Красивые поздравления с днем мужчин проза




С днем рождения! Восхищай всех уверенностью и силой, достигай желаемого и находи время для отдыха, общайся с друзьями и гордись семьей! Пусть любой миг знаменуется приятными и веселыми событиями!


*****


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****



Примите наши самые радостные поздравления на ваш день рождения! Желаем всего самого оптимистично-позитивного, забавно-юморного, супер классного и самого доброго и желанного! Пусть исполняются мечты, и смеётся душа!


*****


Желаю в этот долгожданный праздник, чтобы ангел, который тебя охраняет, никогда не терял бдительности. Ведь таких настоящих мужчин уже почти не встретишь. Ты — наш редкий раритетный экземпляр.


*****


Поздравляю от своего огромного сердца с днем твоего рождения! И желаю покорять не только карьерные подъемы, не просто неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему мужскому счастью!


*****


За все подарки на восьмое марта, за все вкрученные лампочки, забитые гвозди и повешенные полочки — спасибо тебе говорим в этот день. Пускай твои руки всегда будут такими сильными, умелыми и нежными. С днем рождения, наш мужчина!


*****


С Днем рождения! Хоть ты и не архитектор, но желаю тебе построить красивую жизнь. Пусть у тебя будет сладкая судьба, которая осчастливит тебя. Полной гармонии тебе и удачи в жизни. Добивайся цели, двигайся вперед и мечтай. Пусть несмотря ни на что, все у тебя будет замечательно.


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


Желаю в День рождения бодрых и многообещающих рассветов, насыщенных и плодотворных дней, уютных и расслабляющих вечеров, пылких и горячих ночей. Пусть каждый жизненный миг будет незабываемым.


*****


Настоящему мужчине в день рождения нужно пожелать только настоящего огромного счастья, железных нервов, крепкой мужской дружбы, стального коня, чтоб мотор не барахлил, побед на всех фронтах, в жизни, чтоб везло, а денег было столько, сколько сможешь себе пожелать!


*****


В этот праздничный день позвольте нам поздравить Вас с прибавкой. Хоть года — не самое приятное, что может прибавиться, но пускай в комплекте с ними окажется крепчайшее здоровье, сногсшибательное счастье, Богом посланное благополучие и отличное настроение.


*****


Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!


*****


В день рождения гости, и друзья говорят теплые слова, желают счастья и благоденствия. Мы же поздравим Вас и пожелаем оставаться примером успешности и решимости, эталоном настоящего мужчины!


*****


С днём рождения, замечательный мужчина. Желаю здравствовать и процветать, успешно работать и красиво жить, добиваться побед и никогда не сомневаться в себе. Будь любим и счастлив, отважен сердцем и добр душой, перспективен в деятельности и талантлив в жизни.


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


Тебе, как настоящему мужчине, на день рождения пожелаю только безграничного счастья, крепких нервов, настоящей мужской дружбы, надежного стального коня, побед во всех делах, чтобы в жизни фартило, а денег было больше, чем сам сможешь себе пожелать!


*****


Как настоящему мужчине, желаю тебе, чтобы нервы и воля были стальными, руки и чувства — нежными и сильными, взгляд и шаг — уверенными, а любимая женщина и лучший друг стали твоим надежным тылом.


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Сегодня невероятно важно осознать, насколько великодушным, прямолинейным и чутким человеком ты являешься. Пусть это понимание подкрепляет незыблемую уверенность в достижении всех твоих задуманных целей! С рождением!


*****


Желаю быть милым, как джентльмен; сексуальным, как мачо; успешным, словно изобретатель; богатым, будто миллионер! И еще желаю оставаться при этом счастливым мужчиной по-настоящему!


*****


Желаю всегда побеждать на рабочем поприще, выходить героем из любых жизненных ситуаций, иметь надежный тыл из настоящей друзей и ту единственную, которой бы хотелось опереться на твое крепкое мужское плечо!


*****


Дружище, поздравляю! Очевидно, ты парень молодой, успешный, чертовски привлекательный и харизматичный. От всей души желаю, чтобы твои амбиции реализовались, и ты достиг всего, о чём мечтаешь! Желаю тебе любви и романтики, которая будет вдохновлять и направлять тебя! С Днём Рождения!


*****


С Днём Рождения, старина! От всей души желаю тебе бесконечного разнообразия жизни, глубоких взаимных чувств, достижения впечатляющих высот, нескончаемых путешествий и большой уютный дом! Пусть в жизни всё складывается и получается! Поздравляю!


*****


Наш славный мужчина, с Днём Рождения, Варения и Тортика! Пусть этот день станет началом новой счастливой жизни! Всё лучшее из прошлого бери с собой, а весь негатив забудь. Намечтай себе будущее и воплоти его в жизнь! И ещё желаю тебе материального достатка на все годы жизни!


*****


Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети только радуют своими успехами и наследуют лучшие твои черты! Пусть жизнь всегда будет полна такого простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!


*****


В твой День рождения хочу сказать, что ты самый лучший и самый достойный мужчина не только в нашем городе, но и во всей стране. Счастья тебе!


*****


От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения! ^


*****


Сегодня - день свершившегося чуда - самый-самый недалекий человек подарил тебе самый-самый бесценный презент – жизнь. Пользуйся этим даром с разумом и будь признателен.


*****


У виновника сегодняшнего торжества бездна душевного благородства и прочих достоинств, он всегда старается поступать с другими так, как хотел бы, чтобы поступали по отношению к нему. Предлагаю выпить за нашего друга, за его прекрасное сердце и пожелать ему долгих лет жизни!


*****


От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!


*****


В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!


*****


С Днем рождения тебя! Счастья желаю неосторожного, удается пускай все, что задумано, и нескончаемого везения тебе в деньгах!


*****


Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.


*****


С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником — с днем рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь заново не проживешь. Люби всегда и будь любимым. Пусть этот светлый день принесет тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Сегодня в твой День Рождения мы пришли тебе пожелать побольше радостей и как можно меньше печали. И еще хотим сказать, чтобы твое здоровье тебя никогда не подводило, и чтобы грусть печаль прошла стороной. Радужного тебе настроения на долгие годы.


*****


С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


Дорогой именинник! Желаем тебе море улыбок и приветствий, море цветов и поклонников, море радостных встреч и счастливых минут, а также Канарские острова в дни отпуска!


*****


Будь самым добрым, самым смелым и самым лучшим из мужчин. Хочу поздравить тебя с твоим замечательным праздником в твоей жизни и пожелать тебе море улыбок, успехов на любовном фронте, и, чтобы ты за каждую победу получал награду.