ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКУ В ПРОЗЕ




С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!


*****


Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!


*****



Желаю здоровья и хорошего настроения, всех благ и удовольствий жизни, благополучия и домашнего уюта, любви и человеческого счастья!


*****


В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!


*****


Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!


*****


От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!


*****


Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!


*****


Поздравляем тебя с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты —


*****


Пусть жизнь дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия! С Днём Рождения!


*****


В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, нежности, исполненных желаний, и всегда замечательного настроения!


*****


Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю исполнения даже самых нереальных желаний, удачи и успеха во всех делах, ярких и позитивных эмоций! Пусть каждый день жизни будет наполнен радостью, улыбками и счастьем!


*****


Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения.


*****


Пожелаю тебе в день рождения, мой друг, мужчина дорогой, чтоб жил ты жизнью интересной. Желаю, чтоб мечтал о неизведанном и запретном, чтобы искал свою истину и нашел ее не смотря ни на что. С днем рожденья!


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.


*****


Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, весёлой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!


*****


С Днём Рождения!! Я желаю тебе купаться в океане позитива, жить на острове Радости, не знать горя и зла! Желаю тебе кучу денег! Чтобы в твоей жизни всегда присутствовали три кита: счастье, здоровье и удача! Пусть они несут тебя по течению твоей жизни и никогда не отпускают!


*****


Пусть рядом будут родственные души, которые всегда помогут и поймут! Все самые сокровенные мечты и желания обязательно сбудутся!


*****


Ты молод, полон сил и энергии, перед тобой открыт целый мир возможностей, так пусть же тебе улыбается успех во всех делах, и сбываются твои мечты. Будь счастлив. С Днем рождения!


*****


Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


В день рожденья твоего пожелать тебе хочу: долгих лет и доброго здоровья! Чтоб жизнь твоя была окружена любовью! В делах успеха на весь век! Всего, чем счастлив человек! С Днем рождения!


*****


Жизнь -это книга. Есть люди,которые ее пишут. Есть те, которые читают и живут так, как кто-то прописал Я желаю тебе написать ‘свою книгу’ — яркую, полную впечатлений, любви,счастья, понимания. такую, чтобы было что вспомнить и другим рассказать. С днем рождения!


*****


Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!


*****


С Днем Рождения! Желаю, чтобы «во вчера» остались беды и болезни. А «в завтра» пусть с тобой идут Счастье, Надежда и Любовь! Не впускай в душу алчных и завистливых, обходи стороной жадность. И пусть Ангел хранит всю твою семью!


*****


Прими сегодня мои поздравления, пусть все твои воздушные замки воплотятся в реальность, пусть счастье и удача преследуют тебя по пятам, а на работе начальник выпишет большую-пребольшую премию и отпустит в отпуск.


*****


С днем рождения! Пусть с шиком тебе живется, с энтузиазмом поется, с ответом любится, с верностью дружится и точно исполняется о чем мечтается!


*****


Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!


*****


Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько желает тебе мама! Пусть у тебя будет столько силы, сколько желает тебе жена! Пусть у тебя будет столько счастья, сколько желаю тебе я, с Днем рождения!


*****


Хочу поздравить с особенным событием особенного человека! Пусть все твои искренние желания и заветные мечты всегда находят кратчайший путь к осуществлению, а близкие люди будут надежной поддержкой и опорой, многократно приумножая все радости и разделяя любые печали.


*****


С днём рожденья! Желать что-то столь доброму, веселому и отзывчивому человеку - все равно, что улей медом мазать, но здоровье никогда не будет лишним. Поэтому желаю здоровья сибирского и неизменной яркости каждого, даже самого обычного дня.


*****


Спешу поздравить с днем рожденья человека, который каждый день делает мой мир ярче и теплее! Желаю новых открытий, интересных и захватывающих путешествий, знакомств, которые смогут перерасти в крепкую дружбу, и конечно же той самой большой любви, о которой пишут в книгах!


*****


Поздравляю! И хочу сказать, что это большая честь - знать такого доброго, отзывчивого и честного человека. Желаю и впредь беречь свое правильное и достойное отношение к жизни, служа огромным примером и достойной мотивацией для всех окружающих!


*****


В этот особенный день хочу адресовать тебе особенные слова. Желаю ежедневно ощущать любовь и поддержку родных и близких, видеть отличные результаты своих усилий, наслаждаться теплом и уютом домашнего очага и заслуженным уважением друзей и коллег!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю безмерного счастья, крепкого здоровья, настоящей любви, удачи, достатка, исполнения желаний! Пусть жизнь будет наполнена положительными эмоциями, верными друзьями, радостными днями. Ярких, светлых, счастливых тебе событий!


*****


Дорогой ()!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!


*****


Поздравляю с новым годом жизни. Пусть каждый новый день приносит улыбки, хорошие вести, радость, новые встречи и знакомства. И конечно, желаю с каждым годом становиться более состоятельным человеком! Деньги ещё никому не помешали С Днём!


*****


В этот прекрасный день, пусть солнце дарит тебе свою энергию, весенние ручьи пусть вдохновляют на перемены к лучшему, а первые цветы – на новые свершения! Успехов во всех начинаниях! Пусть все препятствия преодолеваются легко, и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди!