поздравляю с днем рождения в прозе короткие




В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за добрый нрав и щедрость души! Поздравляем с лучшим праздником в году, желаем здоровья и всего самого замечательного!


*****



В твой день рождения хочется пожелать здоровья, головокружительного счастья и прекрасного настроения каждый миг!


*****


В день рождения не человек становится на один год старше: это еще один год пополняется таким прекрасным человеком, как ты! Поздравляю тебя и этот счастливый год!


*****


Восточные люди говорят: когда падает звезда, это к счастью. Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была полным звездопадом!


*****


Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!


*****


Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!


*****


Будь здоров, как помидор; будь уверен, как бугор; стоек буди, как скалы гор; будь духовен, как собор; свеж душой, как хвойный бор!


*****


Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!


*****


Пусть появляются новые симпатии, чувства и романтические приключения! Желаем гармонии и красоты вокруг, благоприятного стечения обстоятельств!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


Пусть минуты радости и отдыха подарят сердцу безмятежность и отраду, окрасят жизнь в яркие краски, а счастье, словно музыка, звучит в душе!


*****


Пусть аромат подаренных цветов и внимание любящих людей дарят приятные минуты и большое счастье в день рождения!


*****


Свет счастливой звезды ведет навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


*****


Мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!


*****


Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!


*****


Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!


*****


Сегодня особенно радостно звучит музыка, приветливее светит солнце, теплее улыбаются близкие люди и острее ощущается счастье!


*****


С днем появления на свет! Пусть твоя жизнь будет наполнена приятными сюрпризами и подарками судьбы!


*****


С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.


*****


Дорогой именинник, не забывай, что ты послан в этот мир неслучайно, желаем тебе исполнить свое предназначение!


*****


Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение!


*****


Всегда будь таким, каким ты есть! Много тебе добра, понимания, уважения, заботы, долгожданной любви, веселия! С днем рожденья!


*****


Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


*****


Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


*****


Поздравляем от всей души с днем твоего рождения! Всего самого наилучшего! Пусть исполняются мечты, осуществляются желания и воплощаются твои сны!


*****


В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания, понимания!


*****


Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!


*****


Желаем процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай!


*****


Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!


*****


С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.


*****


Пусть у тебя никогда не истощаются силы, не кончается терпение и мудрость, дорогой именинник. Будь примером для всех.


*****


С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.


*****


С вылуплением на свет! Всего тебе самого мягкого, пушистого и сладкого! Пусть этот день будет лучшим в твоей жизни!


*****


Пусть сегодня сбудутся все твои мечты и желания, ведь это твой день рождения! Самого- самого тебе наилучшего!


*****


Дорогая именинница, пусть твоя душа никогда не стареет! Всегда оставайся такой же молодой, цветущей и веселой!


*****


Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!


*****


Пусть солнышко улыбается и разгонит все тучи и трудности в день твоего рождения! Пусть все беды обойдут стороной, а останутся только победы, радость, счастье и любовь!


*****


Всего тебе самого сладкого: много конфет, фруктов, шаров, букетов и игрушек! У тебя сегодня день рождение. Пусть он будет веселым и счастливым!


*****


С днем рождения! Счастья, здоровья, удачи, любви, взаимопонимания, красоты, богатства, мира, солнца, света, добра и тепла!


*****


Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


Пусть в твой день рождения все будет необыкновенным и замечательным, словно в волшебных сказках, случаются чудеса, а счастье будет прекрасном, как радуга!


*****


Пусть каждый день
будет полон веселья и драйва!
Смело воплощай все свои идеи!
И пусть любая твоя мечта исполнится!


*****


Пусть свет счастливой звезды ведет тебя навстречу радостным и интересным событиям, радужным надеждам и мечтам, к успеху и процветанию!


*****


Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем тебе новых начинаний и побед! Круг верных и хороших друзей! Чтобы никакие невзгоды тебя не коснулись! С Днем совершеннолетия!


*****


Я хочу пожелать тебе уверенной настойчивости для материализации в жизнь самых отчаянных задумок. Пусть вчерашние смелые мечты станут сегодняшней реальностью!


*****


Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!


*****


Пусть каждый день радует тебя чудесными событиями! И пусть все твои мечты сбываются!


*****


С Днём Рождения. Вашей бодрости можно позавидовать, вашей активности тоже, поэтому очень хочется пожелать крепкого здоровья, продолжать радовать нас. Удивлять крайне оригинальным взглядом на жизнь и своей мудростью. Живите долго и также ярко! Поздравляю!


*****


С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до сени, а снежные метели никогда не проникают в душу!


*****


В праздник рождения желаю ясности мыслей и легкости чувств. Больше беспечности и веселья, ярких ощущений и душевной бодрости. Пусть жизненная энергия бурлит в крови сильнее каждый день.


*****


Сегодня твои глаза светятся, на губах прекрасная улыбка, а воздух пропитан любовью близких, пусть так будет всегда, а не только в день рождения.


*****


Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!


*****


Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.


*****


Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.


*****


Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.


*****


Пока в нашем мире есть такие женщины как Вы, можно спать спокойно! Дорогая, с Днём Рождения. Я от всей души желаю главного: ЗДОРОВЬЯ. Пусть оно будет с Вами всю жизнь, пусть дети окружают заботой, пусть внуки всегда стремятся к общению с Вами! Пусть мечты сбываются. Поздравляю.


*****


Пусть каждый день будет словно красивый цветок: таким же ярким и чудесным!


*****


Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.


*****


Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!


*****


В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!


*****


Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.


*****


Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.


*****


С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний!


*****


Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!


*****


Желаю сладкой жизни! Пусть на столе жизни будут только вкусные, красивые и полезные блюда, а сам стол будет разнообразен и богат!


*****


С днём рождения! Здоровья, любви, мира, улыбок, удачи, благополучия. Мечты пусть исполняются, а жизнь будет долгой и полной красочных, запоминающихся моментов!


*****


Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все, что тебе сегодня нажелали исполниться. И пусть все твою мыли будут только о хорошем, а плохом не было причин задумываться.


*****


Чудесного настроения, счастья, радости и исполнения всех самых заветных желаний – в этот прекрасный день и всегда!


*****


Поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого лучшего в жизни! Любовь пусть живет, удача сопровождает, близкие – рядом, а недруги пусть обходят стороной.


*****


ПОЗДРАВЛЯЮ нашего прекрасного и незаменимого человечка С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ. Пусть твоя жизнь будет самой яркой, лёгкой, воздушной и счастливой! А этот год пусть будет самым весёлым, романтичным и солнечным! Чмок


*****


Поздравляю с твоим днём и шлю самые лучшие пожелания! Будь также обаятельна, привлекательна, красива, остроумна и великодушна! Пусть всю жизнь тебя сопровождают здоровье, успех и любовь! С Днём Рождения. Обнимаю крепко-крепко!


*****


Пусть всегда в твоём доме царит весна, а в сердце — гармония, любовь и доброта! Но также желаю, чтобы было материальное благополучие и верные друзья! С Днём Рождения. Хорошего дня и весёлого праздника!


*****


Пусть каждый твой новый день рождения прибавляет тебе оптимизма, бодрости, здоровья и благополучия! С днем рожденья!


*****


Спешу поздравить тебя с Днём Рождения! Пусть этот праздничный дух одарит теплом, любовью, бодростью, хорошим настроением и энергией на весь будущий год! Ура!


*****


Красивую, нежную, ласковую, прекрасную, просто невероятную женщину поздравляю сегодня с Днем рождения.