Навигация:

поздравление папе от детей в прозе




Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


*****


Папочка, родной наш. Пусть жизнь с годами только хорошеет, как доброе прекрасное вино, пусть жизнь для тебя ярких впечатлений не жалеет и пусть все самое хорошее тебе будет дано. Пусть удачно все в жизни сложится, пусть мечты исполнятся.


*****



Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!


*****


Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.


*****


Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.


*****


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


*****


Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.


*****


С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.


*****


С днем рождения, папа! Пусть семья согревает душу, а работа приносить радость. Оставайся таким же мудрым, спокойным, любящим и понимающим мужчиной, чьи советы и поддержка очень важны и неоценимы.


*****


Пускай в день рожденья твой, папуля, все родные и близкие люди придут засвидетельствовать свое уважение и все, что они пожелают от чистого и независтливого сердца пусть непременно исполнится в ближайшем будущем.


*****


Папочка, мы все тебя очень любим и желаем еще долгие годы радовать нас своим классным самочувствием, отличным чувством юмора, мы хотим еще долго чувствовать твою поддержку и слышать твои советы.


*****


Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.


*****


Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.


*****


Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


*****


Папа! Поздравляем всей семьей тебя с Днем рождения! Желаем тебе много добрых дней, здоровья, бодрости и смеха! Чтоб во всех твоих делах тебе сопутствовала удача, везение и успех! А еще тебе желаем отличного настроения!


*****


Папа, мы еле дождались утра, так хотим тебя поздравить с днем рождения! Пусть у тебя всегда сияют глаза от радости и любви, и пусть всегда с тобой рядом будут те, кто тебе дорог. Желаем тебе счастья здоровья и удачи во всем.


*****


Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.


*****


Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!


*****


Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!


*****


Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


*****


Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!


*****


Отец, прими наши поздравления с днем рождения! Мы желаем тебе богатырского здоровья, успехов в бизнесе, и чтобы у тебя хватало времени на твою любимую дачу и рыбалку! Мы тебя очень любим!


*****


Дорогой папочка, вот и настал твой Юбилей у тебя круглая дата. Много трудных дорог тебе пришлось пройти, были и потери и находки. Но ты не грусти, ведь хорошего было много и улыбок для гостей не жалей. Желаем прожить свои годы в безмятежности и счастье.


*****


Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.


*****


Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!


*****


Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.


*****


Дорогой отец, ты сильный, добрый и понимающий. У тебя я многому учусь. Пусть все добро, что ты, папа, делаешь, возвращается тебе в многократном размере. Здоровья, счастья, успехов тебе, а любовь, уважение близких у тебя уже есть. С юбилеем!


*****


Папа! Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!


*****


Сегодня у нашего главы семьи юбилей. И мы торжественно поздравляем папу с круглой датой и желаем во всём быть круглым отличником: в домашних делах, на работе, во всех начинаниях! С успехом иди по жизни!


*****


Дорогой мой отец, я тебя поздравляю с днём рождения. Знай, что для своего сына ты всегда являешься настоящим примером мужества и силы. Желаю тебе, папа, крепкого здоровья и семейного благополучия, несомненной удачи в делах и светлого счастья жизни.


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно — нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!


*****


С Днем Рождения тебя папа! Пусть вечная весна живет в твоем мудром и прекрасном сердце. Желаю, чтобы успех всегда сопутствовал тебе в жизни. Будь счастлив! Помни и знай что ты для меня самый замечательный отец на всей Земле. Я горжусь тобой.


*****


Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом, спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!


*****


Папочка, с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, счастья, успехов в работе, благополучия, хорошего настроения, оптимизма. Оставайся всегда таким же энергичным, веселым, добрым, заботливым. Пусть рядом с тобой всегда будет твоя семья, а ты будешь окружен любовью и вниманием.


*****


Любимый папа, с Днем рожденья!
Позволь обнять тебя сейчас
Тебя люблю я без сомненья
Ты мой герой, в который раз.


*****


Всегда ценю твои советы
Равняюсь на тебя во всем
И в нестабильной жизни этой
Ты самый легкий на подъем.


*****


Желаю -новую машину,
И без кредитов жизнь прожить
А повседневную рутину
В веселый праздник превратить.


*****


Спасибо отец, что воспитал меня настоящим мужчиной, каким являешься ты сам! Твоя жизнь – образец любящего и заботливого отца и мужа. Удачи!


*****


С днем рожденья тебя поздравляю,
Счастья, радости щедро желаю!
Сильным будь, пусть успех и удача
За упорство и труд станут отдачей!


*****


Твоя мудрость и жизненный опыт
Помогли победить много раз
Конкурентов, препятствий. И хлопот
Пусть не будет хотя бы сейчас!


*****


Я желаю в день твоего рожденья, отец, оставаться бодрым и энергичным, стремительным, упорным и напористым. Таким, которого мы любим и ценим!


*****


Будь всегда первым, веди за собой, как ты делал это все предыдущие годы. Побеждай каждый день, каждый час, живи ярко и счастливо!


*****


Ты моя путеводная звезда
Твоя жизнь-образец для подражанья
Пусть сегодня, пускай всегда
Исполняются все твои желанья!


*****


День рожденья – еще одна ступень
В твоей жизни и всех начинаньях
В этот важный и знаковый день
Прими лучшие в мире пожеланья!


*****


Пусть с тобой всегда удача
А невзгоды – стороной
Пожелать хочу в придачу,
Чтобы был всегда такой


*****


Добрый, умный, сильный, смелый,
Честный, ласковый и строгий
Чтобы шел своей дорогой,
И во всем был самый первый!


*****


Ты, папа, в жизни был везунчик,
Тебе я шлю свой поздравунчик
Желаю сильным быть и смелым,
Чтоб бодрым был душой и телом!


*****


Друзей, улыбок и веселья,
И теплых слов как можно больше
В твой день рожденья! А теперь я
Налью и выпью за отца!


*****


С тобой мне всегда интересно,
Умеешь и знаешь так много!
Сегодня, желаю, конечно,
Легкой в жизни тебе дороги.


*****


Надежных друзей и добрых попутчиков,
Быстрых и верных решений
Простых и надежных отношений
С людьми самыми лучшими!


*****


Отец! Ты всегда был моим кумиром, примером в жизни во всем. Будь крепок телом и молод душой! Счастья тебе и с днем рожденья!