Навигация:

30 лет сестренке поздравления в прозе




Дорогая сестричка, тебе сегодня три и ноль, поздравляю с днём рождения. Пусть в твоей жизни не будет места для огорчений и тоски, пусть будет вечным твоё счастье и большой удача, пусть горят яркие и весёлые огни на твоём пути, пусть сердце любит, а душа никогда не плачет.


*****


Поздравляю тебя, моя милая сестричка, с юбилеем. В твои 30 лет хочу пожелать тебе открыть новую страницу в книге жизни, которая будет наполнена счастливыми историями, радостными эмоциями, добрыми моментами и светлыми надеждами. Будь любима, родная, успешна, жизнерадостна и весела.


*****



Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с юбилеем тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!


*****


Сестра моя милая, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Желаю не поддаваться жизненным обидам и проблемам, желаю всегда быть оптимистом, пусть в доме твоём всегда горит яркий свет счастья и тепло искренней любви. Здоровья тебе и твои близким, удачи, благосостояния и душевной радости.


*****


Сестренка, в этот прекрасный день желаю тебе много-много радости и веселья! Пусть мечты, что ты искренне желаешь — сбудутся, а все, что желают недруги — никогда и ни с кем не сбудутся! Любви тебе, улыбок и крепкого здоровья!


*****


Сестра самая лучшая и замечательная поздравляю тебя с днем рождения! Желаю жизни тебе самой счастливой, самой радостной и красивой. Желаю самых радостных впечатлений, долгих дней и удачи. Пусть каждый день приносит незабываемые воспоминания и дарит позитивные сюрпризы.


*****


Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!


*****


Милая моя сестра, с днём рождения. В твои 30 лет желаю тебе великих побед, бравой удачи и неугасаемого счастья, светлой любви, невероятных успехов и доброго блага, искренней радости, чудесного настроения и неувядаемой красоты.


*****


Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!


*****


Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий, зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!


*****


Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!


*****


Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!


*****


Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.


*****


Дорогая и милая моя сестра, поздравляю тебя с 35-летием. Я тебе желаю нескончаемого оптимизма, радости, удачи, веселья и бодрости. Пусть жизнь будет наполнена бесконечным счастьем, любовью, светом и добром. Желаю благополучия в доме и отрады на душе.


*****


С Днем Рожденья, милая моя сестра, тебя поздравляю. От всей души тебе я желаю счастья, добра и любви! Пусть жизнь несет тебе радость и счастье, пусть они не пройдут без следа. Пусть вечным гостем в доме твоем будут любовь и радость, покой и счастье, мир и теплота.


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля — у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных. Живи счастливой много лет.


*****


Моя любимая сестра, в твои 35 лет желаю оставаться самой красивой, любимой и весёлой, самой желанной, доброй и искренней. Пусть жизнь одарит тебя приятными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями, крепким здоровьем и большой любовью, настоящим счастьем и постоянным везением.


*****


Милая, любимая сестричка! Хочу поздравить с праздником тебя. Ты самая славная, родная, моя звездочка, как ты много значишь для меня! Я желаю, чтобы ты была здорова и пусть твоя душевная доброта тебе всегда будет во благо. И пусть судьба подарит тебе большую любовь.


*****


С юбилеем, сестра! Желаем тебе всегда чувствовать надежное плечо поддержки близких. Пусть дети не болеют, а морщинки появляются только от смеха! Легко поднимайся по карьерной лестнице, не болей и ни на кого не обижаться!


*****


Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!


*****


Дорогая сестра, в день твоего рождения искренне хочу поздравить тебя! Такую сестренку надо еще поискать – желаю и дальше восхищать мужчин и превосходить женщин в красоте, обаянии и элегантности.


*****


Сестренка, я желаю богатств тебе вместо подарка сегодня: шикарных жемчужин нежности, ярчайших рубинов любви и страсти и удивительных бриллиантов счастья! С днем рождения!


*****


Сестренка, поздравляю тебя с днем рожденья! Желаю радовать всех своим смехом, своей чистой улыбкой и искренним взглядом! Желаю, чтобы ты, никогда не унывала.


*****


Сестра, будь счастлива родная! Тебя я с днем рожденья поздравляю! Желаю тебе быть красивой и веселой. Желаю, чтобы ты, не знала в жизни горя.


*****


Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля - у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!


*****


Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!


*****


Пусть все с твоим приходом в жизнь – станет только лучше! Желаю тебе много удачи, а также, чтобы все было самым лучшим у тебя! Мечтаю, что бы моя сестра будет всегда хорошей и радостной! Пожелаю в этот день много всего хорошего, и – веселья!


*****


Пусть в мире никаких проблем не будет! Желаю большой удачи тебе! И главное – будь здорова, и полноценно здорова! И пускай, моя сестра, ты всегда будет радостно улыбаться! Желаю тебе хорошего настроения, или даже отличного! Любви!


*****


Милая сестрёнка, с днём рождения! Желаю тебе всегда быть здоровой, любимой, красивой и целеустремлённой. Живи ярко и притягивай к себе хороших людей и радостные события.


*****


Милая моя сестренка, с Днем рождения тебя! Пусть в жизни твоей все случается так, как ты этого хочешь, пусть глаза излучают счастье, а здоровье никогда не подводит!


*****


Дорогая сестра! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю искренности отношений, постоянно ощущать поддержку сильных мужских рук быть всегда искренней и правдивой! Здоровья и удачи!


*****


Тебя, мою сестренку, поздравляю. Желаю быть веселой, счастливой и родной. Ведь этот день - день твоего рождения. Не зря ведь и птицы поют веселее.


*****


Дорогая сестренка, ты у меня настоящая принцесса, а каждая принцесса заслуживает настоящих чудес! Так пусть твоя жизнь будет подобна сказке! С Днем Рождения!


*****


С Днём рождения, сестричка! Благодарю судьбу, что подарила мне счастье иметь такую старшую сестру. Пусть твоя доброта, забота, мудрые советы и участие вознаградятся небом, а его дарами станут здоровье, счастье и искренняя любовь.


*****


Сестричка! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе улыбок, солнца, радости, веселого смеха! А главное - любви и счастья в жизни самого большого! Чтоб друзья всегда были с тобой!


*****


Родная моя сестренка. Желаю быть тебе прекрасней, чем рассвет и счастья много верного на много-много лет. Пусть на твоем пути встретиться любовь сильнее, чем огонь, дорог желаю в жизни не крутых, друзей хороших и надежных.


*****


Мир – не кажется грустным и скучным, знай это! Просто бери от жизни все самое лучшее, и наслаждайся от этого! Много тебе удачи! И пускай все всегда будет хорошо получаться! Любви тебе, сестра! И хочу, что бы ты имела всегда достаточно денег на жизнь!


*****


С днем рождения, сестричка! Найти ценность в жизни, следовать мечте и обрести счастье!


*****


Сестричка, в твой день рождения желаю роскоши и счастья, страсти и любви, веселья и беззаботности, безупречной красоты и безоговорочных успехов!


*****


Вот и настало время поздравлений любимой сестры! Пусть жизнь будет полна радости и веселья, а дом и семья процветают на зависть всем! Счастья, удачи и волшебства!


*****


С 30-летием тебя, милая, сестра,
Прими наилучшие поздравления,
Цветущей пусть будет жизнь твоя,
И всегда отличным настроение
Будь желанной и всегда любимой,
Полна энергии и силы,
Пускай везёт тебе во всём, всегда,
Каждый день пусть радует тебя.


*****


Сегодня день рождения у тебя, сестра,
Прекрасный 30-летний юбилей,
Удача пусть выбирает лишь тебя,
Пусть всё отлично будет в судьбе твоей
Пусть праздник твой красивым будет, ясным,
Счастье пусть окружает всегда,
Пусть будет настроение прекрасным,
И окружают надёжные друзья.


*****


В твой 30-летний юбилей,
Прими, сестрёнка, поздравления скорей,
Желания пусть сбываются твои всегда,
Добрый ангел пусть хранит тебя
Семья пускай живёт в достатке,
Дорога жизни пусть будет гладкой,
В сердце пускай пылает жар любви,
Будь всегда под крылышком у судьбы.


*****


В этот прекрасный торжественный вечер,
Не смолкают праздничные речи,
С 30-летним днём рождения, сестрёнка, тебя,
Благополучия во всём желаем, радости, добра
Будь всегда молодой, красивой,
А, главное, будь счастливой,
Всех благ тебе, удачи, здоровья,
Будь окружена заботой и любовью.


*****


Сегодня 30-летний день рождения у тебя,
Моя, сестрёнка, дорогая,
Благополучия во всём желаю, добра,
Пусть каждый день приятно удивляет
Желаю тебе солнечной дороги,
Пусть обходят стороной тревоги,
Чтоб судьба приветливой была,
Радости тебе, везения, семейного тепла.


*****


30 лет – прекрасный возраст,
Всё у тебя, сестрёнка, впереди,
От всей души желаю тебе счастья,
Пусть в явь превратятся сладкие сны
Пускай дела скучать не позволяют,
Господь пускай от бед оберегает,
Чтоб звучал всегда твой весёлый смех,
И всегда сопровождает ослепительный успех.


*****


Тебе исполнилось, сестрёнка, 30 лет,
Это прекрасный возраст – не секрет,
В отличной форме желаю быть всегда,
Счастьем пусть жизнь наполнится сполна
Любовь пускай тебя окрыляет,
Друзья надёжные пусть окружают,
Чтоб глаза твои никогда не грустили,
Чтоб тебя на свете все любили.