Поздравления с рождением парня в прозе




С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив! ^ 50 v


*****



Поздравляю! Желаю всегда твердо держать руль своей жизни в руках! Пусть не заносит на поворотах и не кидает в кювет! С днем рождения! ^ 20 v


*****


Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем! ^ -20 v


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


*****


Успешной работы и увесистой зарплаты! Значительных успехов при минимальных усилиях. Всего тебе — и даже больше, чем нужно! ^ 27 v


*****


С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком! ^ 78 v


*****


Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача! ^ 69 v


*****


Поздравляю с личным праздником – днем твоего рождения! Пусть в твоей жизни будут все составляющие мужского счастья — надежный тыл в лице жены, любовь детей, работа, которая приносит не только прибыль но и удовольствие, и конечно друзья! Мысли пусть будут в порядке, а мышцы в тонусе!


*****


Будь в жизни всегда на коне, но не гонись ты по ней галопом, лучше пройдись медленным шагом, останавливаясь только для того, чтобы подольше растянуть моменты, когда ты счастлив.


*****


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья! ^ -32 v


*****


Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


*****


Пусть всегда будут здоровы твои близкие и родные люди, а счастье в твой дом пусть приходит без приглашения. Желаем силы и здоровья, чтобы ты смог удержать это счастье на всю жизнь!


*****


С Днём Рождения! Пусть сбываются самые фантастические мечты, пусть вселенная тебе помогает, а удача преследует твою семью бесконечно! Где ты, там всегда весело, хорошо и интересно! Оставайся таким же замечТательным мужчиной! Поздравляю! Ура!


*****


Желаем иметь верных друзей, заботливую жену, послушных детей, щедрого начальника! Встречай с радостью каждый новый день и добивайся новых успехов!


*****


Мужественность может быть доброй, и ты прямое этому доказательство. Желаю, чтобы результат твоих дел всегда значительно превосходил заложенные ожидания.


*****


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


*****


В мире мы одиноки и очень трудно найти того, кто станет твоим попутчиком, и уж если ты нашел таких – не теряй, дорожи этими людьми. Терять гораздо проще, чем находить, и к друзьям эта фраза подходит, как нельзя лучше. Желаю тебе верных друзей и чутких подруг!


*****


Красивого, умного, молодого паренька, поздравить с днем рождения спешим. Быть победителем, быть первым всегда желаем. Пусть покоряются горы, сбываются мечты. Жизнь пусть будет интересной, яркой, насыщенной, благополучной. Оставайся таким же сильным, смелым, мужественным!


*****


Высок, красив и статен этот паренек, и в столь чудный, прекрасный денек поздравляем с днем его рождения. Хотим пожелать бодрого, крепкого духа, стойкости и мужественности в поступках, четкости и быстроты мысли. Пусть покоряются вершины и олимпы, окружают настоящие, надежные друзья.


*****


Милый мой, поздравляю тебя с днем рождения! Я желаю, чтобы каждый прожитый год, запомнился тебе только хорошими событиями, а наступление нового года твоей жизни означало предвкушение новых побед и достижений! Я люблю тебя и очень хочу провести с тобой рядом еще много лет!


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле, и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья! ^ 57 v


*****


Побед на всех фронтах — пусть во всем везет, деньги водятся и жизнь приносит удовольствие и радость!


*****


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


*****


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


*****


С днём рождения, уважаемый! Желаю тебе безграничного счастья, несгибаемого здоровья, не проходящей удачи, безумной любви, и осуществления абсолютно всех желаний! Всегда оставайся таким же добрым, позитивным, обаятельным и самым замечательным человеком!


*****


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


*****


Самый родной и любимый, хочу пожелать тебе неземного счастья, только светлых, беззаботных и веселых дней, взаимопонимания во всех сферах твоей жизни, и давай создадим крепкий, долговечный и неуязвимый союз.


*****


Когда ты близко, сердце стучит во сто крат быстрее, а тело отрывается легко, беззаботно от земли и парит. Бесконечно любимый, поздравляю! Пусть в каждый миг дня рождения ощущения от любви и жизни будут сильнее и острее.


*****


Желаю, мой любимый, чтобы в твоей трудовой деятельности попадались лишь честные и порядочные партнеры, аферисты пускай никогда не появляются в поле твоего взора, пусть все всегда будет на высшем уровне.


*****


Желаю, пускай дом будет полной чашей: пышущие здоровьем родные и близкие, семейный достаток, взаимопонимание и благополучие, доброжелательные и не завистливые соседи, верные и преданные друзья и коллеги.


*****


Желаю только взлета, никаких падений, желаю только удачи, никаких разочарований, пускай будет благополучие, никогда не приходит несчастье, пусть везение сопутствует всегда, а неудачи идут стороной.


*****


Любимый мой, пускай этот день рождения станет одним из самых счастливых и везучих в твоей жизни: сбудется несбыточная мечта, мелкие невзгоды решатся сами собой, критические ситуации пройдут стороной.


*****


Желаю достичь того карьерного уровня, которого ты заслуживаешь, пускай наиболее заманчивые и дорогостоящие проекты отдают тебе в разработку, иди к своей мечте, а я стану твоим надежным тылом, буду во все поддерживать.


*****


Поздравляю с днём рождения великолепного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять уверенности в себе и мужества сердца, всегда стремиться к успеху и добиваться своих целей, оставаться всегда искренним и добрым человеком, настоящим и благородным мужчиной.


*****


Любимый мой! Поздравляю тебя с твоим праздником! Желаю тебе здоровья, счастья, удачи, везения, успехов в жизни. Ты мой защитник и мой герой, и я тебя очень сильно люблю, ценю, уважаю и берегу. С Днём Рождения, любимый!


*****


Родной мой, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе добра, благополучия, успеха, здоровья, верных друзей. Ты сильный, умный, красивый, ласковый. Я так счастлива, что в моей жизни есть ты. Пусть у тебя все получается, все твои мечты сбываются. Я люблю тебя!


*****


Мой любимый, хочу поздравить тебя с Днём Рождения и пожелать — оставаться всегда, модным, стильным, молодым, спортивным и привлекательным. Успехов в карьере, достойной зарплаты, быстрой машины, уютного дома. Живи в своё удовольствие и наслаждайся каждым прожитым днём.


*****


Мой хороший, в твой день рождения я хочу, чтобы каждая твоя мечта нашла способ осуществиться. Пусть судьба сделает каждый новый день интересным и позитивным. Пускай ни один недоброжелатель не сможет испортить тебе настроения ни в сам праздник, ни после него.


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


Дорогой мой, любимый, родной человечек, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха, благополучия, исполнения желаний, ярких эмоций и впечатлений. Живи легко, радуйся каждой прожитой минуте. Я счастлива, что рядом со мной такой прекрасный и любящий человек.


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


Я так люблю тебя, что иногда не могу выразить это словами. Хочу, чтобы ты знал, что твой день рождения — день, когда в мире появилась моя вторая половинка. Желаю тебе отличных друзей, успехов в любимом тобой деле и меня рядом, ведь я не могу долго быть вдали.


*****


Замечательного парня поздравляю с днем рождения. Желаю постоянного круговорота счастливых событий в жизни, бесконечного везения в делах, веселого настроения, полной уверенности в своих силах и упорного стремления к своим мечтам.