Поздравления сестренке с жестяной свадьбой в прозе




Милая моя сестренка! Желаю тебе в этот самый значимый день в жизни верить в то, что ты сделала самый правильный выбор, отдав свое сердце именно этому мужчине! Пусть годы совместной жизни будут счастливыми, благополучными и оберегаемыми вашими ангелами-хранителями.


*****


Милая сестрёнка, сегодня важный, радостный и памятный день, сегодня ты вышла замуж и стала обладательницей золотого ключика от семейного счастья. Желаем тебе и твоему супругу долгих лет жизни в любви, здравии, благополучии, нежности, достатке, уважении, процветании и понимании.


*****



Под звуки свадебного марша
Вступаешь ты в супружескую жизнь
Блестит кольцо на безымянном пальце,
Ты им, сестрёнка, дорожи!
Я тебя сегодня поздравляю!
И скажу, что за тебя я очень рад!
Желаю жить в любви, тревог не зная!
Будь счастлива! С любовью, (старший, младший) брат!


*****


В платье белом с пышным низом
И фатой на голове
Станешь по своим капризам
Ты с принцессой наравне!
Младшая моя сестренка
(Старшая моя сестренка)
Наконец Х день настал!
Чокнусь я бокалом звонко
Чтоб терпенья Бог вам дал!


*****


Сестринская любовь весьма похожа на любовь лучше подруги, и поэтому не стоит делать ее чересчур серьезной. Хорошим подарком для завершения такой речи станет, какой либо полезный и прагматичный предмет, который можно будет использовать в домашнем хозяйстве.


*****


Дорогая сестра! Я хочу поздравить тебя и твоего молодого супруга с этим радостным событием – счастливым днем.


*****


Волшебное платье, ну как у принцессы
Прическа
Глаза твои счастьем полны!
Сегодня, сестренка, ты стала невестой,
Тебе я желаю счастливой волны.


*****


Милая наша сестрёнка, от всей нашей дружной семьи поздравляем тебя с днём бракосочетания, желаем тебе и твоему избраннику много лет прожить в любви и согласии, радовать друг друга и удивлять, беречь и заботиться о своей второй половинке. Пусть Ваш союз будет крепким и нерушимым.


*****


Дорогие молодожены! Я поздравляю вас с тем, что вы решились скрепить вашу любовь брачными узами, и хочу прибавить, что именно о такой любви как ваша, можно смело слагать красивые


*****


Милая сестрёнка, ты сегодня самая красивая и замечательная невеста. Поздравляю тебя с днём свадьбы и пожелать тебе с супругом хочу большой любви и неугасаемого счастья, невероятных успехов и добрых надежд, отменного здоровья и чудесных детишек, совместных побед и достатка в доме.


*****


Дорогая сестрёнка, мы тебя сердечно поздравляем с днём бракосочетания. Желаем вам с супругом перспективного и светлого будущего, доброго счастья и большой удачи на совместном пути, неугасаемой любви и крепкой веры, невероятной радости и здоровеньких детей.


*****


Милая сестричка, у тебя сегодня радостный и светлый праздник — день создания твоей семьи. Желаем быть тебе чудесной женой, крепко любимой своим супругом. Будьте искренне счастливы, живите в мире и благополучии, с добрыми надеждами в душе и высоким достатком в доме.


*****


Сестричка дорогая, сегодня светлый праздник, у тебя теперь своя семья, а ты теперь замечательная жена. Желаю вам с супругом вечного блага и доброй совместной дороги, взаимоуважения и верной поддержки, искреннего счастья и прочных чувств, хорошего достатка и здоровеньких деток.


*****


Моя дорогая сестренка! От всего сердца поздравляю вас с днем свадьбы! Я рада, что в этом сумасшедшем мире тебе посчастливилось найти свою половинку! Бережно храните свою любовь и умножайте семейное счастье вдвоем с супругом! Долгой и радостной вам семейной жизни!


*****


Пусть жизнь наполняется светом и лаской,
Побольше улыбок, скорей — малыша
Чтоб муж превратил твою жизнь сразу в сказку!
И чтобы всегда твоя пела душа.


*****


Сестренка милая, сегодня праздник твой!
Порхаешь ты в чудесном белом платье.


*****


Сестричка, ты выходишь замуж! Поздравляю тебя с днем свадьбы! Желаю тебе парить в розовых облаках от восторга и счастья. Быть самой любимой, желанной, красивой и необходимой. Наслаждаться совместной жизнью и создать крепкую семью!


*****


Если гость не слишком хорошо знает сестру (двоюродную, троюродную), то поздравление должно быть более безличным, но при этом выражать нежные чувства по отношению к брачующимся.


*****


Все эти тонкости не так важны по сравнению с содержанием самого поздравления. Если приглашенный напишет действительно искренние строки, будет неважно, в каком формате они поданы — в прозе или в стихах.


*****


В идеале стихотворение должно содержать какие-то личные подробности из жизни жениха и невесты, какие-то детали их знакомства. Можно смело включать в свое стихотворное произведение дату самого торжества или имена молодоженов.


*****


Поздравление на свадьбу любимой сестре
Мы в родительском доме, сестричка, с тобой
Много лет жили вместе и вместе взрослели
А сегодня ты стала счастливой женой,
И одежду с тобой мы уже не поделим.


*****


Боже, как же это мило,
Ты фамилию сменила!
Ты теперь, моя сестренка,
Не девица – мужья женка!
Поздравляю, систер, с мужем,
В доме мачо очень нужен!
Если надо — гвоздь забьет,
И зарплату принесет


*****


Моя дорогая сестренка, со скорой свадьбой тебя. Пусть твоя семейная жизнь всегда будет яркой, полной радости. Пусть приносит только счастье. Желаю, чтоб пламя вашей с будущим мужем любви никогда не угасало, а только разгоралось с каждым годом все сильнее и сильнее.


*****


Со свадьбой тебя поздравляю, сестренка!
Желаю в любви вечной радостно жить!
Скорей появилось, чтоб счастье в пеленке,
Друг друга желаю вам вечно любить!


*****


Дорогая моя сестрёнка, я знаю, что добрее, внимательнее и заботливей человека, чем ты не найти. Ты достойна большого счастья и большой любви.


*****


Моя дорогая сестрёнка! От всего сердца хочу поздравить тебя с днём свадьбы! Пусть в твоей памяти он навсегда останется чудесным праздником.


*****


Милая моя сестрёнка и (имя жениха)! Как замечательно, что сегодня вы сделали первый совместный ответственный шаг - стали законными супругами.


*****


Моя любимая сестричка! Сегодня ты и твой единственный мужчина стали законными супругами – добровольно соединили свои судьбы.


*****


Я пью за то, чтобы верными спутниками вашей жизни стали взаимопонимание , доверие друг к другу и уважение. Не забывайте: только в ваших руках.


*****


Поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Желаю вашей семье долгих лет, процветания, достатка и благополучия. Пусть жизненный путь ваш будет чист и светел, а ваши дети радуют вас своим щебетанием! А главное, чтобы вы любили друг друга и ценили каждую минуту прожитую вдвоём.


*****


Столько лет обоюдного терпения, внимания и заботы не прошли даром! Вы - единое целое, и это целое - прекрасно! Поздравляю вас с тем, что вам удалось создать свой неповторимый, добрый, уютный мир, который мы так любим! С годовщиной создания этого мира!


*****


Желаю вам здоровья крепкого на долгие годы. Всех благ и удач на жизненном пути. Желаю, как море, огромного счастья, как солнце горячей и верной любви. И пусть в минуты грусти и печали в душе вашей поют соловьи. Мира и достатка вашему дому.


*****


Дорогие наши друзья, за столько лет совместной жизни вы смогли сохранить в душе своей теплый свет любви и этой любовью полон ваш счастливый дом. Живите, также дружно и счастливо, чтобы ни беда, ни стихия не смогла разрушить ваш счастливый дом.


*****


Между двумя людьми, как между двумя электродами, образуется некое поле. Ваше - очевидно положительное. Хочу поздравить вас с юбилеем этого замечательного явления!
Пусть никакие аномалии жизни не смогут его нарушить!


*****


Вы столько лет вместе, что мне уже трудно воспринимать вас по отдельности. Скажут что-то про одного, я сразу вспоминаю о другом, другой что-то сделает, я сразу думаю о первом. Пусть это трогательное единение продлится еще много, много лет, потому что оно — воистину прекрасно!


*****


Самое большое испытание для любви — время. Поэтому только настоящее чувство, как ваше, способно победить годы! Поздравляю вас с этой трогательной победой! Пусть ваша любовь побеждает все невзгоды жизни снова и снова! Мира, тепла и счастья!


*****


С возрастом человек меняется - один в лучшую сторону, другой - в худшую. Но и отношения людей со временем меняются. Ваши, по-моему, если и меняются, то только к лучшему. Хочу пожелать вам, чтобы этот процесс продолжался и в дальнейшем! С годовщиной вас!


*****


Блеск и счастье свадьбы жестяной
Пусть растет и множится с годами
Восемь лет срок сложный, не простой
Пусть любовь и радость будут с вами!


*****


Много ль, мало восемь лет?
Все ж сдержали вы обет,
И семью свою создали
Крепкой, как и обещали
Сберегли свою любовь,
Вам желаем вновь и вновь
В друг друга влюбляться,
Счастливо жить,
И не в чем не нуждаться!


*****


8 лет уже вы вместе,
8 лет семья живет,
8 лет тепла и сказки,
8 лет сердец полет
Пусть к себе десятилетья,
Уведут семейный путь,
Пусть у вас царит согласье,
А ненастья не придут!


*****


Восьмилетний брак прочен, как металл
Храните же тот клад, что Бог в награду дал!
Семейное счастье беречь нужно всегда,
И будут не страшны ему ни беды, ни года!


*****


Дорогая моя сестра!
Сегодня ты стала совсем взрослой!
Ты выходишь замуж!
Я тебя поздравляю от всего своего сердца!


*****


Хочу тебе сказать одно!
Мы с тобой с детства дружили
Ты была и есть моя самая лучшая подруга!
Желаю тебе долгих лет жизни с твоим любимым мужем!


*****


Когда мы были маленькими
Мы мечтали выйти замуж!
Так вот наша мечта сбылась
Будь самой счастливой на земле!


*****


Моя любимая сестрёнка!
Ты сегодня такая красивая!
Желаю тебе на много лет
Оставаться такой же как сейчас!


*****


Пусть проходят годы и пролетают дни!
Ты будь всегда такой же умницей!
Люби своего мужа всем сердцем!
Ну и конечно же, пусть и он тебя любит до самой бесконечности!


*****


Сестра моя любимая!
Желаю тебе огромного семейного счастья!
Чтобы в море любви
Вы с мужем были надёжной и единой гаванью!


*****


Сестричка! Поздравляю тебя с днём твоей свадьбы!
Ты заслужила своё счастье!
Пройдя все сложности жизни
Наслаждайся своим счастьем вволю!


*****


Желаю тебе моя милая сестра
Чтобы ты с каждым годом
Становилась всё счастливее
И влюбленнее!


*****


Хочу тебе пожелать
За бокалом шампанского
Непревзойдённое счастье!
Чтоб такого счастья не было ни у кого, а только у тебя!


*****


Сегодня, моя милая сестра,
Ты самая-самая красивая!
Улыбка и блеск твоих глаз
Просто завораживает!


*****


Хочу поздравить тебя с твоим лучшим днём
И поблагодарить твоего мужа
За то,
Что он сделал тебя такой счастливой!


*****


Помнишь родная
как мы мечтали о сказочных принцах?
Я тебя поздравляю!
Ты его нашла уже!


*****


Желаю тебе солнце
И по прошествии многих лет
Любить и быть любимой мужем!


*****


Пусть в твоём доме
Всегда горит огонёк тепла и доброты!
Пусть, сквозь года, ваши дети
Вас встречаю с улыбкой на лицах!


*****


Желаю, чтобы ты
Моя родная сестра
Всегда была довольна своей жизнью!
Жизнью с самым дорогим и любимым человеком!


*****


Сестра моя золотая!
Сегодня такой замечательный день!
Сегодня день твоей свадьбы!
Желаю тебе огромное человеческое счастье!


*****


Желаю долгих лет жизни!
Пусть в твоей жизни, сестра
Появляются только хорошие люди!
Пусть ваша семейная жизнь будет как крепость!


*****


И в самые тягостные минуты, сестра!
Пусть тебя согревает любовь!
Берегите её с мужем!
Как зеницу ока храните!


*****


Желаю тебе моя сестра!
Быть путеводителем на вашем корабле семейной жизни!
А муж твой
Пусть станет верным капитаном!


*****


Пусть у вас родятся дети!
И не важно, один ребёнок или миллион!
Главное, чтоб жизнь была счастливой
Чтобы вы были счастливы все вместе!


*****


Желаю тебе милая сестра!
Никогда не размениваться на пустяки!
Быть верной своему слову!
И оставаться любящей женой в самые трудные минуты.


*****


Пусть твоя жизнь
Будет сказочной!
Пусть твоя улыбка
Согревает душу всем кто рядом с тобой!


*****


И в жару и в стужу
Цени свою любовь!
Ты соединяешь свою судьбу с мужчиной, который тебя любит!
Так люби же его до самой смерти!


*****


Твоя душа сияет изнутри!
Ты так прекрасна моя сестра!
Желаю тебе огромного счастья!
И долгих лет жизни!


*****


С восьмилетьем свадьбы, дорогие!
Вспомните себя в тот день счастливый!
Пусть теперь брачуются другие,
Им лишь предстоит всё, что прошли вы
Будьте счастливы и молоды, как прежде,
От любви друг к другу не устаньте,
Поклоняясь Вере и Надежде,
Во сто крат еще дружнее станьте.