свадебные поздравления от сестры сестренке своими словами




Милая сестрёнка, ты сегодня самая красивая и замечательная невеста. Поздравляю тебя с днём свадьбы и пожелать тебе с супругом хочу большой любви и неугасаемого счастья, невероятных успехов и добрых надежд, отменного здоровья и чудесных детишек, совместных побед и достатка в доме.


*****


Дорогие молодожены! Я поздравляю вас с тем, что вы решились скрепить вашу любовь брачными узами, и хочу прибавить, что именно о такой любви как ваша, можно смело слагать красивые


*****



Они с высокой степенью вероятности смогут растрогать не только близкого вам человека, но и собравшихся гостей.


*****


Сестричка дорогая, сегодня светлый праздник, у тебя теперь своя семья, а ты теперь замечательная жена. Желаю вам с супругом вечного блага и доброй совместной дороги, взаимоуважения и верной поддержки, искреннего счастья и прочных чувств, хорошего достатка и здоровеньких деток.


*****


Дорогая моя сестрёнка, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви.


*****


Моя дорогая сестрёнка! От всего сердца хочу поздравить тебя с днём свадьбы! Пусть в твоей памяти он навсегда останется чудесным праздником.


*****


Милая моя сестрёнка и (имя жениха)! Как замечательно, что сегодня вы сделали первый совместный ответственный шаг - стали законными супругами.


*****


Моя любимая сестричка! Сегодня ты и твой единственный мужчина стали законными супругами – добровольно соединили свои судьбы.


*****


Я пью за то, чтобы верными спутниками вашей жизни стали взаимопонимание , доверие друг к другу и уважение. Не забывайте: только в ваших руках.


*****


Здесь каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. В данной статье будут размещены авторские поздравления и тосты на свадьбу от сестры, которые не стыдно будет произнести в процессе праздничного застолья.


*****


Милая сестричка, у тебя сегодня радостный и светлый праздник — день создания твоей семьи. Желаем быть тебе чудесной женой, крепко любимой своим супругом. Будьте искренне счастливы, живите в мире и благополучии, с добрыми надеждами в душе и высоким достатком в доме.


*****


Если гость не слишком хорошо знает сестру (двоюродную, троюродную), то поздравление должно быть более безличным, но при этом выражать нежные чувства по отношению к брачующимся.


*****


Все эти тонкости не так важны по сравнению с содержанием самого поздравления. Если приглашенный напишет действительно искренние строки, будет неважно, в каком формате они поданы — в прозе или в стихах.


*****


В идеале стихотворение должно содержать какие-то личные подробности из жизни жениха и невесты, какие-то детали их знакомства. Можно смело включать в свое стихотворное произведение дату самого торжества или имена молодоженов.


*****


Сестринская любовь весьма похожа на любовь лучше подруги, и поэтому не стоит делать ее чересчур серьезной. Хорошим подарком для завершения такой речи станет, какой либо полезный и прагматичный предмет, который можно будет использовать в домашнем хозяйстве.


*****


Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем.


*****


Дорогая сестрёнка, мы тебя сердечно поздравляем с днём бракосочетания. Желаем вам с супругом перспективного и светлого будущего, доброго счастья и большой удачи на совместном пути, неугасаемой любви и крепкой веры, невероятной радости и здоровеньких детей.


*****


Со свадьбой тебя поздравляю, сестренка!
Желаю в любви вечной радостно жить!
Скорей появилось, чтоб счастье в пеленке,
Друг друга желаю вам вечно любить!


*****


Волшебное платье, ну как у принцессы
Прическа
Глаза твои счастьем полны!
Сегодня, сестренка, ты стала невестой,
Тебе я желаю счастливой волны.


*****


Пусть жизнь наполняется светом и лаской,
Побольше улыбок, скорей — малыша
Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку!
И чтобы всегда твоя пела душа.


*****


Моя дорогая сестренка, со скорой свадьбой тебя. Пусть твоя семейная жизнь всегда будет яркой, полной радости. Пусть приносит только счастье. Желаю, чтоб пламя вашей с будущим мужем любви никогда не угасало, а только разгоралось с каждым годом все сильнее и сильнее.


*****


Сестренка милая, сегодня праздник твой!
Порхаешь ты в чудесном белом платье.


*****


Моя дорогая сестренка! От всего сердца поздравляю вас с днем свадьбы! Я рада, что в этом сумасшедшем мире тебе посчастливилось найти свою половинку! Бережно храните свою любовь и умножайте семейное счастье вдвоем с супругом! Долгой и радостной вам семейной жизни!


*****


Однако не у всех хватает красноречия, чтобы подобрать соответствующие случаю слова. Да и волнение зачастую играет с нами злую шутку. Что же делать в данной ситуации?


*****


Дорогие молодожёны, милые наши голубки, поздравляем вас с днём бракосочетания. Родители вам искренне желают ясного неба и солнечной погоды в доме, доброго понимания и вечной искренней любви, свершения ваших надежд и ожиданий, высокого достатка, неземного счастья и здоровых деток.


*****


Вдвоем по жизни легче будет вам пройти и ведь не зря находят люди свои половинки. С днем свадьбы вас сердечно поздравляю и желаю никогда друг друга не терять.


*****


Дорогие молодожены! От всей души хочу пожелать вам, чтобы ваша любовь жила столько же, сколько и вы сами, а ваша жизнь была такой же бесконечной, как и ваша любовь. Пусть круг замкнется, как те кольца, что вы надели сегодня друг другу на палец. Счастья вам, мои дорогие, и любви!


*****


Хочу пожелать вам, чтобы ваша совместная жизнь напоминала никогда не заканчивающийся праздник. Чтобы счастье, любовь и взаимопонимание стали неотъемлемой частью вашей жизни. Поздравляю!


*****


Дорогие наши новобрачные, поддерживайте друг дружку, радуйте, цените и уважайте. Светлой и доброй вам жизни!


*****


Дорогие молодожёны. Пусть каждый день в ваши двери стучится радость, пусть каждый миг ваши сердца согревает взаимная любовь и нежность.


*****


Дорогие мои папа и мама, поздравляю вас! Не будь вашего брака — не было бы и меня. Так что это делает его необходимым для самого моего существования. Пусть и дальше ваша совместная жизнь всегда складывается хорошо и счастливо. Пусть она приносит вам одну только радость.


*****


Сердечно поздравляю вас с днём бракосочетания. От всей души желаем Вам успехов и счастья в твоей новой жизни!


*****


Желаю сегодня паре молодой крепкого союза до самой золотой свадьбы. Храните верность лебединую, и за руку ведите друг друга всю совместную жизнь.


*****


Милые и дорогие наши дети. Пусть ваш союз будет прочным и станет залог вашего жизненного успеха. Помните, именно вы — надежда и опора друг для друга. Уважайте и цените каждый свою половинку!


*****


Поздравляю вас с днём свадьбы вечной верной Вам любви, полного доверия и взаимопонимания, высокого достатка в доме и смеха чудных детишек.


*****


Замечательные наши друзья, мы поздравляем вас с этим чудесным событием. В день вашей свадьбы желаем любви и нежности на сто лет, взаимопонимания, достатка, радости, удачи и полный дом звонких и озорных детишек.


*****


Вы сегодня победили время и прошли не мало преград. Только так зарождается любовь и счастье. Дорогие молодожены, поздравляем с этим великолепным праздником.


*****


Пусть ангелы над вами кружатся, и оберегаю вас долгие годы. С каждым днем пусть ваши самые искренние чувства становятся сильнее.


*****


В этот ваш знаменательный и счастливый день желаю семейного блага и неумолкаемой мелодии любви. Счастья вам и вечной любви.


*****


Поздравляю с важным решением и событием в жизни — с днём помолвки. Желаю счастливо продолжить начатый совместный путь, желаю жить в любви, согласии и мире, желаю, чтоб в доме царил достаток и уют, желаю верности, благополучия и удачи.


*****


Поздравляю от души бравого жениха. Желаю тебе крепкой и счастливой семьи. Пусть жена тебя почитает и уважает, крепко любит и дорожит тобой.


*****


Дорогие наши и родные, поздравляем вас с днём вашей свадьбы. Мы желаем вам, чтобы ваша семья долгие годы была крепкой, счастливой и благополучной.


*****


Дорогие молодожёны! В этот торжественный день хотим пожелать Вам любви на долгие годы, которую не смогут разрушить никакие испытания и трудности, пусть в Вашем семейном очаге ярко горит огонь, цените и берегите друг друга.


*****


Совет да любовь молодожёнам. Желаю вам, голубки, надёжного и прочного счастья, неугасаемой и искренней любви, семейного лада и понимания, домашнего уюта и блага. Пусть только сегодня будет вам горько, а в остальные дни совместной жизни — безумно сладко и хорошо.


*****


Дорогие молодожёны! Пусть в вашем доме будет слышен звонкий смех сыночка и лапочки-дочки. Пронесите огонь своей любви через всю жизнь. Берегите друг друга, уважайте, поддерживайте. Счастья вам. Горько!


*****


Желаем в этот день особый начать совместно счастливую жизнь. Семьей вы станьте очень крепкой и дружно живите до конца. Гармония чтобы всегда царила в доме, чтобы любовь не покидала вас.


*****


Эта свадьба в пене шампанского и фаты навсегда запомнится вам. Лучший день в жизни, когда два сердца соединяются в одно. Вас отныне называют супругами. С торжеством. Со свадьбой!


*****


С заботой и терпимостью желаем жизнь молодоженам начать с чистого листа. Мечты чтобы удавалось лишь яркими цветами рисовать. Красивыми узорами пусть стелется перина красоты.


*****


Милые мои, дорогие и ненаглядные молодожены! Сердечно поздравляю вас с днем вашей свадьбы! Желаю, чтобы глаза ваши смотрели друг на друга с такой же любовью и через полсотни лет!


*****


Дорогие молодожёны! Поздравляем вас с регистрацией брака! Пожелать вам хотим в первую очередь понимания и доверия. Это самый лучший цемент, для фундамента крепкой семьи. Пускай ваш дом всегда полнится, богатством, счастьем и смехом наших внуков.


*****


Живите долго, счастливо, богато и в согласии. Пускай спустя годы вы никогда не пожалеете о содеянном, а ваша любовь выдержит все испытания и со временем станет еще крепче.


*****


Дорогие молодожёны! Пусть вашей семье хватит взаимопонимания, терпения, достатка и любви, чтобы сохранить счастье на долгие годы!


*****


Милые молодожёны, поздравляю от души с днём вашей свадьбы. Пожелать я вам хочу счастливых рассветов и романтических закатов, радостных дней и страстных ночей, верной любви и доброго блага, вечного понимания и крепкого здоровья.


*****


Поздравляю вас, теперь вы окольцованы. Желаю до конца своих дней пронести эти наручники брака и сохранить искреннюю улыбку на лице, а не дергающийся глаз, прекрасное самочувствие, а не психическое расстройство, необыкновенную красоту души и тела, а не растрепанный и усталый вид.


*****


Белая фота легкая как туман, кольца золотые слепленные из солнца Поздравляю со свадьбой!


*****


Дорогие молодожёны! Желаем родить здоровых деток, растить их счастливыми, воспитать порядочными. Поздравляем вас со свадебным днем!


*****


Дорогие молодожены! Желаем вам безоблачной семейной жизни, нежно обращайтесь с чувствами и бережно храните свой очаг. Всегда смотрите с такой же лаской и любовью в глазах, как сегодня. И если на пути к семейному счастью возникнут преграды, просто крепче возьмитесь за руки!


*****


Счастья, добра, удачи! Живите душа в душу и растите прелестных ребятишек.


*****


Хочу пожелать также, чтобы ваши сердца были мягкими, особенно по отношению друг к другу, а дух — твердым в любых жизненных ситуациях и перипетиях. И тогда они всегда найдут путь к семейному согласию и благополучию!


*****


Без сомнений идите вдвоем только прямо, не сворачивая налево. Не растеряйте свои искорки в глазах и осознайте, что вы друг другу родные половинки.


*****


Вы выбрали общую дорогу и пообещали быть, вместе несмотря ни на что. Мое пожелание — не забывайте об испытанных сегодня эмоциях, пусть они будут с вами в горе и радости.


*****


Как любящие родители, поздравляем наших деток с днем свадьбы! Желаем всю жизнь прожить в любви, достатке, взаимопонимании, поддержке и заботе. Пусть чувство преданности и верности всегда хранит вашу крепкую семью. Счастья, всех земных и неземных благ, берегите себя!


*****


Пусть пожелания от всех друзей и близких сбудутся, а потом еще раз умножатся вдвойне. На двоих вы сами разделите это счастье.


*****


Поздравляю и желаю, чтобы после свадьбы медовым был не только первый месяц, но и вся ваша совместная жизнь. Пусть свадьба будет, словно бал из сказки с приятными сюрпризами и добрыми улыбками, пусть ваши сердца навеки соединятся одной прочной нитью любви.