ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ МОЛОДЫМ СВОИМИ СЛОВАМИ




Ваши друзья или родственники, которые решили вступить в брак, пригласили вас на свадьбу. Что пожелать им в этот счастливый день? Каждый союз уникален, и стандартные пожелания для этого не подойдут.


*****


Выбирайте подходящие поздравления с днем свадьбы, которые высказываете своими словами, чтобы пожелать молодой семье всего самого наилучшего в этот знаменательный день. Поздравления молодоженам своими словами могут прозвучать и во время бракосочетания, и за праздничным столом.


*****



Дорогие наши! Теперь вы — муж и жена. С этого момента вы стали самыми близкими и родными людьми на всей планете! Пожалуйста, любите друг друга и поддерживайте в любых ситуациях. Пусть ваша семейная жизнь будет полна романтики, независимо от количества лет, прожитых в браке.


*****


От всей души поздравляем тебя с самым главным событием в твоей жизни! Рядом с тобой теперь всегда будет очаровательная, нежная и хрупкая женщина, которой так необходима твоя поддержка. Будь достойным мужем, чтобы твоей молодой жене завидовали все ее подруги!


*****


Был сделан ваш первый и самый важный шаг на пути семейного счастья. Пусть все, что ждет вас впереди, будет счастливым и приносит лишь радость. Поздравляем с помолвкой и желаем любви, пусть удача для вас всегда улыбается и никогда не хмурится, а все в жизни складывается на «ура».


*****


Дорогие наши дети! Сегодня мы, самые счастливые родители, благословляем ваш брак на семейную жизнь, долгую, крепкую и счастливую! Добра вам, любви, мира, радости, взаимопонимания. Будьте счастливы, дорогие молодожены!


*****


Поздравляю вас с помолвкой. Сегодня вы сделали очень важный шаг к своей будущей совместной жизни, которая будет наполнена радостью, светом, взаимопониманием и любовью. Пусть Бог хранит вас и ваши отношения. С праздником, мои дорогие люди, счастья и успехов вам!


*****


С днем свадьбы поздравляю! Взаимопонимания, доверия, надежности, веселья и везения желаю. Пусть каждый день наполнен будет счастьем безмятежным, любовью беззаботной, лаской безграничной. Пусть детский смех наполнит дом, а счастье будет вечным.


*****


Поздравления на свадьбу своими словами не обязательно учить наизусть, ведь в вашем выступлении главное – искренность. Чтобы свадебные поздравления, выражаемые своими словами тронули молодоженов, они должны идти от сердца.


*****


Жених, поздравляем тебя с тем, что рядом с тобою она, той, что краше не надо! Желаем любви вашей вечно гореть, и вас как камин теплый греть. Детишек желаем, хороших, здоровых! Желаем вам дома по типу хоромов!


*****


Подруженька, невестушка наша, ты неожиданно для нас становишься женой. Поздравляем! Вечной негасимой любви тебе желаем, мужа, ласкового и отзывчивого, умеющего угодить даме: чтобы цветы каждый день, шмотки брендовые, бриллианты, парфюм. Короче, подруга, будь счастлива!


*****


Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


*****


Взгляните-ка гости, невеста у нас красивее всех, сражает фигурой и яркостью глаз. Желаем мы в статусе гордом жены, ничуть не истратить своей красоты. Пусть самой яркой звездою будет она, пусть мужа всегда сводит с ума!


*****


Поздравления на свадьбу своими словами - самые ценные. Это искренние пожелания, от чистого сердца.


*****


Молодоженам будет приятно услышать от вас не расхожие фразы, а красивые и теплые поздравления на свадьбу своими словами, предназначенные только для них. Составить такой текст не так просто, как может показаться на первый взгляд.


*****


Дорогие молодожены! Желаем вам безоблачной семейной жизни, нежно обращайтесь с чувствами и бережно храните свой очаг. Всегда смотрите с такой же лаской и любовью в глазах, как сегодня. И если на пути к семейному счастью возникнут преграды, просто крепче возьмитесь за руки!


*****


Дорогие молодожены, поздравляем вас с этим счастливым днем — днем вашей свадьбы! Любите, берегите, уважайте друг друга. Пусть ваш дом будет полной чашей, пусть в нем звучит детский смех и всегда живут вера, надежда и любовь. Желаем вам огромного счастья, радости и удачи.


*****


Сегодня, в этот величайший день, я хочу поздравить новобрачных с днем бракосочетания. Пусть в вашем доме живут только Вера, Надежда и Любовь. Детишек вам побольше, горестей поменьше, денег кучу, жарких ночей и счастья без границ. Живите дружно, берегите друг друга. Поздравляю молодых!


*****


Дорогие молодожены! В этот прекрасный день, хочу поздравить вас с созданием семьи. Живите, милые, без ссор и обид. Пусть губы болят от поцелуев, а руки от обнимания, а в доме будет слышен детский смех.


*****


Молодые! В этот прекрасный день, благодаря вам, родилась новая семья. Возьмитесь крепко за руки, и смело прыгайте навстречу счастью, любви и взаимопониманию!


*****


Пускай жизненный путь, который вы избрали для себя, надев друг другу на палец обручальное кольцо, будет легким и радостным. Пусть не омрачиться он горечью измен или разочарований. Пускай в доме вашем всегда будет уютно и тепло от сердечной доброты.


*****


Поздравляю молодых и желаю им бесконечного семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, приятного пробуждения в объятиях друг друга, полноты чувств, нежности и взаимопонимания! Пусть в вашем браке не будет брака, а чувства будут долгими и крепкими. Горько!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить всё замечательное в ваших отношениях. А еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем и, просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Хочу пожелать вам только одного: чтобы вы запомнили, как относитесь друг к другу сегодня, и сохранили бы это отношение на всю жизнь! А если будет так, то вы всегда будете счастливы, и будут счастливы ваши дети! Поздравляю!


*****


В день свадьбы хотелось бы пожелать молодоженам всегда оставаться влюбленными друг в друга, нежными и преданными, готовыми в любой ситуации помочь и поддержать свою вторую половинку. Чтоб семейная жизнь была наполнена улыбками, детским смехом, весельем и приятными сюрпризами!


*****


Дорогие молодожены, я хочу пожелать вам терпения и любви, чтобы сохранить все замечательное в ваших отношениях, а еще вдохновения и силы, чтобы делать их ярче с каждым новым днем. И просыпаясь утром, точно знать, что благодарны судьбе за то, что вы есть друг у друга.


*****


Обязательно добавьте в поздравление что-то личное, искреннее. Всегда лучше сказать, коротко, нескладно, но от души, чем хорошо заученные фразы.


*****


Дорогие молодожены! От всего сердца хочу пожелать вам любить, уважать и оберегать друг друга. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, веселой, счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы. Желаю семейного уюта, тепла, радости, заботы и, конечно же, детишек!


*****


Дорогие молодожены! Желаю, чтобы ваше семейное счастье оберегали святые ангелы—хранители: Вера, Любовь, Надежда. Пусть ведет вас по жизни ваша большая любовь, пусть доверие друг к другу сопровождает ваши отношения, а надежда никогда не оставит вас в трудную минуту. Счастья вам!


*****


Если мужчина настойчив, он обязательно добьется того, чего желает женщина. Так выпьем же за то, чтобы стремление мужчин и желание женщин совпадали! За прочный и гармоничный союз двух сердец! Горько!


*****


Бернард Шоу сказал: «Жениться глупо, не жениться — еще глупее». Я хочу пожелать вам, чтобы вы никогда не пожалели о совершенной сегодня глупости и она стала самой счастливой глупостью в вашей жизни!


*****


Дорогие мои друзья! Я присутствовал на Вашей свадьбе от самого начала до этого момента и не видел на Ваших лицах более счастливого выражения, чем сейчас.


*****


Ну вот и свершилось – вы стали мужем и женой. Кто, как не друзья, должны поздравлять вас сегодня? Что мы, собственно, и делаем. Конечно, пока трудно поверить в то.


*****


Кажется, только недавно мы были с тобой маленькими и играли во дворе. Но вот ты уже стоишь в белом подвенечном платье, а я, твоя близкая подруга, любуюсь тобой и твоим нарядом.


*****


Поздравляем молодоженов с днем бракосочетания! Желаем вам покорять новые жизненые вершины вдвоем, чтобы в жизни вам всегда и во всем везло, чтобы на ваши плечи ложились исключительно легкие и приятные заботы .


*****


Поздравляю молодую семью и желаю им семейного счастья у теплого домашнего очага, страстных ночей, и приятного, уютного пробуждения рядом.


*****


Я знаю виновника торжества с детства. Мы вместе росли, вместе взрослели, влюблялись, терпели горечь потерь. Но это не важно, важно то, что я всегда чувствовал рядом его помощь.


*****


Поздравляю со свадьбой и желаю вам всего самого светлого и прекрасного в браке. Я чувствую бесконечное счастье, что теперь могу с чистой совестью называться свекровью и опровергать все глупые шутки. Теперь мы все станем одной большой и дружной семьей.


*****


Говорят, что в хорошем супружестве муж — голова, а жена — сердце. Так выпьем же за то, чтобы наши молодые не знали в жизни ни головных, ни сердечных болей!


*****


Пусть в вашей долгой и счастливой совместной жизни будет все настолько хорошо и безоблачно, насколько потянет на Божественных весах мироздания ваша любовь!


*****


Эксперты же уверяют, что есть ряд правил, которые помогут и поздравление составить быстро, и нервы на этом не потерять.


*****


Свадебные пожелания для жениха должны быть не столь заботливыми и нежными, как для невесты. Ведь он — мужчина и стал главой семьи. Конечно же, его также нужно ободрить и пожелать попутного ветра его семейному кораблю.


*****


Также женихам обычно желают мужества и силы, ведь он на своих плечах должен вынести все бремя за семью. Часто мужчинам на свадьбе желают побольше денег, воли и терпения, а также силы и выносливости.


*****


А вот невеста поздравить своего возлюбленного может только исполнив для него песню. Невеста поет жениху на свадьбе — особый волнительный момент, к которому надо заранее подготовиться.


*****


Если формат свадьбы молодежный, можно поздравить молодых шуточным или иным креативным поздравлением. Такие, даже в стихотворной форме, сочинять несложно. Ведь забавные слова сами легко складываются в рифмы.


*****


Приём стар как мир, но всегда сентиментален и, как говорится, берет за живое. А вот и пример.


*****


Понятно, что имена и подробности истории поздравляющий подставит согласно обстоятельствам жизни конкретных молодоженов.


*****


Всегда интересно слушать и притчевые свадебные поздравления молодоженам своими словами. Ну вот, к примеру, одно из них.


*****


Всё это в свадебной обстановке будет более чем уместным. И опять же – пример.


*****


А ваши родители уже знают, что будут говорить во время поздравления? Посоветуйте им нашу статью и помогите с выбором. Они точно скажут вам спасибо.


*****


Если уж хочется стихотворных форм, можете посмотреть этот вариант, красивого свадебного поздравления своими словами в прозе.


*****


В любом случае, вкладывайте искренность и тепло в ваше поздравление, не торопитесь, не прячьте глаз, и ваше поздравление растрогает и молодых, и гостей. Удачи!