Поздравления с юбилеем мужу в прозе




Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.


*****


Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!


*****



Семья, которую ты мне подарил — большое чудо. Благодарю Бога за то, что мы встретились, за нашу любовь и наш брак. Обожаю тебя и желаю гигантской удачи, грандиозных успехов, крепчайшего здоровья, достатка, благополучия и любви. С днем рождения, мой самый родной человек на свете!


*****


Поздравляю главу нашей семьи, добытчика и кормильца, опору и могучее плечо, а самое главное — любимого мужчину. Будь силён, здоров, удачлив, везуч, счастлив и улыбчив. С днём рождения, мой милый, дорогой и любимый.


*****


Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С юбилеем, мой замечательный муж!


*****


Сегодня я впервые поздравляю тебя с днем рождения именно этим обращением «Милый мой муж». Если бы ты только знал, как я благодарна судьбе за то, что она подарила мне именно такого супруга, как ты – мечту любой женщины. Будь же самым счастливым на свете, мой дорогой!


*****


Дорогой супруг, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем Рождения! Ты долгие годы был для меня опорой во всех трудностях! Я не представляю, как бы жила, если бы мы не встретились! Я очень хочу, чтобы ты и дальше оставался таким же сильным, надежным и нежным!


*****


С Днем варенья тебя поздравляю. Желаю, чтобы у тебя все было, что только захочешь. И еще желаю, чтобы тебе за это ничего не было. А хочешь, еще пожелаю, индийской любви, ты этого достойна.


*****


Милый мой! Родной мой человечек! Наверное, всю свою сознательную жизнь я ждала, когда ты постучишься в мои двери! Когда ты появился в моей жизни, я стала самой счастливой женщиной во всей вселенной! Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! С Днем Рождения, Родной!


*****


В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!


*****


Дорогого, самого замечательного мужа на Земле, хочу поздравить с праздником, с юбилеем. Ты сильный, смелый, храбрый, решительный, ты — идеал мужественности. Я уверенно чувствую себя за твоей спиной. От души желаю здоровья, карьерного роста, душевного спокойствия. Любимый мой человек!


*****


Я хочу сказать на всю Вселенную о своей неземной любви к тебе, мой муж! Я живу для тебя, я дышу тобой, ты занимаешь всю мою жизнь, ведь без тебя для меня мир становится безликим и тусклым. Будь же счастлив, потому что твое счастье это мое счастье, ведь мы одно целое.


*****


Дорогой, любимый муж с днем рождения тебя! Ты самый родной человечек, моя опора и поддержка. Желаю тебе удачи, счастья, личного и профессионального роста, успеха во всех твоих делах и начинаниях! Пусть всегда тебя окружают понимающие, добрые люди и сбываются все мечты!


*****


Мой любимый, с днем рождения! Желаю тебе, мой родной, невероятно хороших событий, взлетов и восхождений. Хочу, чтобы ты был самым счастливым, чтобы всё ладилось и получалось, чтобы работа шла по восходящей, наш очаг пылал жаром и получалось всё, что задумаешь. С праздником, мой хороший!


*****


Я люблю тебя больше жизни, и желаю счастья. Пусть все мечты становятся реальными, здоровье будет крепким и у тебя не будет повода для грусти. С днём рождения, милый, улыбайся чаще, тебе так идёт эта улыбка!


*****


Жизнь коротка, но часы ее долги. Пусть будут долгими счастливые часы нашей совместной жизни! И я хочу сказать тебе, что я счастлива, что судьба меня свела с тобой. Пусть по-прежнему наше будущее будет только общим, и никогда не придет черная туча в наши отношения.


*****


Хочу пожелать тебе самой счастливой жизни, верных друзей, чтобы ты всегда оставался сильным и смелым, никогда не сомневался в своей справедливости и шел к выбранной цели. Я тебя очень люблю, с днем рождения, мой дорогой!


*****


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


*****


Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.


*****


Спасибо тебе за тепло и покой, которые ты излучаешь своей добротой и любовью. Все - то хорошее, что есть в моей судьбе это все благодаря тебе. Желаю тебе счастья большого, неба чистого и безоблачного успехов творческих. Живи долго, долго и никогда не болей, я люблю тебя.


*****


Поздравляем с Днем Рождения замечательного человека, чудесного отца и мужа. Желаем успехов во всем, что было задумано, хорошего настроения, внутреннего спокойствия и всего, чего только сам пожелаешь. Что до любви, то она будет с тобой каждый год и каждый день. С праздником!


*****


Любимый мой — ты лучший мужчина в моей жизни! Я от всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! Оставайся таким же добрым, заботливым, понимающим, поддерживающим меня мужем. Пусть всё, что тебе пожелали сегодня, сбудется хотя бы на 50 %. Желаю тебе оставаться самим собой.


*****


Дорогой мой, единственный, родной человек, мой муж! С Днем рождения! Будь счастливым, успешным, здоровым. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, удача никогда не покидает тебя.


*****


Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с. -летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!


*****


Если Ваш любимый муж предпочитает деловой стиль, часто носит костюмы, строгие рубашки, купите ему несколько хороших шелковых галстуков, они в мужском гардеробе никогда не лишние. Можете выбрать и рубашку, если знаете, какой размер подходит супругу.


*****


Надеемся, что все эти поздравления в стихах вам понравились и вы обязательно выберите из них наиболее подходящее для своего самого лучшего мужчины! Изящные и немного прикольные поздравления в стихах и прозе порадуют мужчину в светлый праздник День рождения.


*****


Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали. Будь здоровым всегда, не грусти никогда, и с таким настроеньем, чтобы прожил до ста!


*****


Сегодня, в торжественный день, в День Рожденья, твоего любимый, здоровья желаю и жить, не старея, побольше тебе радостей, меньше печали, а беды, чтобы к тебе, никогда не стучали.


*****


Конечно же, лучшие пожелания – сказанные своими словами. Взаимоотношения в каждой паре уникальны, и те чувства, которые вы испытываете к своему мужчине, никакой поэт не опишет лучше вас.


*****


Подумайте, за что и вопреки чему вы так любите этого человека, что вас объединяет, за что вы благодарны, и не скрывайте своих чувств. Не обязательно уметь писать стихи, чтобы сочинить трогательное поздравление. Достаточно просто быть искренней.


*****


Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении!