день рождения поздравления девушке трогательное проза




Пусть тебе удается быть яркой и непредсказуемой. Пусть тебе удается покорять и удивлять. Ты великолепная девушка, с которой легко и мило общаться. Пусть тебе никогда не придется огорчаться, а хорошее настроение будет при любой погоде. С рождением, люблю, целую и горжусь тобой!


*****


Когда мы только познакомились, я сразу обратила внимание на твое чувство юмора. Ты, как никто другой, точно можешь развеселить и преподнести по-своему самую несмешную шутку. Оставайся таким же заводилой, душой компании.


*****



Дорогой, большое спасибо твоей мамочке за то, что вырастила тебя, воспитала, сделала из тебя того, кем ты есть сейчас. Ты настоящий мужчина, которых, на самом деле, очень мало. Оставайся таким же!


*****


Как прекрасно, что нам удалось познакомиться. С тобой всегда интересно проводить время, на тебя можно положиться. Ты идеальная девушка во всех отношения. Я желаю тебе встретить такого же идеального мужчину, который превратит твою жизнь в настоящую добрую сказку!


*****


Милая леди! Пусть щедрая судьба обеспечит тебе внимание верных друзей и искренность обожаемых родных, теплоту частых встреч с дорогими людьми и неповторимый восторг от собственных достижений, ведь это достойные подарки на счастливый праздник твоего рождения!


*****


В твой радостный день, я мечтаю о том, чтобы у тебя всё было хорошо, чтобы ты никогда не болел, был счастлив и благополучен. Пусть по жизни с тобой идут отличные друзья, любимые родные, адекватные коллеги и единственная любящая женщина.


*****


Бабуля, тебя мы поздравить хотим И пожелать здоровья, долгих лет. Всегда ты обаянием своим Вмиг отвлечёшь от горя и от бед! Живи, родная, долго и счастливо. В свои года ты очень хороша! Не зря ведь, человек красивый Лишь только, если добрая душа!


*****


Будь хмельной и обворожительной. Будь нежной и чарующей. Будь ангелом и демоном одновременно. Пусть мужчины будут сходить с ума от тебя, а твоя красота будет вдохновлять. Крепкого тебе здоровья, долголетия, легкости и игривости. Поздравляю тебя!


*****


С днем рождения, самая милая и красивая! Пускай в этот день тебе дарят только улыбки и самые радостные моменты! Желаю чтобы прожитые годы вспоминались с улыбкой, а будущее озаряла счастливая звезда! Любви тебе неземной, верности друзей и достатка в семье!


*****


Невероятно красивую девушку, самую элегантную, неповторимую и очаровательную леди поздравляю с днём рождения. Хочу пожелать ощущений в жизни счастья и любви, высоких стремлений к мечтам и желаниям, невероятной удачи на пути и великолепного настроения.


*****


В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!


*****


Дорогая именинница! В твой день рождения я хочу поздравить и пожелать тебе той силы красоты, что в девушке томится, и женской слабости, в которой тоже сила! Будь всегда женственной и нежной! Будь счастлива!


*****


Желаю много путешествий и ярких эмоций. Желаю стабильности и душевной красоты. Желаю легкости и положительных эмоций. Спасибо тебе за то, что ты есть на этом свете. Спасибо тебе за то, что ты умеешь помогать людям. Я желаю тебе процветать и хорошеть, украшая собой этот мир!


*****


Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!


*****


Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая ! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!


*****


С днем рождения поздравляем прекраснейшую девушку — красавицу. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!


*****


Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.


*****


От всей души поздравляю тебя с этим прекрасным днём! Желаю, чтобы ты всегда сияла, была бодра и весела, никогда не отчаивалась. Пусть окружающие восхищаются твоим оптимизмом и заряжаются хорошим настроением!


*****


Пусть мы с тобой уже не пара У каждого ведь жизнь своя Не вспомню я ошибок старых, Пусть будет светлой жизнь твоя.


*****


Пусть день пройдет ярко. Пусть тебя будут радовать подарки. Я желаю никогда не расстраиваться по пустякам, оставаться всегда уверенной в себе и помнить, что нет человека прекраснее на белом свете, чем ты!


*****


Счастья, удачи, радости, Страсти! Улыбки, тепла, доброты, красоты! Стать с кем-то любимым целого частью, желаю всех благ, воплощенья мечты! Не разменивайся на мелочи – стремись к недостижимой вершине!


*****


Поздравляю с днем рождения, ангелочек! Желаю тебе, как и всегда, легко парить и заполнять светом и добротой пространство вокруг. Пусть твои хрупкие крылышки украшает золотистая пыльца любви и счастья!


*****


С Днём рождения, милая, нежная женщина! Я желаю вам постоянного солнечного настроения, каждодневной радости от того, что происходит возле вас, а также уверенности во всём и ощущения вечной молодости!


*****


С днем, когда на свет появилась милая дама, прекрасная подруга, великолепная жена, заботливая дочь, добрая мама С твоим рождением! Пусть чудесное счастье наполняет каждый миг твоего существования!


*****


Чтобы понять, почему женщин называют богинями, нужно встретить тебя! Тебе, женственной, доброй, прекрасной и восхитительной, я желаю любви и счастья, какие случаются только в книгах и фильмах!


*****


Прости, что лично не могу зайти
Что с Днем рождения тебя поздравить!
Желаю, чтоб на жизненном пути
Могла бы лишь Фортуна править!


*****


Сегодня ты нежна как утреннее солнце,
И ты свежа как майский ветерок!
Пусть молодой душа как прежде остается!
И пусть она поет от этих строк!


*****


Ты молода, красива и прекрасна!
В твой День рождения пишу тебе,
Чтоб пожелать тебе земного счастья,
И ярких дней в твоей судьбе!


*****


Молодую красавицу в праздник такой
Так хочу я сердечно поздравить,
Пожелать ей всегда оставаться собой,
И еще сотню раз День рождения справить!


*****


Как ты молода и красива,
Мой юный прекрасный цветок!
Свежа, весела и игрива,
Как майского дня ветерок!


*****


Желаю тебе в День рожденья
Все так же и дальше цвести!
Сквозь взлеты пройти и паденья
И счастье свое обрести!


*****


Пусть будет отличным здоровье,
Удача к победам ведет,
И пусть еще, мой ангелочек,
Любовь твое сердце найдет!


*****


Спешу поздравить с Днем рождения
Я ту, что всех красивей и прекрасней!
Ты молода, чиста и вдохновенна!
Так пусть всегда с тобой пребудет счастье!


*****


Поздравунчик по приколу
Я прошу помочь поздравить
Ту, что не пасует школу,
И в комментах мне не гадит!


*****


С Днем рожденья поздравляем,
Вместе точно веселей!
И сейчас тебе желаем,
Чтобы было все Okay!


*****


Предки пусть не напрягают
Пусть крутыми будут шмотки,
Чтобы няшно все сложилось
У такой, как ты красотки!


*****


С Днем рожденья, леди молодая!
С Днем рожденья, милая моя!
Я тебя сегодня поздравляю!
От души тебе желаю я:



Чтобы жизнь наполнилась удачей!
Новый день чтоб счастье приносил!
Чтоб легко решались все задачи,
И всегда на все хватало сил!


*****


Пусть любовь твою наполнит душу
Без любви на свете жизни нет!
Пусть она тебя согреет в стужу,
И в ночи подарит яркий свет!


*****


С днем рождения, юная леди!
Пусть живется легко в этом мире большом!
Пусть, завидуя, смотрят соседи,
И все будет всегда хорошо!


*****


Привет, друзья! Если вы сейчас на этой странице, то точно ищите красивые поздравления с днём рождения мужчине своими словами до слез, от души! А я их с удовольствием подготовила.


*****


Особо хочу остановиться на поздравлениях для любимого мужчины. Иногда сказать супругу или дорогому другу откровенные, честные и нежные слова нам невероятно трудно. Предлагаю написать, прочитать или выучить мои варианты теплых и добрых поздравлений.


*****


Мой дорогой человек, лучший муж и отец! Я поздравляю тебя с днем твоего появления на свет! Благодарю тебя за ту сказку, которую ты даришь мне ежесекундно!


*****


Папа сильный, папа смелый,
Самый лучший и родной
Он ругает лишь за дело,
Он со мной всегда герой
Я желаю тебе папа
Не болеть и не хандрить
И домашнего «стендапа»,
Как всегда звездою быть!
Ты наш главный, самый, самый,
В этой жизни человек!
Для меня вы вместе с мамой
Идеал семьи навек!


*****


Мы с тобой дружим еще со школы. И вот уже много лет меня очень печалит и угнетает один момент Ни у кого нет такого классного друга! Даже у тебя! Поэтому сегодня я торжественно обещаю, буду стараться стать тебе таким же верным и надежным другом!


*****


Эх, мой лучший друг, у меня такая беда сегодня. Ужасно хочется отметить вместе с тобой праздник! Нас в детстве родители учили, друзьям надо помогать, так? С днем рождения, берем тяжелую артиллерию в виде бокалов с напитками и начинаем помогать имениннику справляться с бедой! Поздравляю!


*****


Моя подруга – ты мой мир. И в связи с этим я хочу пожелать тебе быть самым красивым миром. Будь чиста, будь превосходна, будь сногсшибательна, будь интересна. Пусть твоя жизнь будет бурной и активной, а твоя таинственность манит к тебе!


*****


Дорогая моя задушевница, желаю тебе в этот день выпить вкуснейшего вина, закусить свежими фруктами. Пусть целый день будет состоять из сплошного удовольствия, радости и блаженства.


*****


Моя подружка, ты солнышко ясное. С тобой день всегда светлый. Ты красивая, целеустремленная, перспективная и активная. Я желаю тебе, чтобы осуществлялись все твои задумки. Пусть реальность будет сказочной. Я желаю тебе всех благ, и шлю свой привет!


*****


Могу тебя называть своей сестрой. Ты больше, чем просто подруга. С тобой мы выбирались из самых сложных жизненных ситуаций. С тобой мы любим красиво отдыхать и веселиться. Пусть всегда будет в твоей жизни много ярких красок, красивых подарков, приятных встреч, сказочных моментов и много благополучия.


*****


Моя любимая подруженька, я желаю тебе побывать во всех странах мира. Я желаю тебе повидать мир. Пусть будет много путешествий. Пусть будет много эмоций. Пусть финансы позволяют почувствовать себя жителем каждой страны на планете!


*****


Желаю тебе жить шикарно, как живут жены султанов. Желаю тебе много денежек, желаю тебе много путешествовать. Желаю тебе красиво отдыхать. Пусть все лучшее, что есть в этом мире будет у тебя. Все пожелания для тебя, подруженька!