Навигация:

55 лет папе поздравления в прозе




Папочка, родной мой, огромное спасибо тебе за понимание, внимание и заботу. Я ценю все, что ты делаешь для меня! Я тебя очень люблю и уважаю! Желаю тебе счастья, здоровья, хорошего настроения и большой удачи во всем!


*****


Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!


*****



Сегодня за праздничным столом собралась вся наша дружная семья, чтобы поздравить нашего любимого папу, главу многочисленного семейства. Папочка, мы тебе желаем оставаться таким же бодрым и здоровым еще долгие годы, мы тебя все любим.


*****


Папа, от души поздравляем тебя с Юбилеем! Желаем, чтобы в твоей жизни было как можно больше круглых дат. Круглогодичного и кругложизненного тебе здоровья и благополучия, а также побольше весёлых поводов для круглых глаз от удивления и радости!


*****


Папа, поздравляю тебя с юбилеем и желаю оставаться для меня все таким же мудрым и понимающим наставником и, конечно же, самым лучшим отцом на свете. Пусть мы, твоя семья, не расстраиваем тебя, а приносим только радость. С праздником тебя и хорошо провести время.


*****


Дорогой отец, ты сильный, добрый и понимающий. У тебя я многому учусь. Пусть все добро, что ты, папа, делаешь, возвращается тебе в многократном размере. Здоровья, счастья, успехов тебе, а любовь, уважение близких у тебя уже есть. С юбилеем!


*****


Папа! Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!


*****


Папа, ты самый смелый, самый храбрый, самый сильный папа на свете! Мы тебя любим и дорожим! Ты лучший! С праздником!


*****


Любимый наш папа! Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!


*****


Хочу сказать спасибо своему отцу за то, что он прожил достойно - нам с матерью остаётся лишь гордиться им, хочу выразить признательность и за то, что он постарался, участвуя в моём физическом и душевном воспитании. За тебя, мой дорогой! За твоё здоровье!


*****


Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!


*****


Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!


*****


Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.


*****


С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.


*****


На твой праздник, Батя, мы позовем гостей, тебе, отец, чтоб стало на сердце светлей и веселей, чтоб в жизни были только радости заботы. Ты, отец, нам первый после бога, пусть даст он здоровья и счастья и, пусть легка будет твоя длинная дорога.


*****


Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства. С праздником тебя, папа, мы тебя очень любим!


*****


Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.


*****


Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!


*****


Отец! Поздравляю тебя с Днём рождения! Я хочу, чтобы ты знал, как много значишь для меня. В этом слове – «папа» – столько всего: надёжность, защита, спокойствие, уверенность, непоколебимость, справедливость. И – доброта, очень много доброты! Спасибо тебе за то, что ты – именно такой!


*****


С Днём рожденья, замечательный мой папочка! Знаешь, мне кажется, что волшебный принц из сказки должен быть именно таким, как ты: добрым, уютно пахнущим домашним теплом, большим, миролюбивым и в то же время отважным. Спасибо тебе за то, что ты есть у меня! Любви и оптимизма тебе!


*****


Папочка любимый, с Днём Рождения! Ты всегда для нас был опорой и примером, хочу пожелать тебе огромного здоровья, вселенского счастья, удачи, побольше теплых дней, никогда не расстраивайся и не грусти, мы тебя очень сильно любим и всегда рядом.


*****


Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.


*****


Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.


*****


Я хочу сказать спасибо отцу за то, что он настойчиво прививал нам трудолюбие, ориентировал нас на саморазвитие, достижение высокого профессионализма и доброжелательное отношение к людям, а это необходимый фундамент счастья общества и любого человека.


*****


Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!


*****


Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!


*****


Желаю здоровья, успехов на работе и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе со мной! Отличного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, папа!


*****


Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения.


*****


Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!


*****


Положительней мужчины
Точно мне не отыскать
Поздравляю тебя, папа,
Вот уже 55!


*****


Пожелаю быть здоровым,
Помни — старость далеко
Планы строй и достигай их
Весело, всегда легко.


*****


С тобой комфортно сем нам и надежно,
Мы с папой как за каменной стеной
Тебе представить, папа, даже сложно,
Как сильно все гордимся мы тобой!


*****


« П ятьдесят и пять» не годы
Ты — мужчина хоть куда,
« Дон Жуанские» походы
По плечу тебе всегда.


*****


Мы тебе, родной папуля,
Пожелаем в юбилей,
Чтоб летал быстрее пули,
Был кумиром для детей.


*****


На рыбалке сом ловился,
На работе шеф не злился
Не паши, как раб, на даче
И за хвост держи удачу!


*****


Дух будет бодрым, здоровье — отменно!
Мы пожелаем еще непременно,
Чтобы ты бодрость поддерживал в нас,
Нам пригодится ведь это не раз!


*****


Наполним бокалы сегодня полней
За лучшего папу на свете,
Поднимем мы тост за твой юбилей,
За годы счастливые эти.


*****


Желаем в твои мы 55
Быть в жизни реально крутым,
Сходу вопросы любые решать,
Порою звонком одним.


*****


Тебе в юбилей хотим пожелать
Удач и успеха во всем,
Счастья желаем, и чтобы всегда
Был полною чашею дом.


*****


Поздравляю тебя, папа, с праздником! Пожелаю не только радости, счастья, исполнения желаний и самых искренних надежд, но и просто помнить, что мы всегда рядом и всегда признательны за ту любовь, которую ты дарил нам с самого детства.