ПОЗДРАВЛЕНИЕ КРЕСТНИЦЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ В ПРОЗЕ




С днем рождения, милая моя и дорогая крестница. Желаю тебе, солнышко, быть счастливой и любимой всю жизнь, добиваться всех своих целей и желаний, верить в свою удачу и не терять надежды, радоваться жизни и уверенно покорять этот мир.


*****


Любимая моя крестница, пусть каждый день прожитой тобою будет особенным, пусть всегда в нем будет повод для улыбки, и не будет усталости и плохого настроения. Желаю тебе становится все красивее со временем и чтобы толпа поклонников ходила за тобой. С Днем Рождения.


*****



Милая и дорогая крестница! Ты словно маленький и светлый ангелочек радуешь всех нас. Будь самой счастливой в этом огромном мире. А твоя жизнь пусть превратится в настоящую и прекрасную сказку, которая никогда не закончится!


*****


Очаровательная моя малышка, моя чудесная крестница! Я поздравляю тебя с днём рождения, с днём твоего чудесного появления в этом мире. С тобой я почувствовала безмерную радость в жизни. Желаю тебе, мой ангелочек, светлых и радостных дней. Пусть исполнятся все твои мечты и желания.


*****


Как твой крестный отец, я хочу тебя, милая девочка, поздравить с Днем рождения. Пусть жизнь твоя состоит из тысяч радостей, миллионов счастливых моментов и миллиардов приятных воспоминаний. Ты мне очень дорога.


*****


Я всегда мечтала о дочке, растя своих сыновей, и очень рада, что дочка в Боге у меня все же есть. Милая моя крестница, я желаю тебе много радостей в жизни узнать. Всегда быть доброй, милой и красивой, как сейчас! Поздравляю тебя с Днем рождения.


*****


Любимая моя крестница! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю лёгкой и счастливой жизни, полной радости и добра! Хочу, чтобы ты верила только в хорошее, и почаще улыбалась своей очаровательной улыбкой! Желаю, чтоб исполнились все твои светлые мечты! С праздником!


*****


Хочу поздравить с Днем рождения свою маленькую принцессу, мою любимую крестничку. Я люблю тебя всем сердцем, и хочу пожелать тебе невероятного счастья в жизни, огромной взаимной любви, крепчайшего здоровья на долгие годы. Пусть исполняются все твои заветные желания и мечты.


*****


Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.


*****


Спешу поздравить тебя, моя единственная и любимая крестница, с днем твоего рождения и пожелать нереального везения, огромнейшего счастья до умопомрачения, отличнейшего самочувствия и достойно-красивой жизни.


*****


Любимая моя крестная доченька, поздравляю тебя с Днем Варенья! Будь самым счастливым человеком на этой планете, пусть родные окружают тебя заботой и теплотой. Желаю настоящего женского счастья – любить и быть любимой. И пусть прекрасное настроение преследует тебя каждый день.


*****


Крестница моя дорогая, поздравляю тебя от души. Будь веселой, светись от счастья, пусть в твоих глазах всегда горят искры, светлых и приятных дней жизни. Желаю множество незабываемых моментов и ярких впечатлений. Пусть во всем и всегда тебе невероятно везет и всегда радуйся жизни.


*****


Крестница, с днём рождения. Улыбка твоя освещает сегодня всю планету. Ты красивый и умный человечек, и пусть у тебя в жизни этой всё получается. Пускай ты найдёшь своё главное счастье, а всё плохое останется в прошлой жизни. Я, твоя крёстная, тебя очень люблю!


*****


Мою очаровательную крестницу хочу поздравить с Днем рождения. Сегодня ты стала на год взрослее, расцвела, будто красивейший цветок. Ты милая, смешная, улыбчивая, жизнерадостная, так оставайся такой всегда. Счастья тебе, любви, удачи во всех начинаниях. Я тебя безумно люблю!


*****


Самую красивую принцессу поздравляю с днём рождения! Хочу тебя похвалить, за твои успехи, так держать! Никогда не останавливайся и иди вперёд! Крестница моя хорошая, я знаю, у тебя всё получится. Живи счастливо, не зная хлопот. С праздником!


*****


Милая моя крестница! Сегодня у тебя замечательный праздник – твой день рождения! Проведи его в отличном настроении, в окружении своих родных и друзей! Желаю, чтобы в твоей жизни было больше тепла, любви, надежды и веры! И чтобы каждый день происходило что-нибудь хорошее! Будь счастлива!


*****


Крестница дается только для того, чтобы часто и много баловать ее! Мне приятно ощущать себя сказочной феей и дарить тебе подарки и сладости, моя прелесть! Пусть встречи и наша дружба длятся всегда и дарят нам обеим огромное удовольствие от общения!


*****


Моя любимая крёстная доченька, с днём рождения! Ты для меня ценный человечек, я тебя люблю как родную. Прими мои поздравления, они самые искренние. Я желаю тебе чаще улыбаться, чем плакать, чаще побеждать, чем проигрывать. Пусть сбываются все твои мечты. С любовью, твоя крёстная мама.


*****


В день рождения моей любимой крестницы, я хочу пожелать лишь самого лучшего. Во-первых, быть любимой и дарить любовь. Во-вторых, быть самой счастливой и радоваться жизни. Ещё желаю тебе не останавливаться на достигнутом, всё самое лучшее ждёт тебя впереди.


*****


С праздником твоего рождения, моя любимая крестница! Этот день очень добрый и ясный, ведь в этот день родилась ты! Пусть вся жизнь твоя будет наполнена яркими красками. Лови все шансы, которые попадаются тебе в жизни. Люби и будь любимой.


*****


Симпатичная моя девочка, моя любимая крестница! Хочу тебя поздравить с днём рождения, с этим чудесным днём твоего появления в нашей жизни. Желаю тебе, только весёлых и радостных дней! Пусть в следующем году исполнятся все твои мечты!


*****


Любимая моя крестница! Ты наша прелесть и яркий ангелочек. Желаю в этом мире быть самой счастливой и радостной. А жизнь пусть будет похожа на сказку!


*****


Родная мы счастливы что стали твоими крёстными родителями такой милой девчёнки. Мы тебя очень любим, желаем тебе крепкого здоровья. Пусть тебя охраняет твоя путеводная звезда и исполняет все, все твои мечты.


*****


Любимой наш ангелочек, наша дорогая крестница. Ты очень красивая и умненькая. Всегда будь такой! Пусть жизнь тебе улыбается и всё что ты хочешь, всё сбудется.


*****


Крестница, с праздником! Ты так быстро растёшь и скоро как цветочек расцветёшь, а наша семья частью которой являемся и мы, не могут тобой налюбоваться! Я желаю тебе расти и дальше и пусть слезинки никогда не тронут твоих глазок!


*****


Моей маленькой крёстной принцессе я хочу пожелать. Что бы жизнь твоя была похожа на сказку желаю тебе приобрести много друзей и найти своего настоящего принца с большим приданным!


*****


Наступил твой день рождения моя любимая крестница. Сегодня собралась вся семья поздравить тебя с этим прекрасным праздником. Желаю что бы в будущем у тебя было ещё больше заботы и любви, ведь их никогда не бываем много!


*****


Дорогая крестница, пускай светлым ангельским крылом благословляется твоя судьба! Пусть итогом каждого начинания будет торжество, а результатом сокровенных желаний станет их абсолютное воплощение в реальность!


*****


Желаю любимой крестнице именинного фейерверка из солнечных эмоций, новых впечатлений и безоблачного вдохновения! Пусть дни, как кирпичики жизни, сформируют для тебя ровную и широкую дорогу, ведущую к звёздному успеху!


*****


Обожаемая крёстная доченька, твой именинный день, безусловно, и мой праздник! Желаю расцветать уверенностью, как весенние сады, сиять красотой, как таинственный Космос, сеять алмазы улыбок, как рассветное Солнце сеет янтарь!


*****


Пусть день рождения крестницы зачарует своим волшебством и подарит удивительные перемены в следующем жизненном шаге! Пускай твои доброта, искренность и чистосердечность будут магнитом для необыкновенного счастья!


*****


Будь хранима Всевышним, крестница моя! Пусть родительское тепло, с годами, перерастёт в личный домашний уют. Пусть хрупкая слеза блестит на ресницах исключительно от счастья, а сердечко учащает ритм в вихре благополучий!


*****


Крещёная мной доченька-именинница, будь неотразимой принцессой, независимо от возраста, будь рассудительной и объективной, невзирая на жизненный опыт, будь обожаема родными, почитаема друзьями и ценима окружающими!


*****


Чудесной имениннице-крестнице пожелаю оправданных надежд, даже самых фантастических! Пускай события, формирующие твою дальнейшую судьбу, будут яркими и светлыми, и преобразят твои дни в головокружительную сказочность!


*****


Желаю красавице-крестнице ярко преуспевать в возможностях, предоставленных жизнью! Желаю безукоризненного очарования и нежнейшего обаяния, которое достойно оценит самый благороднейший рыцарь с добрым, чистым сердцем!


*****


Пускай твои именины, обожаемая крестница, заполняют безбрежный позитив и цветные бабочки улыбок! Пусть близкие и далёкие мечты, минимального уровня или космического размаха, сбываются ошеломительно быстро и полноценно!


*****


Ты всегда была идеальна, крестница, улыбаясь в пелёнках, преуспевая в школе, заводя многочисленных друзей! В именины желаю повышать баланс личного совершенства, чтобы гармоничность и обустроенность твоей жизни были «супер»!


*****


Моей крестнице тороплюсь пожелать королевской обворожительности и строго джентельменского внимания! Пусть расступаются перед твоей целеустремлённостью скалы препятствий, и не останется в мечтах непокорённых горизонтов!


*****


Милая крестница, прими в именинных приветствиях мою солнечную любовь! Будь умницей, будь восхитительной красавицей, будь примером самодостаточной леди! Пусть лето, кружащее на планете лишь один сезон, вечно согревает тебя!


*****


Пусть в именины моей крестницы слетит с небосвода сияющий Ангел, трепетно оберегая твою дальнейшую дорогу от неожиданных поворотов и болезненных падений!