Навигация:

Поздравления с днем рождения простыми словами парню




Поздравляю с днем рождения, хочу пожелать уверенности в себе, прибыльной, спокойной и любимой работы, стабильной, прочной, большой и счастливой семьи, незабываемых впечатлений, дорогой машины, загородной дачи, полный дом друзей, уверенности в завтрашнем дне.


*****


В День Рождения, хотелось бы поздравить тебя, и от всего сердца пожелать — финансового благополучия и достижения целей, пусть работа приносит удовлетворение и радость, пусть сбудутся самые заветные мечты, желания чтоб твои все реализовались и друзья не забывались.


*****



С Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет побольше крутых виражей, холодильник трещит по швам, а деньги вываливаются из мешков. В аквариуме живёт золотая рыбка, исполняющая твои любые желания, а в спальне спит любимая целовака и обнимака.


*****


Пусть в жизни всё всегда сбывается, здоровье не подводит, удача дарит новые возможности, а счастье делает каждый день непохожим на предыдущий.


*****


Хочу поздравить Вас с днем рождения! Чтобы этот день был ярким и не забываемым, ведь это Ваш праздник! Пусть простые дни будут ни менее счастливыми! Чтобы с обеих сторон от Вас были только надёжные люди и верные друзья! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


*****


Поздравляю с днем рождения! Хочу в этот прекрасный день пожелать тебе уверенности в своих силах, всегда добиваться своих целей, не сдаваться и замечать прекрасное в каждой мелочи! Естественно, крепкого здоровья тебе и твоим близким!


*****


Я от души Вас поздравляю с днем рожденья! Желаю Вам тепла, добра и всяческих удач, чтобы работа была в радость, начальник — с большим и добрым сердцем, желаю отдых заграничный и счастья, счастья, счастья в жизни личной


*****


Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!


*****


Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать никогда не потерять своего мужского обаяния и крепкой силы, целеустремлённости души и мужества сердца. Пусть каждое твоё «сегодня» наполнено будет счастьем и вдохновением, пусть каждое «завтра» готовит свои перспективы и успех.


*****


В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!


*****


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.


*****


Мужчина никогда не скрывает свой возраст, не стыдится прожитых лет и набитых "шишек" и всегда с улыбкой приглашает на свой день рождения и с надеждой ждет следующего. С днем рождения!


*****


Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!


*****


От всей души желаем счастья. крепкого здоровья, ещё больших успехов в Вашей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения.


*****


Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!


*****


Кто-то сегодня стал на год старше и умнее. Кто бы это мог быть? Думаю, ты и сам знаешь, а я лучше тебя поздравлю! Пусть тебя обходят стороной огорчения, пусть все будет гладко на работе и дома!


*****


Ты мужчина и у тебя сегодня День рождения! Сегодня ты можешь расслабиться


*****


Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!


*****


Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!


*****


Пусть всегда будет благополучна жизнь и в работе, и в семье, а за сильными плечами всегда будут любовь и стабильность. Достижений и продвижений, радости и добра, тепла и улыбок, бесстрашия, уверенности, бесподобных впечатлений, силы и веры в себя и завтрашний день!


*****


Поздравляю с удивительным и неповторимым праздником, С Днём рождения! Всегда бери от жизни то, что можно и дано. Ведь жизнь, заново не переживёшь. Люби всегда и будешь любимым. Пусть этот светлый и высокий день, принесёт тебе только радость, успех и здоровье.


*****


Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.


*****


Всего самого наилучшего! Здоровья, счастья, улыбок море и любви размером с океан! А главное оставаться всегда красивым, умным и обаятельным!


*****


Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!


*****


Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!


*****


Я хочу пожелать тебе, чтобы все невзгоды умчались прочь, а твое будущее наполнил бы свет радостного счастья. Чтобы в твоей семье, где ты, бесспорно, глава, царили совет да любовь, чтоб здоровье твое было крепче стали! А мы, вся твоя родня, обещаем никогда не огорчать тебя!


*****


Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей.


*****


Милый друг, с Днём Рождения! Ты любим и это главное, для полного счастья желаю тебе только богатеть!


*****


Пусть все будет всегда во все дни, даже когда плохая погода окей! Пусть улыбка всегда будет шикарной и широкой! Просто пожелаю искреннего счастья, и чтобы счастье было в глазах твоих! Просто много тебе удачи! Пусть работа не отвлекает от жизни!


*****


В День рождения шлю тебе привет и пожелание жить в окружении счастья так, как будто это чистое небо, а ты птичка в нем парящая!


*****


Малыш! Пусть твой день рождения станет отправной точкой для головокружительных успехов, ярких побед, карьерных высот и невероятного везения. Ну, а я всегда буду рядом и своей любовью постараюсь сделать тебя самым счастливым человеком на свете! С днем рождения, любимый!


*****


Красивого, умного и веселого мужчину поздравляю с Днем рождения. Улыбайся, веселись, радуйся каждую секунду, проведи этот день на славу, чтобы он запомнился тебе навсегда.


*****


Всегда радуй нас хорошим настроением. Спасибо, что ты есть, наш именинник дорогой. Желаем, чтоб карман и кошелек всегда был полон деньгами, дом пусть удивляет изобилием, а семья извергает бесконечную любовь, щедрость и взаимопонимание.


*****


Настоящему мужчине желаю бодрости духа, легких дорог и никаких тревог!


*****


Пусть будет лёгким твой путь к счастью, а истинная любовь будет твоей спутницей. От чистого сердца хочу пожелать тебе ярких моментов, приятных встреч, хорошего настроения и верных друзей. С днем рождения!


*****


Желаю, чтобы рядом всегда находились верные друзья, которые помогут и поддержат в любую минуту. Пусть будут счастливы все твои родные и близкие. Радуй нас каждый день своей лучезарной улыбкой и прекрасным настроением. Мы, в свою очередь, обещаем тебе непременно в этом помогать.


*****


Я хочу тебе в День рождения от всего сердца пожелать счастья, огромной взаимной и искренней любви, чтобы ты в своей жизни всегда добивался, чего хотел, был здоровым и счастливым.


*****


Дорогой мужчина, пусть всегда мечты будут такими же радужными и необычно яркими, как в детстве! И пусть наши цели и мечты не кажутся тебе не сбыточными, потому что именно в детстве нам казалось все реальным! Пусть будет именно так всегда!


*****


Поздравляю с днем рождения! Пусть новый возраст принесет новое счастье!


*****


Дорогой мой руководитель, твоя справедливость, честность, доброта и забота не знают границ, оставайся же всегда таким.


*****


Желаем в твой день рождения необычайных жизненных свершений, незабываемых мгновений счастья, неожиданных поворотов судьбы, неслыханной щедрости фортуны. Пусть с сегодняшнего дня начинается новый этап, полный удовольствия и важных перемен.


*****


Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания!


*****


Столько добрых слов, сколько говорят о тебе, не услышишь ни о ком. Как замечательно, что у такого хорошего, добро и отзывчивого человека сегодня День рождения. Пусть все твои желания исполняются, а здоровье никогда не подводит.


*****


С днем рождения поздравляю я тебя который год, трепещу и ожидаю, что тебя удача ждет. Я с тобою рядом буду, помогу, и не буду осуждать. Мой дорогой мужчина, желаю тебе поймать удачу за хвост и никогда не отпускать!


*****


Поздравляю самого умного, щедрого и красивого мачо и чтоб твоей верной попутчицей была удача!


*****


Желаем тебе в этот день, чтобы жизнь никогда не кончалась, чтобы беда и печаль на пути не встречались, счастья желаем, хороших друзей, большого здоровья и солнечных дней!


*****


Счастлива, что могу поздравить тебя в этот замечательный день наравне с твоими близкими людьми. Пусть твоя жизнь будет для тебя увлекательной дорогой в светлую сторону.


*****


Виновнику праздничной суеты желаем долголетия и всяческого благополучия!


*****


С днем рождения! Желаю, чтобы жиклеры не засорялись, трамблер не заливало, колеса не спускали, датчики не шкалили, стойки не хрустели и варить приходилось только кашу возле речки!


*****


в этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!


*****


Пусть этот день вольется в твою жизнь полноводной весенней рекой, смывающей прошлые невзгоды и знаменующей наступление созидательного будущего великих побед и небывалых свершений!


*****


Вообще-то, твой День рождения нужно праздновать не день, а хотя бы недельку! Но попробуем все втиснуть! Поздравляю!


*****


Позволь тебя коротко отхэппибёздить! Релаксируй, Люби, Путешествуй, Зарабатывай, Достигай! С Днём!


*****


Мне хотелось бы сказать тебе сегодня о стремительном потоке счастья, который мог бы унести тебя по реке с названием жизнь.