ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОТРУДНИЦЕ ЖЕНЩИНЕ ПРОЗА




Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!


*****


Сегодня день рождения у нашей коллеги! Желаем, чтоб начальство всегда ценило такого надежного и ответственного сотрудника, стремительной карьеры тебе и прибавки к зарплате. Будь всегда такой же веселой, доброй и отзывчивой! Работать с тобой одно удовольствие!


*****



Поздравляем Вас с днём рождения, будьте всегда удачливы и полны сил, радуйтесь происходящему, имейте каждый день повод для улыбки. Пусть с Вами будет здоровье, счастье и любовь.


*****


Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои трудовые будни всегда были легки, насыщенны высокими результатами и проходили в дружеской атмосфере. Больших успехов, шикарных возможностей, отличного настроения и только лучшего в жизни!


*****


От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.


*****


Коллега, с днем рождения! Красоты, любви, надежды, радости, здоровья, внимания, карьерного роста, взаимопонимания, уюта, комфорта и только самого наилучшего!


*****


Дорогой коллега, с днём рожденья тебя. Желаю любви крепкой и исполнения мечты заветной, высокого карьерного роста и в финансовом достатке постоянного прироста.


*****


Желаем в любых ситуациях идти вперед и всегда чувствовать себя уверенно! Достичь желаемого уровня жизни и профессиональных успехов, иметь всё для радости и счастья! С днем рождения, коллега!


*****


Коллега, поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы исполнялись все твои мечты, и дома и на работе. Пусть радует коллектив, уважает начальство, растет зарплата и взлетает карьера. Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях, радости, улыбок, добра и великолепного настроения!


*****


С днём рождения, коллега. Пусть в работе удаётся даже самое сложное и невозможное, пусть в голове созревают успешные планы, пусть жизнь даёт возможности для исполнений заветных мечтаний, пусть в сердце постоянно живёт светлая любовь, пусть для души всегда будет праздник и радость.


*****


С днём рождения, коллега. В этот радостный и светлый день желаю успешных дел и удачных начинаний, верных решений и великолепных идей, доброй удачи и блестящих перспектив, высоких достижений и отменного достатка, благополучия в жизни и вечного счастья.


*****


Поздравляем с днем рождения нашего коллегу! Желаем, чтобы стабильность в жизни приводила к гармонии и росту. Пусть процветание и достаток будут твоими спутниками. Здоровья, радости, развития, улыбок, приятных неожиданностей и полного порядка в делах!


*****


От всей души поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть будет не работа, а сплошное удовольствие, пусть будет не жизнь, а просто сказка, пусть в делах не просто везёт, а всегда ждёт грандиозный успех, пусть всё вокруг тебя не просто радует, а дарит добрый восторг и восхищение.


*****


Ты — звездочка нашего коллектива. Дашь всегда профессиональный совет и в личных делах окажешь поддержку. Пусть отзывчивость и доброта украшают тебя более ста лет. Счастье и любовь, как алмазы сверкают в твоей жизни.


*****


Ты украшаешь своей сердечностью наш теплый коллектив. Принимай поздравления скорей! Живи с улыбкой лучезарной, и пусть судьба сыплет «манну небесную» в твои руки!


*****


Пусть подвиг трудовой оценен будет в веках и дарит жизнь творческий полет. Оплата радует кошелек и банковские счета. Мир кружится от счастья в твоих глазах, светлый миг дня рождения обнимает и носит на руках любви!


*****


Наша дорогая и уважаемая женщина, в Ваш день Рождения мы желаем Вам все самого лучшего, интересного и разнообразного! Пусть приятные сюрпризы сопровождают Вас и на работе, и дома, и даже на улице! Счастья и добра!


*****


Мы коллегу поздравляем! Счастья, радости желаем. Чтоб на работу, как на праздник. Чтоб коллектив за вас был счастлив. Чтобы начальство не ругалось. Мы ждем вас — милая вы наша!


*****


В чудесный День Рождения — примите поздравления! Лучше вас коллеги нет — нам завидует весь свет. Счастья и удачи Вам — ваш коллектив всегда за вас.


*****


С Днем Рождения коллегу от души мы поздравляем!
Мы желаем вам лишь счастья,
Радости, любви, здоровья!
Признаемся в наших чувствах
К вам относимся с любовью.


*****


Пускай сегодня, в ваш день рожденья,
Будет радостной погода — дома, в офисе, на даче
Улыбнется вам природа!


*****


Счастье пусть бежит на встречу,
Деньги льются пусть рекой!
От любви пусть все сверкает!
А уныние — долой!


*****


Ты для нас образец трудолюбия и профессионализма. Пусть карьера, как самолет набирает высоту. Для этого береги, цени и балуй себя. Устрой, по случаю дня рождения, праздник — исполнения немыслимых женских капризов!


*****


Поздравляю с днём рождения, коллега. Желаю от чистого сердца успешной деятельности и лёгкой работы, интересных идей и неиссякаемого энтузиазма, оптимистичного настроения и уверенных сил, доброй удачи и высокого достатка, светлого счастья жизни и несомненной любви.


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения!


*****


Коллега! Ты сегодня именинница! Мы от всей души желаем тебе, счастья, добра, тепла! Чтобы каждый твой приход на работу был для тебя радостным походом! С Днем рождения!


*****


орогая наша, мы спешим поздравить тебя с Днем Рождения! Желаем тебе в жизни быть окруженной только хорошими людьми, которые будут делать тебя счастливой!


*****


Примите поздравления от коллег и уверенье в нашей прочной дружбе. Ведь за то время что мы вместе, мы стали как единая семья. И пусть все трудности, что порой бывают в нашем деле, проходят как досадное недоразумение. А сегодня мы хотим пожелать тебе счастья здоровья и любви.


*****


Будьте удачливы в жизни, и чтобы карьера ваша шла только в гору, и жизненное кредо оставалось незыблемым. Чтобы начальник не забывал вам премию выписывать каждый праздник. И главное чтобы за праздничным столом вас всегда окружали преданные коллеги. С Днем Рождения!


*****


В этот славный день от всей души мы поздравляем нашу прекрасную сотрудницу, лучшую из лучших. Пожелать хотим дальнейшего расцвета вашего таланта и красоты, чуткости и понимания порой сложных рабочих моментов. С Днем Рождения, наша прекрасная леди!


*****


Дорогая, поздравляем с Днём рождения! Пусть все твои мечты сбываются, а твой оптимизм на самом деле окажется реализмом. Желаем, чтобы твоя жизненная лестница имела надёжные перила здоровья, а каждая её ступенька была покрыта красной дорожкой славы и благополучия.


*****


В День Вашего рождения примите мои искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть Вам сопутствует удача в делах, душевная радость и праздничное настроение!


*****


Дорогая коллега, милая женщина, с днем рождения! Желаю вам от всего сердца быть самой таинственной и привлекательной, загадочной и неповторимой, самой необъяснимой и притягательной для мужчин. Ведь мужчинам нравятся те женщины, к в которых есть какая-то загадка и изюминка.


*****


С днем рождения тебя все поздравляем! Желаем тебе огромного везения, чтобы улыбка с лица не сходила никогда. Чтобы все мужчины и все цветы мира у твоих ног Будь всегда такой же жизнерадостной, веселой и активной!! И принимай поздравление от коллектива.


*****


Коллега! Сегодня Ваш день рождения! С ним мы поздравляем Вас! Прекрасен наш творческий союз! И среди нас выделяется самая обаятельная, привлекательная, очаровательная, прекрасная женщина – наша именинница! Пожелаем Вам, чтобы всё было только великолепно! Будьте счастливы!


*****


Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!


*****


С Днём рождения поздравляем прекрасную леди и талантливую коллегу! Желаем, чтоб карьера устремлялась вверх, а личная жизнь была наполнена радостными, яркими и незабываемыми моментами и позитивными впечатлениями!


*****


Дорогую коллегу поздравляем с Днём рождения и желаем всегда оставаться такой же прекрасной, молодой, талантливой, доброй и отзывчивой, какой её знают все! Пусть женское счастье и прекрасная карьера благополучно уживутся вместе в судьбе этой дивной девушки!


*****


В День рожденья дивной коллеге желаем достичь великих успехов в карьере и обрести такое драгоценное женское счастье, о котором мечтает каждая девушка! Пусть красота, доброта, ласка, умения, мудрость и знания всегда помогают на жизненном пути!


*****


Желаем всем дружным коллективом в День рождения нашей прекрасной коллеге быть всегда жизнерадостной, милой, доброй, всегда дарить свою милую улыбку нам и делать своим присутствием рабочий день ярче и счастливее! Пусть любовь и успех всегда идут рядом!


*****


Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!


*****


Букеты великолепных цветов несём сегодня в подарок нашей дорогой коллеге в её прекрасный День рождения! Пусть всё самое лучшее готовит ей судьба, любовь и женское счастье обязательно её найдут, а молодость и задорный блеск в глазах никогда не исчезают!