Поздравления сыну от мамы трогательные в прозе




С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!


*****


Сынуля, желаем во взрослой жизни добиться всего, стать успешным человеком не только в плане профессиональных достижений, но и создать семью с самой лучшей и чудесной девушкой, на которую тебе укажет сердце.


*****



Дорогой сын, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой путь освещают яркие звёзды, пусть ангел защищает тебя от бед, пусть любое дело будет тебе по плечу, пусть в сердце твоём живёт любовь, а в душе обитает счастье.


*****


Дорогой сынок! В этот праздничный день желаю тебе радости, здоровья и счастья! Пусть жизнь пройдет твоя с любовью, верой и надеждой! Пусть небо будет чистым, как твои мечты!


*****


Пусть день рождение станет особенным днем, который надолго запомнится. Пусть в нем будет много прекрасных моментов для души. Желаю тебе расслабиться и набраться сил, энергии и энтузиазма, положительных эмоций и позитива. Поздравляю тебя всем сердцем, мой любимый сын!


*****


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире


*****


Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!


*****


Неугомонный озорник, пусть будет сказочно-волшебным твой день рождения! Игрушек ворох, хоровод друзей, сладости и воздушные шарики – все это подарит праздник. Сыночек, танцуй и прыгай зайчиком от счастья.


*****


Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!


*****


Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!


*****


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда. Пускай все самое лучшее в твоей судьбе всегда происходит неожиданно и приятно, ведь памятные моменты никогда не повторяются!


*****


Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.


*****


Юный помощник, на радость родным ты растешь. Сегодня ты – центр вселенского внимания. Ты – именинник! Сыночек, выбирай себе друзей верных и надежных. Пусть жизнь раскроет твои таланты. Иди по миру с искренней улыбкой.


*****


Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!


*****


Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!


*****


Сыночек, прими наши поздравления. Ты наш мужчина, наш герой, так будь всегда здоров, счастлив, Богом храним, удачлив, терпелив, пусть сбудутся все твои мечты. Ты наша гордость и опора. Мы тебя любим.


*****


Уже не играешь в машинки, совсем стал ты взрослым сынок! В именинный день я жму твою руку и желаю, чтоб ты в будущем стал благородным рыцарем. Пусть в жизни ждет ни одно сражение, но честь и отвага будут всегда рядом!


*****


Сынок, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтоб впереди у тебя было только счастье, удача, успех, процветание! Вырасти достойным человеком и гражданином! Счастливой тебе и долгой жизни!


*****


Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.


*****


Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.


*****


Что может быть прекрасней этого чудного времени, жизнь все еще без проблем и, все кажется в розовом цвете. Планов громадье и, кажется, что нет никаких преград для их претворения в жизнь. Безоблачного счастья я тебе желаю и крепкой настоящей любви. С Днем Рождения!


*****


Хороший наш сынок, ты наша гордость и наша надежда в жизни. Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения. Любящие тебя родители.


*****


Озорной, отзывчивый и добрый мальчишка – для нас ты всегда останешься таким, сколько бы лет тебе не было! Только будь при этом еще здоровым, трудолюбивым, жизнерадостным, целеустремленным и веселым! С днем рождения, сынок!


*****


Сынок! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе быть счастливым, любимым — любовь спасает нас всегда! Будь молодцом, в трудностях — держись! Здоровья тебе и человеческого счастья!


*****


Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!


*****


Сынок, мой любимый! С днем рождения тебя! Пускай этот праздник, наполненный солнечными лучами и радостными мгновениями, запомнится тебе навсегда.