пусть твоя жизнь!


*****


Не стоит печалиться, что ты стала на год старше. Ведь если взглянуть с другой стороны, то ты стала на год красивее, привлекательнее и умнее. А на этом пути нельзя останавливаться! С Днем рождения тебя!


*****


Рождение – чудесный миг. Пусть свет любви семьи поддерживает в трудностях и помогает верить в удачу!


*****


Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!


*****


Я хочу сказать, как умею,
От души простые слова:
Поздравляю! Пускай повеет
Ветром счастья в твои паруса!


*****


Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!


*****


Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни!


*****


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


*****


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!


*****


Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!


*****


Я не хочу повторять слова,
Те, что когда-то кто сочинил
Желаю, чтоб в жизни никогда
Никем обманут, предан не был!


*****


С днём рождения! Пусть любовь и счастье будут твоими спутниками каждый день!


*****


Ты в этот мир не зря пришла,
С собою радость принесла!
Теперь взаимно пожелаем,
Пускай она не иссякает!


*****


Пусть этот день рождения принесёт тебе исполнение всего того, о чём ты мечтаешь! Поздравляем!


*****


Самого весёлого праздника, самых верных друзей и самого большого счастья тебе в твой день рождения!


*****


Все мои пожелания идут от души. А звучат они так: благополучия, радости, света, уюта, тепла, достатка! Пусть все твои дни будут наполнены вдохновением и жаждой к жизни! Всего тебе самого прекрасного!


*****


Желаем тебе настоящего женского счастья, уюта и тепла в твоем доме, родных и близких людей рядом. Пусть твои красота и молодость с каждым годом лишь набирают силы, мудрость не знает пределов, а радость не покидает тебя ни на секунду. Оставайся такой же милой, понимающей и доброй!


*****


Желаю счастья в личном
И жизни динамичной!
Харизмы и цветения
И супер настроения!


*****


С днем рождения! Желаю тебе здоровья, бесконечного счастья, море любви, в кармашках водились бумажки на новые платья, чтоб тебя окружали самые близкие и дорогие люди, на твоём лице были только улыбки, а если будут слезы, то только от счастья.


*****


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


*****


Поздравляю с днём рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться безупречно счастливым и жизнерадостным человеком.


*****


Поздравляю с днем рождения. От чистого сердца желаю удачных дней, спокойных ночей, успешных дел, искренних отношений, исполнения желаний и доброго здоровья.


*****


Каждый день — новый оттенок счастья, новая радость, новое настроение Отличное настроение! Все краски жизни для тебя! С Днём Рождения!


*****


Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


*****


Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


*****


Еще одна прекрасная веха в твоей славной жизни! Пусть детская задоринка и живость твоего характера бессменно радуют нас!


*****


Встречай свой праздник задорно! Улыбкой встречай судьбу. Пусть будет место и внешнему шику, и внутренней силе, чистоте!


*****


С днём рождения! Пусть в этот день тебя окружают только любящие люди, пусть радуют друзья, удивляют сюрпризами близкие, балуют подарками родные, настроение будет чудесным, а здоровье богатырским. И пусть так будет не только сегодня, но и всегда!


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


С днём рождения! Здоровья, любви, мира, улыбок, удачи, благополучия. Мечты пусть исполняются, а жизнь будет долгой и полной красочных, запоминающихся моментов!


*****


Получи от всех нас в этот важный для тебя день пожелания бодрости духа, ощущения беззаботности и неудержимого веселья. Жизненной энергии тебе, бурлящей через край и ярких неземных чувств!


*****


Пусть день Вашего рождения наполнится солнечными лучами и теплом сердечных пожеланий. Пусть Ваша жизнь будет похожей на радугу - каждый день станет новой, яркой, счастливой полосой. С праздником Вас!


*****


Желаю тебе, чтобы все твои самые заветные желания, непременно, сбылись, даря тебе радостные вести. Желаю, чтобы в твоей квартире навсегда поселились любовь, успех, надежда и забота. С праздником!


*****


Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!


*****


Поздравляем от всей души с Днём твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


*****


Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!


*****


С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем и море Любви.


*****


Пусть каждый день приносит долгожданные радости, а солнце всегда согревает теплом твою семью! С днем рождения!


*****


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!


*****


В твой день рождения желаю всего самого интригующего, прекрасного и наилучшего. Пусть будет много здоровья, безгранично счастья и денег. От всей души!


*****


От всей нашей большой семьи поздравляю Тебя с Днем Рождения! В такой день можно пожелать оптимизма, вдохновения, хороших друзей, исполнения всех желаний и большой-большой любви на всю жизнь. Мы тебя все очень любим и целуем. Будь счастлива!


*****


Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!


*****


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


*****


Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть. С Днём Рождения!


*****


Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!


*****


Пусть всегда будут рядом твои близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как и было задумано! Будь счастлив!


*****


Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!


*****


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


*****


Тысячу раз поздравляю! Желаю по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты заслуживают самой лучшей судьбы!


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!


*****


Пусть дети и внуки будут похожи на тебя, чтобы глядя на них ты понимал, какой ты все-таки замечательный человек! Желаем гордиться своими близкими, а взамен получать теплоту и заботу. С Днем рождения!


*****


Жизнь как скоростной поезд – летит на всех парах! И я хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты не делал ненужных остановок! Береги свое здоровье, будь всегда веселым, несмотря ни на что, как в семье, так и на работе! И пусть все изменения будут только к изменениями к лучшему!


*****


Сегодня ты Именинница, С Днем Рождения, Поздравляю ! Будь Здорова как солнце, будь ласкова, как голубое небо, будь лучиста и многогранна как лучи алмаза, преломленные твоей красотой.


*****


Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить всю полноту жизни, радостно встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать в жизни все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!


*****


Прими самые искренние поздравления, дорогой наш! Крепкого тебе здоровья, долгих лет жизни, всех земных благ. Пусть каждый день тебя радует хорошими новостями. Пусть все твои желания обязательно сбудутся!


*****


Пожелаем нашему имениннику, чтобы он твердо держал руль своей жизни в руках. Где нужно — ускорял, где тормозил, и чтобы не заносило на поворотах, не летел в кювет, и чтобы мотор и прочие узлы работали надежно!


*****


У тебя есть всё, что нужно для счастья! И сегодня – отличный день, чтобы само счастье стало твоим! С Днём Рождения!


*****


орошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!


*****


Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


*****


Пускай тебе на пути всегда встречаются люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но эти слезы будут от неописуемой радости.


*****


Желаю тебе, чтобы ты, имея чистую совесть и незапятнанную репутацию, сумел в этой жизни достичь самых больших высот, но вместе с этим был счастлив в быту.