8 МАРТА ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ПРОЗЕ ЛЮБИМОЙ




Любимая моя, когда я увидел тебя впервые, ты напомнила мне хрупкий и нежный весенний цветок. И именно тогда я понял, что сделаю все, чтобы защитить тебя от всех невзгод. И сегодня, в день 8 марта, я поздравляю тебя и обещаю любить. Всю свою жизнь!


*****


С 8 марта тебя, любимая,
Поздравлять я всю жизнь хочу
Ты родная, красивая, милая,
Я тебя очень сильно люблю.


*****



В этот весенний день на улице еще по-зимнему холодно. И я хочу крепко обнять тебя, согреть своей любовью, осыпать лепестками роз, исполнить все твои желанияИ нежно касаясь губами, прошептать тебе на ушко: «С 8 марта, любимая!»


*****


Любимая девочка моя, сегодня чудесный праздник! И я хочу поздравить тебя, пожелать, чтобы вся твоя жизнь была устелена красивыми весенними цветами, чтобы каждый твой день начинался с улыбки и моего поцелуя. Я очень люблю тебя! С 8 марта!


*****


В день 8 марта я отправлю
Смс-ку для своей любимой
Я тепло-тепло ее поздравлю,
Подарю подснежник ей красивый.


*****


Своей любимой женщине в Международный женский день я хочу преподнести маленький, но очень сладкий сюрприз. Милая моя, я же знаю, как ты любишь сюрпризы, которые я, время от времени, тебе преподношу. И пусть мои маленькие подарки всегда радуют твое большое сердце.


*****


Милая, красивая, любимая,
Океаны глаз твоих влекут
Ты моя голубка сизокрылая,
Извини, что я бываю груб.


*****


Улыбнись, сегодня женский день –
Мартовское исполнение желаний
Хочешь я куплю тебе сирень?
Хочешь, подарю букет признаний?


*****


Пусть твоя улыбка мир слепит,
Пусть твои слова прольются песнью
Пусть блеск глаз твоих манит,
Завлекая в бездну поднебесья.


*****


Любимая, поздравляю тебя с 8 марта – самым замечательным праздником весны! Я знаю, что ты его очень любишь, а я очень люблю тебя! И поэтому, любимая, я очень хочу сделать этот день для тебя незабываемым. Расскажи мне о своих мечтах, а я постараюсь воплотить их в жизнь!


*****


Я хочу подарить тебе, моя любимая, все самые красивые в мире цветы. Я хочу подарить тебе самый сияющие звезды. Я хочу подарить тебе весь мир, чтобы он узнал, какое это счастье – быть вместе с тобой. Поздравляю тебя с 8 марта, моя хорошая девочка!


*****


Поздравляю мою любимую от всей души с 8 марта! Сегодня ты, как никогда, прекрасна, и мне хочется быть с тобой снова и снова! Каждый раз, когда вижу тебя, понимаю, насколько сильна моя любовь! Пусть исполняются все желания и заветные мечты! Желаю счастья!


*****


Ты солнцем стала для меня и воздухом,
Мне пусто средь толпы прохожих и друзей,
Останься на века со мной хотя бы шорохом,
Будь музою средь расцветающих ветвей.


*****


Тебе, любимая, вручаю поздравунчик
Из светлых и волшебных нитей снов,
Я счастлив, я с тобой и я везунчик,
И для тебя на подвиги готов.


*****


В 8 марта я могу украсть
И розы для тебя, и миллион,
Чтобы проснулась наша страсть,
В любой час, год или сезон.


*****


Ты только будь такой же, как всегда была,
Ты только радуй мир своей красою
Моя волшебница, что ночь и день мила,
Моя любимая, я следую с тобою.


*****


Любимая, наступил чудесный праздник, который любят все женщины мира – 8 марта! Я хочу пожелать тебе успехов во всех делах и начинаниях! Пусть благополучие и радость никогда не уходят, и рядом с тобой будут все исполненные желания и мечты! Желаю тебе здоровья, счастья и везения!


*****


Любимая! Сегодня 8 марта! Этот день наполнен поцелуями солнечных лучей, пением птиц, и при этом неважно, какая за окном погода. Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, любви, везения, радости, чтобы ты всегда оставалась такой же восхитительной и неподражаемой!


*****


На 8 марта я любимой
Подарю большой букет цветов,
Самой милой, нежной и неповторимой
Я ради нее на все готов.


*****


Девочка моя с горстями нежности,
Девушка моя с щепоткой страстности,
Женщина моя с простором свежести,
Ты любовь моя с оттенком странности.


*****


В день весенний, празднично улыбчивый,
Во всемирно женский светлый день
Я произношу желанья сбивчиво,
Сердце от волненья набекрень.


*****


Будь всегда такой же вдохновенною,
Ласковой, любимой и родной,
Будь, ведь ты моя вселенная,
Дар, назначенный судьбой.


*****


Единственная, милая, бесценная,
Ты ангел мой, хранительница снов
Тебе шепчу ночами сокровенное,
От нежности мне не хватает слов.


*****


8 марта – праздник всех замечательных женщин. Но среди них есть одна, которая красивее весны, добрее майского солнца и милее самых прекрасных цветов. Это ты, моя любимая, и я хочу поздравить тебя с твоим праздником – Международным женским днем. Крепко тебя целую.


*****


Любимая, поздравляю тебя с 8 марта! Что может быть лучше такого праздника? Я знаю, что ты с нетерпением его ждала и надеюсь, что мои подарки тебя порадуют. А пожелать я тебе хочу быть веселой, чтобы у тебя было для счастья все, что пожелаешь, и чтобы заветные мечты исполнились!


*****


Любимая, поздравляю тебя с с 8 марта, и искренне хочу пожелать тебе радоваться жизни и быть любимой! Ты уже любима мной, но пусть тебя любят близкие люди, родные и друзья! Пусть то, чего ты заслуживаешь, - а это самое лучшее, - всегда будет с тобой!


*****


Поздравляю тебя с праздником 8 марта! Что пожелать тебе в этот день, любимая? Во-первых, здоровья – ведь это самое главное в жизни! Во-вторых – чтобы наша любовь только росла и множилась! А еще – чтобы у тебя всегда было хорошее настроение и все получалось!


*****


Поздравляю мою любимую от всей души с великолепным праздником – женским днем. Сегодня ты, как никогда, прекрасна, и мне хочется быть с тобой снова и снова! Каждый раз, когда вижу тебя, понимаю, насколько сильна моя любовь! Пусть исполняются все желания и заветные мечты! Желаю счастья!


*****


Пусть весна в такой прекрасный день подарит тебе целое море хорошего: хорошего настроения, хороших поздравлений от хороших людей, хорошего дня. А я поздравляю тебя с 8 марта, и хочу подарить тебе всего себя. Хотя я и так твой, любимая.


*****


Красивые поздравления с 8 марта в прозе маме, бабушке, сестре, дочке, жене, девушке, подруге, любимой, коллеге, начальнице, или просто хорошей знакомой.


*****


Моя милая, хрупкая и нежная, я поздравляю тебя с прекрасным весенним Днем Восьмое Марта! Я не устаю любоваться тобой каждый день! Ты воплощение женственности, грации и мягкости! Спасибо тебе, родная, за твою женскую заботу и ту радость, которую ты приносишь в мою жизнь!


*****


Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник – 8 Марта!


*****


Поздравляю с весенним праздником! Желаю чтобы твоя жизнь была наполнена любовью, счастьем, теплом и нежностью! Чтобы мужчины тебя баловали цветами и дорогими подарками! Пусть в этот женский день у тебя не будет повода для печали и ты вдоволь сможешь повеселиться!


*****


Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляем с весенним праздником, с женским днем. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день дарит добро, заботу и ласку. Миллионы роз, тысячи мимоз — сотни цветов к вашим ногам.


*****


Милые дамы, строгие леди и просто прекрасные женщины наши, этот день существует для того, чтобы мужчины могли выразить восхищение вашей грацией и красотой, чтобы взять на себя часть ваших ежедневных дел и, наконец, уяснить, как же сильно вы нам нужны!


*****


Дорогие наши женщины, красавицы и умницы, поздравляем вас с этим прекрасным праздником 8 Марта! Желаем здоровья, весеннего настроения, теплого солнца, улыбок, радости, удачи. Пусть вы будете всегда окружены заботой, вниманием и любовью.


*****


Оригинальные и яркие поздравления с Днем 8 Марта для ваших любимых женщин. Поздравьте вашу любимую женщину так, чтобы на её лице сияла улыбка, а глаза горели от восхищения.


*****


С Международным женским днём! Любите, мечтайте, вдохновляйте! Каждое мгновение весны – скоротечно, но очаровательно прекрасно! И в этом удивительном весеннем очаровании, я желаю вам познать самые яркие, волшебные моменты жизни, обретя – новую и лучшую себя! С праздником!


*****


Поздравляю с 8 Марта! Будь всегда любимой, желанной, неотразимой, головокружительной! Пусть здоровье, удача, и достаток всегда будут с тобой! Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!


*****


Весна и женщина – одной природы! Волнующие, легкие, головокружительные и обворожительно-нежные! Так пусть же в этот день волнуются только мужские сердца, голова кружится – от страсти, а нежностью светятся дорогие и любящие глаза. С 8 Марта!


*****


Милая моя, когда я увидел тебя впервые, ты напомнила мне хрупкий и нежный весенний цветок. И именно тогда я понял, что сделаю все, чтобы защитить тебя от всех невзгод. И сегодня, в день 8 марта, я поздравляю тебя и обещаю любить. Всю свою жизнь!


*****


Любимая, поздравляю тебя с международным женским днем! Ты для меня – особенная, ты – моя радость и счастье, мой близкий человек, который дороже всего на свете! И я хочу пожелать тебе расцветать, хорошеть с каждым днем и быть невероятно счастливой!


*****


Прекрасней вас я не встречал еще ни одной женщины! Я говорю это не из лести, это действительно так! И я желаю, чтобы все мужчины, которые со мной солидарны, подарили вам в этот день множество цветов и замечательное настроение! С 8 марта!