Поздравления с рождением в прозе коллеге




Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!


*****



Именинник сегодня у всех на устах! День рождения — отличный повод вспомнить все успехи и достижения нашего сотрудника! С Днем рождения! И пусть успехов достижений будет еще больше, крепкого здоровья, семейного благополучия!


*****


С Днём Рождения коллега! Будь здоров и крепок, верь в удачу и людей! Пускай океан жизни будет всегда благосклонен к тебе и ты достигнешь своей цели.


*****


Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!


*****


Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


*****


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


*****


Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!


*****


От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


*****


Сегодня день рождения у незаменимого винтика в нашей команде, ценного сотрудника и прекрасного человека! Желаю тебе всегда находиться в центре событий, вдохновения, трудолюбия, новых свершений и достижений и продвижения по карьерной лестнице!


*****


Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.


*****


Пусть любимое дело приносит удовольствие и радость! Вдохновляет на новые успехи, дарит уважение окружающих людей! С днем рождения!
Будь здорова, счастлива и любима, дорогая наша коллега!


*****


Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!


*****


Коллега, весьма похвально стремление сделать блестящую карьеру и достичь желанного благосостояния! Пусть все усилия увенчаются успехом, а внутренняя сила и уверенность в себе крепнут день ото дня! Удачи!


*****


Поздравляем виртуозного бухгалтера! Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании! Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору!


*****


Желаем стремительной карьеры и интересных деловых предложений! Великолепного настроения каждый день и приятных перспектив в будущем! Пусть у вас всё будет хорошо, с праздником, коллега!


*****


Коллега, пусть каждый день станет радостным
и счастливым! Заразительная улыбка чаще появляется на лице, вновь приносят удовольствие маленькие радости и большие праздники в жизни!


*****


Дорогой наш коллега! Спасибо за отличную работу и теплые отношения в коллективе! Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты! Желаем счастливых солнечных дней, женского счастья и жизнерадостной улыбки!


*****


В Ваш день примите искренние поздравления с пожеланиями удачи во всех начинаниях! Пусть близкие дарят заботу, коллеги-дружбу, начальство-своё уважение!


*****


С днем рождения! Желаю вам счастья, здоровья, повышения в должности, и, конечно же, финансового благополучия!


*****


Сегодня работа идет веселее, ведь в коллективе у нас замечательный праздник! Твой день, именинник, пусть исполнит для тебя лучшие сны. Зарплата растет день ото дня, карьерные шаги будут легки, а на сердце будет светло и весело!


*****


Поздравляем с Днем рождения!! Желаем мира и гармонии в душе и в твоем окружении! Достатка и радости от того, что приносит тебе каждый твой день!


*****


Уважаемый коллега! От всего коллектива разреши поздравить с Днем рождения! Хочется пожелать в этот прекрасный день исполнения заветных желаний, успехов, и невероятного счастья!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!


*****


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


*****


С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.


*****


С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


*****


От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.


*****


С днём рождения, коллега. От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.


*****


Коллега, с днем рождения! Красоты, любви, надежды, радости, здоровья, внимания, карьерного роста, взаимопонимания, уюта, комфорта и только самого наилучшего!


*****


Дорогой коллега, с днём рожденья тебя. Желаю любви крепкой и исполнения мечты заветной, высокого карьерного роста и в финансовом достатке постоянного прироста.


*****


Дорогая коллега, в Ваш прекрасный праздник хотелось бы выразить искреннее уважение к Вам. Весь коллектив отмечает Ваше стремление в работе и самоотверженность в труде. Пусть Ваши глаза светятся счастьем, пусть дома Вас ждет любящая семья, а работа приносит только радость!


*****


Дорого нашу коллегу, незаменимого сотрудника и просто прекрасного человека поздравляем с праздником. Пусть впереди ожидают самые успешные и удачные достижения. Желаем продвижения по карьерной лестнице, здоровой и активной жизненной позиции, счастья и благополучия.


*****


Ты — душа нашего коллектива, великолепный друг и милый человек! Общение с тобой приносит нам радость и замечательное настроение! С днем рожденья тебя!


*****


Пусть внутренний огонь зажигает факел жизнелюбия и оптимизма! Профессионализм дает уверенность в себе, бодрость и отличное настроение! Коллега, с Днем рождения!


*****


Дорогой коллега! Твоя эрудиция и кругозор — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна! Пусть счастье, любовь и удача всегда помогают радоваться жизни! С праздником тебя!


*****


Искренние поздравления с Днем рождения, любим за добрый нрав и человеческие качества! Пусть эта обаятельная улыбка и профессионализм всегда будут визитной карточкой нашего коллектива!


*****


Мы очень рады быть рядом и делить пополам все сложности и радости нашей профессии! Сердечно поздравляем с Днем рождения и желаем настоящего женского счастья и ясной улыбки!


*****


Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!


*****


Коллега, поздравляем тебя с прекрасным праздником, пускай дома тебя ждет преданная, любящая жена и здоровые детишки, на работе


*****


Тебя, коллега, с днём рождения хочу поздравить я сейчас. Желаю быть в работе ассом, всё делать просто высший класс. Чтобы начальство не ворчало, твою инициативу поощряло, и чтоб достичь тебе в ближайший год в карьере сказочных высот.


*****


Поздравляю с днем рождения верный коллега и профессиональный соратник! Желаю крепкого здоровья и терпения. к нашему шефу. Пусть твои рабочие будни приносят не только зарплату, премии и отпускные, а еще позитивное настроение и положительные эмоции. Чтобы на работу как на праздник!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, море позитива, верных друзей, пусть в твоем доме всегда царит уют и гармония! А еще исполнения всех мечт, радостных моментов, больших заработков, ну и конечно же карьерного роста и успеха во всех начинаниях!


*****


Уважаемый и дорогой коллега! В Ваш День Рождения хочется пожелать здоровья, счастья, удачи, достатка и процветания, а также достижения новых вершин в работе и быстрого


*****


Поздравляем виртуозного бухгалтера! Пусть полноводные финансовые потоки всегда текут в океан прибыли нашей компании! Повышается благосостояние сотрудников, а будущие доходы круто идут в гору


*****


П усть сегодня у вас будет прекрасное настроение, которое сохранится все время отчетного периода, и пусть в ваш дресс -код навсегда войдет и счастливая улыбка!